Страница 17 из 17 ПерваяПервая 1234567891011121314151617
Показано с 225 по 227 из 227
  1. #1
    Игорь
    Guest

    Пежо 408 или Рено Флюенс

    За Рено Флюренс в комплектации Authentique 1.6 МТ просят 599600 р. считаю его прямым конрентом Пежо 408. Сейчас езжу на втором Мегане, проблем с машиной нет, правда официальное ТО очень дорогое. С виду Флюренс интересный, клиренс большой и на ходу плавный. В общем для меня это главный конрент, машину планирую брать в июле. Хотелось бы услышать мнения.

    0 Недоступно!






  2. #225
    Живу на форуме
    Город
    Свердловская обл.
    Сообщений
    1,347
    Авто
    Другой
    Имя
    Юрий Алексеевич
    Репутация
    [+/-] 747Array
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от ilunka Посмотреть сообщение
    Согласитесь, людей здесь которые зашли и до безумия влюбились в пыжа единицы, просто основная масса взяла машину, которую позволил бюджет
    Вот, так и было. А потом оказалось, что 408 действительно хороший автомобиль.
    Цитата Сообщение от Фёдор Посмотреть сообщение
    Когда заходил на Сибирский тракт по поводу Дастера , манагеры смотрят просто , как на гавно
    В общем и на Бебеля не лучше. Интересно, сколько клиентов теряет Рено из-за таких менеджеров?..

    0 Недоступно!

  3. #226
    Blanc_408, Где вы видели в Флюенсе дубовый пластик? Не гоже не зная предмета делать какие либо выводы. Так же как и neX увидел в салоне одни прямые линии.

    0 Недоступно!

  4. #227
    Как бывший владелец рено симбол new 1.4 98л.с и флюенс 1.6 106 л.с оба на ручке, симбол явно не ровня его откидываем, по флюенсу 5 лет откатал и слил на пробеге почти 200 т. По замене аморты, рулевые наконечники, замена термостата, сломалась трапеция, ремонт был 159 рублей, свечи и колодки родные по 1200 брал, масло раз в 20 т. в лучшем случае, по каду не менее 130, дождь или снег пофиг веники, резина хорошая, дорогая, максималка 184, на лежачих почти не притормаживая, салон большой, сам я 180 см, жена и два ребенка, гораздо более мягкий чем пыж, тут как и плюсы так и минусы, пластик мягкий, не везде конечно, кресло водителя мне казалось чуть коротковато, багажник большой, да и клиренс не маленький, запчасти дешевые, двигатель 91-98, т е кушает 92 без проблем. Сейчас взял пыжика 408 150 на автомате, привыкаю, авто понравилось.

    - - - Добавлено - - -

    А по многострадальной музыке в добавлю, что после флюенса я как окунулся в отечественный автопром, очень плохая музыка в пежо... Но что есть, тем и буду пользоваться, уж больно привык к французскому джойстику.

    0 Недоступно!

 

 
Страница 17 из 17 ПерваяПервая 1234567891011121314151617

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru