Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 15 по 28 из 55
  1. #1
    Romero
    Guest

    Бретань Авто

    Итак тоарищи соклубники и все ) хочу всех пригласить посетить салон Бретань Авто для оформления заказа на Пежо 408,вместе с заказом Вас будет прияная неожиданность )

    0 Недоступно!






  2. #15
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    194
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 45Array
    Romero, всё таки хочется конкретное предложение т.к. придется досрочно закрыть депозит и потерять деньги, плюс в другом салоне обещают зимнюю резину, коврики и брызговики)))

    0 Недоступно!

  3. #16
    Romero
    Guest
    всё в салоне )

    0 Недоступно!

  4. #17
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    194
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 45Array
    такой вариант не подойдет(((

    0 Недоступно!

  5. #18
    Romero
    Guest
    Цитата Сообщение от www.ru Посмотреть сообщение
    такой вариант не подойдет(((
    нашальнике местный тут ругается,говорит пиаром занимаюсь я тут

    0 Недоступно!

  6. #19
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,539
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 1388Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    3
    Цитата Сообщение от Romero Посмотреть сообщение
    нашальнике местный тут ругается,говорит пиаром занимаюсь я тут
    высылайте предложение в личку и никто, ругаться не будет, а в этой теме пожалуйста.

    0 Недоступно!

  7. #20
    Администратор
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,471
    Авто
    Active 1.6EP6+AT
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 1382Array
    Images
    83
    Цитата Сообщение от Romero Посмотреть сообщение
    нашальнике местный тут ругается,говорит пиаром занимаюсь я тут
    Я предупредил о нарушении правил.

    По вашей акции, если вы начали тему что акции и скидки, то уж выкладывайте полностью что предлагаете, мне например тоже былобы интересно узнать, интересует allure 308 белый, А по существу, это будет не акция а просто заманивание клиента в салон. Уже проходили..

    0 Недоступно!

  8. #21
    Romero
    Guest
    подробности на сайте надеюсь вы прекрасно понимаете что по интернету машины не продаются... так же как и по телефону, приезжайте в салон на месте будем обсуждать условия покупки авто,потому что тоже просто так вот разбрасываться скидками на машины я тоже не могу,размер скидки будет зависеть от условий покупки(наличные,кредит,тр йд ин тот же)

    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    allure 308 белый
    их нет,есть вариант белого только с салоном комби(кожа+ткань)

    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    А по существу, это будет не акция а просто заманивание клиента в салон.
    акция будет, приезжайте и проверите, а сидя на диване и говорить " а это всё развод и замануха" никогда ничего не узнаете, не думаю что Вас сильно затруднит в выходной выделить пару часов своего времени на посещение авто салона....

    0 Недоступно!

  9. #22
    Администратор
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,471
    Авто
    Active 1.6EP6+AT
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 1382Array
    Images
    83
    У меня нет времени на поездку которая закончится ничем..
    Сколько стоит в коже?

    0 Недоступно!

  10. #23
    Хочу рассказать о полученых впечатлениях от работы дилера " Бретань-Авто"
    После покупики авто в данном салоне осталсиь очень двоякие впечатления и понимание что главное для менеджеров этого автосалон сбагрить машину людыми способами, а если речь заходит о гарантийном ремонте то вообще молчу.... Единственное что порадовало в начале так это девушка менеджер которая бегала с нами по складу (выбирали цвет машины). При приемке все приходилось вытаскивать из менеджера информацию о сроках ТО, какое масло залито, словом про эксплуатацию ни-ни. После выезда из салона через два часа при постановке машины в гараж оказалось что парктроник не работает!!! позвонил в салон сказали приезжайте. Ремонт занял часа два, но здесь без вопросов. Но самое главное что через 160 км у меня пошла трещина на лобовом стекле и тут я столкнулся со всей "приветливостью" работников данного автосалона :-( Инженер по гарантии тот еще хам жалко что матом ругаться нельзя. На все мой доводы что это может быть заводской брак, чтобы они осмотрели авто, составили акт и направли бумагу в пежо мягко послал меня в ж.... На мои слова что я могу подать в суд он удивленно спросил " на меня что ли?" Да машину так и не посмотрел(хотябы для своего интереса) Все свелось к одному что виноват я и только я. Менеджер которая продала авто как сидела играя в телефон так и продолжала сидеть. На протяжении месяца владения данным авто из салон ни кто не позвонил и не спровсил как дела и.т.д. хотя в других авосалонах это нормальное явление(ну это уже так накипело). Уважаемые форумчане или будущие владельцы данного авто не покупайте в данном автосалоен автомобиле если вы хотите человеческого отношения к себе, ну а ксли вас устраивают отношения как на уличном рынке тогда пожалйста вам сюда. Для себя однозначно решил что в "Бретань-Авто" я обслужиавться больше не буду.
    Прошу прощение за такое сумбурное изложение мыслей, но просто накипело!!!

    0 Недоступно!

  11. #24
    Абсолютно иные впечатления.
    Крайне отзывчивый менеджер по продажам Виктор, способный РЕШАТЬ проблемы , а не создавать их. После покупки звонили 2 раза из салона и 2 раза из Пежо.
    По поводу гарантийного ремонта, а тем более лобового стекла, - я очень сомневаюсь, что где либо в другом месте Вам с удовольствием его произвели бы. Для этих вопросов есть КАСКО.
    Никаких проблем с работой допоборудования нет.
    В целом Ваш пост очень напоминает агитпроп, хотелось бы фактов, советов - но не более. Опыт одного конкретного человека - не показатель.

    0 Недоступно!

  12. #25
    Я же написал что посещение данного автосалона оставило у меня двоякие впечатления.
    По поводу менеджера-отзывчивый он был на этапе покупки авто и ремонта практроника т.к. это их явный косяк(перестал работать в день покупки авто при парковке у дома).

    После покупки звонили только из Пежо, из автосалон никто так и не позвонил.

    Ремонт может не произвели бы, но отношение было бы более адекватнее. Машину даже смотреть не стали.

    По КАСКО замена происходит только при внешенм воздействии(удары и.т.д.) тоже смаое мне озвучили и при осмотре машины в страховой. как у Вас я незнаю.

    Ну значит вам повезло. Мне было озвучено что данные датчики парковки глючат и что такой случай у них впервые. По этой проблеме у меня вопросов к авотсалону нет.

    Вы знаете я много читал на форумах подобные высказывания про агитпроп и.т.д. Данный пост может напоминать вам все что угодно это это Ваше субьективное мнение. А какие факты Вас конкретно интересуют, задавайте вопросы!

    Данный отзыв был написан сразу после посещения на эмоциях.
    Да вчера забыл написать еще менеджер по работе с клиентами (Мария если не ошибаюсь) отнеслась к моей проблеме с большим понимание в отличие от инженера по гарантии за что ей огромное спасибо, но в итоге так ничего и не ришилось.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Torin; 10.01.2013 в 12:17.

  13. #26
    Менеджеры по гарантии везде одиноковые))) Их задача вас послать далеко и главно безвозвратно))).
    Ездила в Бретань - хотела установить сигнализацию. Приемщик сначала вообще не понял, какой такой турботаймер мне нужен, потом попытался отговорить от его утсановки, объяснив тем, что там и так турбина охлаждается. Через полтора часа ожидания мне сообщили, что неполная комплектность коробки (скорее всего мой косяк) и сказали, что, возможно, не подойдет верия ПО сигналки. Обменяла на полный комплект с той же прошивкой, приехала, еще через час ожидания мне сообщили, что сваязались со старлайном и версию прошивки под 408 надо обновлять. Бретань, само собой сделать это не может. Так и уехала я ни с чем. По опыту общения решила ставить у авторизированного центра старлайн, дабы потом не пожинать плоды кривоустановленной сигнализации. (Возможно, с теми же пандорами они работают четко, но тут мне показалось, что опыта со старлайном у них нет). Да и потом начнется, что косяк не ОД, а прошивки, сигналки и тп...
    В общем - не понравилось... Медленно и приемщик какой то не шибко любезный был. Больше не поеду.

    0 Недоступно!
    Hyundai Accent 1,4МТ->Nissan Almera Classic 1,6МТ->Mitsubishi Pajero 3,5 АТ->Kia Rio 1,4МТ->Peugeot 4081,6Т АТ

  14. #27
    Заказал на днях авто у данного ОД.
    По цене сделали отличное предложение - машина в поставке. Посмотрим, что будет дальше. Допы не навязывают. Менеджер отрабатывает.

    0 Недоступно!

  15. #28
    Мне тоже все понравилось машину забронировала менеджер хороший но с подарками вообще никак хоть коврики бы дали редиски ну не серьезно даже. В среду забираю.

    0 Недоступно!

 

 
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru