Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 29 по 42 из 55
  1. #1
    Romero
    Guest

    Бретань Авто

    Итак тоарищи соклубники и все ) хочу всех пригласить посетить салон Бретань Авто для оформления заказа на Пежо 408,вместе с заказом Вас будет прияная неожиданность )

    0 Недоступно!






  2. #29
    Рекомендую этот автосалон.
    Получил машину в срок, допы не навязывали.
    По цене - самое достойное предложение - сравнивал с Лионом, Фаворитом, Независимостью, Мейджером, Авесом.
    Подарки: коврики+автонабор+скидка на допы.
    Все четко.

    0 Недоступно!

  3. #30
    Только сегодня забрала в нем машину- сделали оооочень большую скидку не подарили даже ковриков. Уехала я грустная оттуда. А так все отлично самые низкие цены внимательное заботливое отношение и вообще по человечески хорошо все там. Был мальчик Максим рекомендую.

    0 Недоступно!

  4. #31
    Скидки действительно, самые большие. На допы - самые большие скидки в Лионе (но при покупки у них авто).

    0 Недоступно!

  5. #32
    Норм салон и рядом с домом, первую машину там брал и помню нифига скидок не получил тогда в 2008 конце года когда брал себе 206 седан Зато в этот раз в конце марта/начале апреля мне подарили сказку, но с грустным началом Попал я под акцию, скидка 120 тысяч на Allure 150 (без всяких кедитов), так как еще свою машину сдавал в трейдин, но машину которую мне показал первый менеджер, я ее бронировал но вин не писали, я сам его списал на листок - в итоге продали другому, я когда с деньгами туда приехал оказалось что ее нету и очень расстроился, хотел покинуть салон, в итоге после общения с руководителем отдела продаж мы заказали новую машинку с центрального склада и получил нового менеджера и я в качестве компенсации этого недоразумения получил скидку 10 тыс на допы, пол суммы и ушло на сигналку с автозапуском, также заранее оговаривал подарки - ковры в салон и брызговики, корыто отказались дарить в багажник - сам докупил. Так же подарили аварийный комплект. В общем в итоге все на 5+, всегда можно договориться. Бензина правда мало залили, до bp доехал

    0 Недоступно!

  6. #33
    Я тоже еле до бипи там дотянула.

    0 Недоступно!

  7. #34
    Сегодня наконец то забрал свой 408 в максималке и допов еще на 100к) часа полтора осматривал машину,выявил косяки:обгрызенаю резинка уплотнителя по правой стороне-заменили в момент!царапины на пластике багажного отсека ,обещали поменять по гарантии в другой день.в целом доволен как слон) а да... Бензина буквально плюнули в бак,думал до би пи не дотяну))))

    0 Недоступно!

  8. #35
    From Moscow,
    Вам повезло, у меня уплотнители отвалились на фиг, они шлют гулять.

    0 Недоступно!

  9. #36
    Салон оставил хорошее впечатление. До этого обзванивал несколько салонов, был в Авесе, но там как-то невразумительно общались. Здесь же пошли навстречу, сделали скидку в размере стоимости комплекта зимней резины по нормальной цене, подарили брызговики, скидку на допы. Менеджер Максим Журилин дело и машину знает, все объясняет, но без навязчивости. Терпеливо ждал, пока я придирчиво осматривал машину, подключался, если только я что-то спрашивал. Ни один мой вопрос не остался без ответа. К назначенному времени машина была готова, помыта, допы установлены. Максим подготовил все документы. Парень отработал очень четко, рекомендую.
    Воспользовался программой Пежо-финанс, соответственно, оформлял страховки. Девушки Татьяна и Мария очень подробно все рассказали, помогли выбрать наиболее выгодные варианты по страховкам, оформили документы. Им отдельное спасибо.

    Еще плюс салона в том, что к оплате принимают банковские карты, наличку не пришлось с собой таскать. Здесь, правда, произошел небольшой косячок. С карты списали несколько больше, чем положено. Но звонок на горячую линию банка все прояснил. Оказалось, что в запросе на платеж не была указана валюта российские рубли и банк взял какой-то процент за конвертацию. Компьютеры салона и банка несколько не поняли друг друга. На следующий день разница вернулась на карту. Тем не менее, имейте на карте или наличными несколько тысяч запаса на случай подобных недоразумений.

    0 Недоступно!

  10. #37
    Никогда и низа что не берите тут авто. Во!
    Умудрился заказать в Бретани 408 стаил 150 2014, цену озвучили 713к. Все ок, время выкупа ПТС 5 дней со слов менеджера и месяц на выдачу по договору. В договоре менять дату поставки отказались сославшись что договор шаблонный и менять там ничего нельзя. Итого заказав 15-го октября авто и ПОЛНОСТЬЮ его оплатив в тот же день я не получил машину через 5 дней, и через 10 дней не получил и через 20 дней не получил. 24 ДНЯ! Сначала говорили что ждём курьера с ПТС, через 14 дней выяснилось что ПТС они не выкупили и ждать надо по договору месяц... Жалобы в центральное представительство результата не дали. Покрутив где-то мои деньги они таки выкупили ПТС. НО! Обещали при покупке поставить на номера типа в подарок. Но на 23й день ожидания мне говорят так и так, дружище, нужны оригиналы страховки приезжай и мы через 2-3 дня поставим на номера. Сослав менеджера в лес я отказался от таких "подарков". Есть мнение что они делают все чтобы клиент отказался от "подарков".
    Настало чудесное утро субботы, 10 утра, я приезжаю в салон забирать пепелац. Картина маслом, авто стоит в боксе, рядом стоит грязная тесла, двери толком не открыть, шумно и темно. Спрашиваю "И как же принимать машину?" На что мне отвечают "А вы садитесь и езжайте себе подальше, что тут принимать?"
    Хрем вам, отвечаю. Достаю списочек из 40 пунктов с нашего форума и прям по пунктам поехали.. Менеджер зеленеет, говорит что ему уже следующую машину надо выдавать. "По*й пляшем" Крышка багажника естественно оказалась кривоватая, требую чтобы исправили или занесли в акт приёмопередачи. Все в отказку, начали звонить начальству, начальство грит исправляйте. Пришли из кузовщины, меня из бокса вывели, пальцами потёрли аля что-то делали, запускают меня обратно - а ничего не изменилось. Рассказывают сказки что де это сборка наша и исправить возможности нет. Козлы.Плюнул я им в морду и дальше по списку. Вопрос про номер двигателя поверг всех в ступор, позвали спеца, опять пляски с бубном, показал на разобранном движке где номер, сверять не стали, но обгадились по этому поводу жиденько. Насмотревшись всякого на ютубе заказал со самого со скитая тестер ЛКП за 900 руб, и вот пункты в списке закончились и я достаю тестер. У менеджера начинается мелкий тик. Меряю всё по кругу - чисто. Бензина дали на донышке, постоянно во время проверки глушили двигатель, боялись супостаты что я не выеду из бокса. Менеджер нихрена на знает авто, так и не сказала как включать долбаный ближний свет, проехал пол Москвы на втором положении, слава богу что без номеров а то бы нахватал штрафов. Поехал один по нафигатору домой, через центр... Стажу 3 дня по факту и 7 лет по документам. Узнал о себе много нового )
    Эпилог - в Бретань - ни ногой.
    Смотрите что подписываете! Если вам в душевном разговоре говорят, что отдадут машину через 3-4 дня, требуйте чтобы это было отражено в договоре.
    А самое главное помните что ОД это тот же рынок и там тоже могут кинуть, если не на деньги то на нервы и время.

    Удачи на дорогах!

    PS Если потерял пару знаков препинания прошу сильно не бить.

    0 Недоступно!

  11. #38
    Живу на форуме
    Город
    Москва. Удальцова.
    Сообщений
    2,426
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Александр.
    Репутация
    [+/-] 1707Array
    Сегодня в данной фирме, прошёл ТО-2. Всё в целом устроило. По крайней мере в Москве есть дилеры гораздо похуже, такие как Авес и Фаворит.

    0 Недоступно!
    Можно жить так, но лучше ускориться
    Я лично бухаю, а кто-то колется.

  12. #39
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    206
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Валерий
    Репутация
    [+/-] 54Array
    Добрый день! Заказывал в БРЕТАНЬ АВТО (Москва) запчасти для кузовного ремонта своего автомобиля Пежо 408 гос. номер *291*****. Машина не застрахована по каско, ремонт буду оплачивать НАЛИЧНЫМИ. По договору поставки прошло более 45 дней. По условиям договора при задержки поставки запчастей БРЕТАНЬ АВТО платит пени. Не то чтобы я хочу пени потребовать, а просто прояснить ситуацию о сроках поставки. Я понимаю, что поставка зависит не от вас, поэтому претензий к БРЕТАНЬ АВТО у меня нет. Просто помогите узнать информацию. Заранее благодарю!

    0 Недоступно!

  13. #40
    Живу на форуме
    Город
    Москва. Удальцова.
    Сообщений
    2,426
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Александр.
    Репутация
    [+/-] 1707Array
    Spock, в этой теме нет представителя от Бретань)) Не ответят.

    0 Недоступно!
    Можно жить так, но лучше ускориться
    Я лично бухаю, а кто-то колется.

  14. #41
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    206
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Валерий
    Репутация
    [+/-] 54Array
    Понятно :-) Ответили мне, что в начале апреля будут запчасти.
    Кузовной ремонт у них хороший, поэтому к ним подался.

    0 Недоступно!

  15. #42
    Пыжевод со стажем
    Город
    Москва Бутово, Царицино
    Сообщений
    601
    Авто
    Другой
    Репутация
    [+/-] 257Array
    Цитата Сообщение от Spock Посмотреть сообщение
    Кузовной ремонт у них хороший
    Был опыт ?

    0 Недоступно!
    кузовной ремонт по вменяемым ценам (стапель, окрасочная камера)
    Фото для оценки стоимости работ отправляйте на whatsapp+79161346492

 

 
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru