Страница 7 из 17 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ПоследняяПоследняя
Показано с 85 по 98 из 227
  1. #1
    Игорь
    Guest

    Пежо 408 или Рено Флюенс

    За Рено Флюренс в комплектации Authentique 1.6 МТ просят 599600 р. считаю его прямым конрентом Пежо 408. Сейчас езжу на втором Мегане, проблем с машиной нет, правда официальное ТО очень дорогое. С виду Флюренс интересный, клиренс большой и на ходу плавный. В общем для меня это главный конрент, машину планирую брать в июле. Хотелось бы услышать мнения.

    0 Недоступно!






  2. #85
    Цитата Сообщение от Nikolay Посмотреть сообщение
    ilunka, а нашим барыгам их кто продает? Марсиане? Не надо джапов идеализировать
    Они их продают как металлолом, а наши мало того, что превращают его в машины, так ради дешёвой растаможки распиливают кузова.

    0 Недоступно!

  3. #86

  4. #87
    Местный
    Город
    Реутов
    Сообщений
    267
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 225Array
    Вот что фейслифтинг животворящий делает с машиной! Теперь приятно посмотреть на машинку спереди. Удачный шаг от рено, цены очень адекватные, а том-том где-то признавалась лучшей навигацией. Думаю, машину ждет однозначный успех. А у кого они подсмотрели применение на бюджетном седане дизеля, не знаете?

    0 Недоступно!

  5. #88
    Дизель на Флюенсе уж явно не с 408-го подсмотрели. У них он начал ставиться гораздо раньше, чем пыжа зачинать стали. Только вот в статье на autonews ни слова о дизельном двигателе для России.

    0 Недоступно!

  6. #89
    Живу на форуме
    Город
    Озёрск
    Сообщений
    2,080
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 898Array
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Гулливер Посмотреть сообщение
    Дизель на Флюенсе уж явно не с 408-го подсмотрели. У них он начал ставиться гораздо раньше, чем пыжа зачинать стали. Только вот в статье на autonews ни слова о дизельном двигателе для России.
    Во первых ставится раньше это когда? - на счёт дизеля. Во вторых у рено дизелей никогда 1.6 не было т.к. недоросли 1.5 пожалуста и того бедолагу в мёртвого Дастера засунули. Ну а третье по всем журналам Renault Fluence по отношению 408 в глубокой ....опе.

    0 Недоступно!

  7. #90
    Живу на форуме
    Город
    Москва. Удальцова.
    Сообщений
    2,426
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Александр.
    Репутация
    [+/-] 1707Array
    Я вчерась пролазил конфигуратор на флюху. Чёто у меня ушло за 900 000. Ужо заказал 150 сильный аллюр от Пежо. Машины в целом схожие, но флюха дороже обойдётся. Ну и внешне передок убивает. Хотя сейчас вроде симпатичней будет.



    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось udalec23; 12.02.2013 в 12:57.
    Можно жить так, но лучше ускориться
    Я лично бухаю, а кто-то колется.

  8. #91
    Сергей, ренаультовский дизель 1,5 прекрасно зарекомендовал себя на многих моделях Рено. И если уж дизель ПСА - 1,6 , то фактически он недалеко "вырос".
    И маленькое пожелание - здесь, конечно, почти все "хвалят свое болото" - но давайте не уподобляться "дружественным форумам" и выбирать более корректные выражения для других марок.

    0 Недоступно!
    Лучшее - враг хорошего

  9. #92
    Сергей, Полистайте эту ветку, я уже писал про дизельные флюенсы. Но они в Россию не поставлялись, а вот у братьев-славян продавались во всю уже давно. Свеженькая публикация есть здесь http://www.abw.by/news/147545/. Отчасти радует, что у Пыжей дизель помощнее.

    0 Недоступно!

  10. #93
    Живу на форуме
    Город
    Москва. Удальцова.
    Сообщений
    2,426
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Александр.
    Репутация
    [+/-] 1707Array
    Кстати в клубе любителей Флюенсе, вполне мирная дискуссия по сравнению Пежо и Флюхи.

    0 Недоступно!
    Можно жить так, но лучше ускориться
    Я лично бухаю, а кто-то колется.

  11. #94
    А у нас Военная дискуссия?

    0 Недоступно!

  12. #95
    Живу на форуме
    Город
    Озёрск
    Сообщений
    2,080
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 898Array
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Игорь С Посмотреть сообщение
    А у нас Военная дискуссия?
    Совершенно верно. Большая добрая половина форумчан просто ищет как ещё облить 408, хотя сами же его хапнули и: У одного стойки готовы под капот вылезти, у другого рейка накрылась потому что она яко бы стучит, третий вылазит с вопросами про некачественную электронику и откуда такая инфа. Читаю каждый день про то как послышелось, показалось, как будто, ну и бестолковое сравнение с конкурентами. Как говориться раньше надо было сравнивать и головой думать. Завтра все обявы даём кризис же заводы встают
    miannik - я исправлюсь

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Сергей; 12.02.2013 в 13:36.

  13. #96
    Живу на форуме
    Город
    Москва. Удальцова.
    Сообщений
    2,426
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Александр.
    Репутация
    [+/-] 1707Array
    Обладатели не хают, а сумлевающиеся задают каверзные вопросы. Вполне нормально. Машина новая, инфы мало.

    0 Недоступно!
    Можно жить так, но лучше ускориться
    Я лично бухаю, а кто-то колется.

  14. #97
    Цитата Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
    Совершенно верно. Большая добрая половина форумчан просто ищет как ещё облить 408
    Ну я не думаю, чтобы облить, просто хотят и хотим сравнивать с мировыми производителями, которые по классу и иным параметрам приближены к Пежо(или наоборот), которые в первых рядах ну или во вторых, в том числе и флюинс. Каждый человек - отдельное мнение, отдельные вкусы. У каждой машины свой конек "минуса", и в каждом форуме то же обсуждают что то серьезно.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от udalec23 Посмотреть сообщение
    а сумлевающиеся задают каверзные вопросы. Вполне нормально.
    Так и есть.

    0 Недоступно!

  15. #98
    Сергей, Это это в каких журналах Флюенс в .опе у Пежо. Где то лучше где то хуже. На данный момент в цене Флюенс выигрывает. Да и в максимуме нафарширован будет получше.

    0 Недоступно!

 

 
Страница 7 из 17 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru