Тема: Ковры в 408

  1. #1
    Андрей1
    Guest

    Ковры в 408

    интересно есть ли уже в продаже у дилера и не у дилера. сколько будут стоить? Или проще взять универсальные?

    0 Недоступно!






  2. #253
    Получил сегодня в Экзисте коврик в багажник .
    Полиуретановый от NorPlast NPA00-T64-350. Не знаю, как будет дальше, но пока коврик понравился. Практически идеально повторяет контуры багажника, достаточно легкий и гибкий и кажется не скользкий. Имеются наметки для вырезов под лямки сеток и крепежа с нарисованными ножницами.
    И цена по сравнению с официалами в 2 раза ниже.
    Заказал в пятницу, сделал предоплату в понедельник 50%. Через 3 дня заказ исполнен.

    0 Недоступно!

  3. #254
    Заказала из Екатеринбурга оплатила счет. Кто заказывая как долго до Москвы идет с тс?

    0 Недоступно!

  4. #255
    Цитата Сообщение от SLopuhov Посмотреть сообщение
    Получил сегодня коврик в багажник .
    Фото можно как легло?

    0 Недоступно!
    Трехколесный велосипед, велосипед "Пермь", "Урал", мотоцикл ИЖ-Юпитер-2, ИЖ-Юпитер 5, автомобиль ВАЗ 21063sl, Renault Logan,

  5. #256
    Цитата Сообщение от Игорь С Посмотреть сообщение
    Фото можно как легло?
    у меня телефон фигово фотографирует. Если не забуду обычный фотоаппарат, то сфотаю. На самом деле ничего интересного. Точное повторение профиля, каждой извилины

    0 Недоступно!

  6. #257
    Местный
    Город
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    159
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Игорь
    Репутация
    [+/-] 108Array
    Записей в дневнике
    1
    Images
    8
    Я на авторынке купил резиновый за 1000р.Подошел идеально.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	P1070516.JPG 
Просмотров:	282 
Размер:	477.0 Кб 
ID:	3477

    0 Недоступно!

  7. #258
    Здорово хороший коврик!!!!

    0 Недоступно!

  8. #259
    Цитата Сообщение от Хемулиха Посмотреть сообщение
    Здорово хороший коврик!!!!
    практически так же выглядит мой полиуретановый из Экзиста
    мой полиуретановый из Экзиста

    0 Недоступно!

  9. #260
    Заказал себе коврики Boratex. Жители столицы, кто заказывал, подскажите, сколько по времени занимает доставка ТК?

    0 Недоступно!

  10. #261
    Цитата Сообщение от Игорь С Посмотреть сообщение
    Скажите, обладатели ковров, вот снег растаил на ковре, за весь день , зимой много можно снега натаскать, вечером Вы ставите машину на ночь.Зима еще, холодно, вода в коврике куда девается? Застывает и превращает ковер в твердую деревяшку? Испаряется? А тогда в салоне влажность повышается,это не есть гуд, машина ведь закрыта, окна то же, Что происходит то?Как утром в машине с ковром? Куда девается влага в ковре?
    Пользуюсь ковриками с конца декабря, впечатления только положительные, главный плюс, пыль оседает на коврах а не летает по салону, на пред авто стоял салонный фильтр, приходилось прим раз в 3 дня с торпеды смахивать пыль, сейчас ток от скуки в пробке) второе в салоне намного уютнее. Чистятся легко, щеткой. За зиму коврик ни разу не дубел, сейчас весна проблем нет, уже привычка, прежде чем закинуть ноги, постучать одна об одну. Минус, пассажирам приходиться напоминать что бы отряхивали ноги, бывает что отряхивают уже в салоне)

    0 Недоступно!

  11. #262
    Я заказала оплатила. Мне ответили что рабочий день закончился в пятницу до свидания. И тишина. Плакали мои денежки

    0 Недоступно!

  12. #263
    Местный
    Город
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    159
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Игорь
    Репутация
    [+/-] 108Array
    Записей в дневнике
    1
    Images
    8
    Цитата Сообщение от Хемулиха Посмотреть сообщение
    Плакали мои денежки
    Я тоже так думал,когда они три дня молчали.Написал им,что оплатил,где ковры?Ответили-ждите.Очень неторопливо работают.

    0 Недоступно!

  13. #264
    сегодня купил полиуретановые коврики в салон за 1700 и корыто в багажник за 400

    0 Недоступно!

  14. #265
    Игорь161,
    Прошла почти неделя. Тишина. Последнее их сообщение - наш рабочий день окончен. Замечательные просто ребята

    0 Недоступно!

  15. #266
    Я купил Боратекс в Москве на Владыкино за 2100, посчитал экономию 300-х рублей в данном случае ни к месту, спокойствие и хорошее настроение мне дороже )))))
    Коврами доволен, чистятся замечательно

    0 Недоступно!

 

 
Страница 19 из 36 ПерваяПервая 123456789101112131415161718192021222324252627282930313233343536 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru