Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 15 по 28 из 53
  1. #1
    Пользователь
    Город
    Saint Petersburg
    Сообщений
    38
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Миша
    Репутация
    [+/-] 23Array

    Exclamation Установка 2DIN магнитолы, парктроника CПАРК 4V, камеры с сохранением USB подлокотника. ОБСУЖДЕНИЕ!

    Комментарий модератора

    1. Xramovnik:
    2. В связи с большой тяжестью шапки темы
      Фотоотчет. Установка 2DIN магнитолы, парктроника CПАРК 4V, камеры с сохранением USB подлокотника

      все обсуждения ведуться здесь. Исходная тема закрыта для обсуждений. Все что стоящее приклеим к основной теме.

    красавчег!у меня б терпения нехвотилоб!

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Xramovnik; 30.07.2013 в 19:45.






  2. #15
    Пользователь
    Город
    Курская обл. Коренево
    Сообщений
    75
    Авто
    Active 1.6TU + MT
    Имя
    Алексей
    Репутация
    [+/-] 15Array
    [QUOTE=mario;66383]Круто!Почти 6 лет шли!Улитки отдыхают .
    Я там и заказывал, консультировался по установке с их тех. поддержкой (моб. тел. МТС, мастер Андрей)
    а 11-12 - это я число точно не помню.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Axl Посмотреть сообщение
    Установить камеру без снятия бампера мне показалось невозможным, парктроник да, можно.
    Axl у вас вообще крутая установка (я сам на такое бы наверное не решлся).
    Если буду ставить камеру то только вместе с новой магнитолой, когда куплю у нашего админа.

    0 Недоступно!

  3. #16
    Местный
    Город
    Реутов
    Сообщений
    267
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 225Array
    Цитата Сообщение от A-Aleks Посмотреть сообщение
    Мне пришел с белыми датчиками 23.07.13 г. Отправляли из Таганрога примерно 11-12.07.
    Возможно у Вас другая марка датчиков. Я общался с Таганрогом в июне, мне сказали, что до октября белых датчиков точно не будет, а потом может будут, а может и нет.

    0 Недоступно!

  4. #17
    Местный
    Город
    Реутов
    Сообщений
    267
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 225Array
    Цитата Сообщение от A-Aleks Посмотреть сообщение
    я сам на такое бы наверное не решлся
    Вот, что мне ответил один из неофициальных сервисов:

    "Добрый день!
    Установка 2 din магнитолы -2000р, если требуется выполнить дополнительные подключения, (gps антенна, микрофон и т.д.), то 500р за каждое дополнительное устройство.
    Установка парктроника 4 датчика -2500р, камера заднего вида -2500р.
    Подключение видеоригистратора напрямую -1200р
    Покрасить парктроники, наверное, не сможем, так как подбора краски у нас больше нет.
    На все работы может быть предоставлена скидка 10% на работы.
    Присутствовать в боксе можно, разумеется, но по возможности не отвлекайте мастера, чтобы работа была выполнена качественно и в срок. "

    Итого порядка 12 тысяч, но они согласились сохранить USB (еще 1500). Официалы 17 тысяч озвучили и рассмеялись над просьбой сохранить USB. И самое главное - лучше чем ты сам никто не сделает, даже если опыта ноль, как у меня.

    0 Недоступно!

  5. #18
    Пользователь
    Город
    Курская обл. Коренево
    Сообщений
    75
    Авто
    Active 1.6TU + MT
    Имя
    Алексей
    Репутация
    [+/-] 15Array
    Про то что лучше сделаеш сам ( может и нет но будеш стараться это точно) я полностью согласен.
    Я тоже когда куплю магнитолу и камеру заднего вида буду пробывать поставить сам (опираясь на советы и опыт уже установивших)
    Жду из Китая доводчик стекол, как придет буду пробывать поставить.
    На прошлую машину, киа спектра , ставил сам. Но на пежо думаю будет по-другому. (кан шина и тд.)

    0 Недоступно!

  6. #19
    Цитата Сообщение от Axl Посмотреть сообщение
    Возможно у Вас другая марка датчиков. Я общался с Таганрогом в июне, мне сказали, что до октября белых датчиков точно не будет, а потом может будут, а может и нет.
    Приветствую
    Действительно, мы ждали белых датчиков долго. Но приехали они в конце июня. Сейчас есть все цвета.

    Можно ссылку на ваш отчет на наш сайт разместить?

    0 Недоступно!

  7. #20
    Цитата Сообщение от Axl Посмотреть сообщение
    Установить камеру без снятия бампера мне показалось невозможным, парктроник да, можно.
    бред
    камера есть вместо плафона подсветки номера
    все ставится без снятия бампера

    0 Недоступно!

  8. #21
    Местный
    Город
    Реутов
    Сообщений
    267
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 225Array
    Цитата Сообщение от Dr.Gri Посмотреть сообщение
    бред
    У меня тоже вместо подсветки номера. Если вынуть штатный плафон, то штекер к плафону выходит наружу всего на 1-2 см. Как с таким состыкуешься? У меня не пальцы фокусника, и изнутри бампера не подлезешь туда ИМХО.

    0 Недоступно!

  9. #22
    Цитата Сообщение от Axl Посмотреть сообщение
    У меня тоже вместо подсветки номера. Если вынуть штатный плафон, то штекер к плафону выходит наружу всего на 1-2 см. Как с таким состыкуешься? У меня не пальцы фокусника, и изнутри бампера не подлезешь туда ИМХО.
    ну мы то подлазием без каких либо проблем...

    0 Недоступно!

  10. #23
    я себе установил вместо подсветки номера бампер не снимал, больше время ушло на протяжку кабеля через салон

    0 Недоступно!

  11. #24
    Пользователь
    Город
    Курская обл. Коренево
    Сообщений
    75
    Авто
    Active 1.6TU + MT
    Имя
    Алексей
    Репутация
    [+/-] 15Array
    Снимать или нет бампер для установки камеры каждый решает для себя сам.
    Axl когда покупали камеру смотрели, чтобы подходила по размеру или нужно еще знать разные параметры (для хорошего изображения)?
    Просто цена бывает различается раза в 2-3.

    0 Недоступно!

  12. #25
    Местный
    Город
    Реутов
    Сообщений
    267
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 225Array
    Цитата Сообщение от A-Aleks Посмотреть сообщение
    Axl когда покупали камеру смотрели, чтобы подходила по размеру или нужно еще знать разные параметры (для хорошего изображения)?
    Смотрел больше на качество картинки, наличие парковочных линий и репутацию продавца на алиэкспресс. По размеру они все подойдут, я спрашивал у продавца, он подтвердил, что камеры одни и те же, и на до- и на послерестайлинговый пежо 408. Естественно, камера должна называться именно "For peugeot 408". Можешь взять такую же, что у меня, я доволен ею.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Axl; 01.08.2013 в 17:38.

  13. #26
    Пользователь
    Город
    Пермь
    Сообщений
    75
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 15Array
    Вчера установил парктроник, заказывал на ебее (обошелся порядка 500 р., цвет сразу белый - под машину), делал все по инструкции Axl - спасибо за его труд, только вот экран от мониторчика провел по верху - показалось наиболее простым вариантом. В принципе ничего сложного. Бампер не снимал, делал все на улице, погода позволяет. С левой стороны поддомкратил машину, чтоб было больше пространства для прокладки проводов от датчиков через резинку в багажник. А так все провода аккуратно на стяжки закрепил к усилителю, чтоб ничего не болталось. Все прекрасно работает, только вот динамик у парктроника уж очень громким показался, и никакой регулировки не нашел, написал продавцу, может чего подскажет. А так за такие деньги можно и закрыть на это глаза = )

    0 Недоступно!

  14. #27
    Живу на форуме
    Город
    Таганрог
    Сообщений
    2,334
    Авто
    Другой
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 2562Array
    Цитата Сообщение от newfriend Посмотреть сообщение
    А так за такие деньги можно и закрыть на это глаза
    Ссылку и фото экрана пожалуйста если не сложно,а убавить звук очень просто заклеив выходное отверстие динамика одним или несколькими слоями изоленты или скотча.

    0 Недоступно!

    Никнейм mario868 зарегистрирован!

  15. #28
    Пользователь
    Город
    Пермь
    Сообщений
    75
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 15Array
    Цитата Сообщение от mario Посмотреть сообщение
    Ссылку и фото экрана пожалуйста если не сложно,а убавить звук очень просто заклеив выходное отверстие динамика одним или несколькими слоями изоленты или скотча.
    Парктроник
    Вечером, если не забуду, сфоткаю как смотрится мониторчик в машине. На самом деле, смотрится очень симпатично, закрепил на 2 сторонний скотч за высокочастотным динамиком. Изначально думал устанавливать камеру, но, поскольку у меня магнитола обычная, без дисплея, сколько бы я не искал эти мониторы, ни один не понравился. Не охота было городить "колхоз" на панели, поэтому выбор пал в сторону парктроника.
    P.S. Спасибо за совет = )

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось newfriend; 18.08.2013 в 09:46.

 

 
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru