Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 14 из 55
  1. #1
    Romero
    Guest

    Бретань Авто

    Итак тоарищи соклубники и все ) хочу всех пригласить посетить салон Бретань Авто для оформления заказа на Пежо 408,вместе с заказом Вас будет прияная неожиданность )

    0 Недоступно!






  2. #2
    alex2012
    Guest
    Цитата Сообщение от Romero Посмотреть сообщение
    Итак тоарищи соклубники и все ) хочу всех пригласить посетить салон Бретань Авто для оформления заказа на Пежо 408,вместе с заказом Вас будет прияная неожиданность )
    И что это за приятная неожиданность?Тест-драйв на 408 -м?:rolleyes:или возможность участвовать в розыгрыше призов?

    0 Недоступно!

  3. #3
    Jura24
    Guest
    календарик подарят )))

    0 Недоступно!

  4. #4
    alex2012
    Guest
    Цитата Сообщение от Jura24 Посмотреть сообщение
    календарик подарят )))
    Ну календарик это тоже неплохо,будет по чему отмечать сколько дней осталось до получения машины!!:D

    0 Недоступно!

  5. #5
    Romero
    Guest
    Цитата Сообщение от alex2012 Посмотреть сообщение
    И что это за приятная неожиданность?Тест-драйв на 408 -м?:rolleyes:или возможность участвовать в розыгрыше призов?
    участие в розыгрыше призов это однозначно ) и календарик тоже )

    0 Недоступно!

  6. #6
    Romero
    Guest
    Внимание Все желающие и страждущие преобрести Пежо 408 (и другие модели)!!!!!!!!! ТОЛЬКО 1 И 2 ДЕКАБРЯ в БретаньАвто объявляется Новогодний беспредел!!!! Безумные скидки,акции и новогодние подарки!!!! подробности в личку )

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось ospa; 27.11.2012 в 14:00. Причина: Регламент форума, пункт 2,3

  7. #7
    чо за фигня))) новогодний беспредел 1 и 2 декабря.. требую переноса беспредела на более поздний период времени)))

    0 Недоступно!

  8. #8
    Romero
    Guest
    Цитата Сообщение от БезПафоса Посмотреть сообщение
    чо за фигня))) новогодний беспредел 1 и 2 декабря.. требую переноса беспредела на более поздний период времени)))
    в эти дни есть все шансы купить 408тна очень выгодных условиях с приятными подарками ))))))))))

    0 Недоступно!

  9. #9
    было бы на что покупать((( запланировала покупку на НГпраздники....

    0 Недоступно!

  10. #10
    Romero
    Guest
    Цитата Сообщение от БезПафоса Посмотреть сообщение
    было бы на что покупать((( запланировала покупку на НГпраздники....
    приезжайте бронируйте авто ))) тем более тут осталось то месяц всего лишь ) поэтому надо щас брать ) а если не хватает то в кредит оформим ) или рассрочку ) все условия покупки для Вас ) + вежливый, внимательный и галантный менеджер )

    0 Недоступно!

  11. #11
    ну смотрите, я хочу аллюр белый 150лс 1.6 Автомат. В рассрочку на 3-4 года. С 50% перв взносом. Предложите мне что нить приятное?)))))

    0 Недоступно!

  12. #12
    Romero
    Guest
    Цитата Сообщение от БезПафоса Посмотреть сообщение
    ну смотрите, я хочу аллюр белый 150лс 1.6 Автомат. В рассрочку на 3-4 года. С 50% перв взносом. Предложите мне что нить приятное?)))))
    ответил в личку )

    0 Недоступно!

  13. #13
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    194
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 45Array
    Romero, Я хочу аллюр темно-серый 150лс 1.6 Автомат. В кредит на 2 года. С 50% первым взносом. Тоже хочу приятное предложение))))

    0 Недоступно!

  14. #14
    Romero
    Guest
    Цитата Сообщение от www.ru Посмотреть сообщение
    Romero, Я хочу аллюр темно-серый 150лс 1.6 Автомат. В кредит на 2 года. С 50% первым взносом. Тоже хочу приятное предложение))))
    1 и 2 декабря ждем Вас ) сделаем предложение от которого не сможете отказаться ) машина такая в наличи есть )

    0 Недоступно!

 

 
Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru