Страница 1 из 16 12345678910111213141516 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 14 из 216
  1. #1

    Автокредит от ПСА Финанс Рус

    Пожалуйста подскажите, стоит ли пользоваться кредитной программой от пежо финанс? Официалы ее предлагают отцу на покупку нового пыжа, рисуют, что много преимуществ.
    Первоначальный взнос 50 %, размер кредитной процентной ставки 15, 77 %, срок кредита 24
    Там они рисуют, что субсидия на машину будет (размер субсидии от стоимости авто 7,55%
    В основном договоре к-п будет указана цена ниже реальной т.е. за которую авто покупается, причем сумма разницы приличная.
    Почитала в интернете о данной программе, нашла только негатив. Люди бравшие говорят, что непонятно куда и кому платить. Следить за счетом проблематично. Поскольку договор заключается с мифическим ПСА банком, который непонятным образом связан с 2-мя другими банками.
    Все это настораживает, если что ненароком с машиной случится, так они мне только сумму, указанную в договоре возместят. А в нем цена на машину меньше, чем по факту.
    У отца стаж вождения 40 лет, а они Каско посчитали 52000 тяс, да еще и ОСАГО 5000 (расширенное правда). И все у них, если хочешь воспользоваться «супер предложением».
    Заявку заполнили, на следующий день позвонили и сказали, что одобрили, отец все посчитал, но как-то это все очень мутно.
    Родитель подумывает взять потребительский кредит, но т.к. он пенсионер с хорошей зарплатой для региона и пенсией дать потреб на 150 тяс. Согласился только один банк. Мы вместе посчитали проценты драконовские предварительно более 30% годовых. Может еще и больше выйдет. Заставят страховать и комиссии….

    Правда в этом случает ПТС будет на руках у родителя, машину обязательно застрахуем по Каско и ОСАГО (расширенной). Но уже там где нашей душе угодно. Без официалов, получается гораздо выгодней. Каско нам знакомая посчитала, обойдется 30 000 тяс. разница приличная. Да и если, что всегда можно избавиться от машины. Купить, что попроще и спокойно рассчитаться с банком. Это конечно крайней случай, но продумываем все.

    Ребята, что посоветуйте?

    Брал ли кто кредит у ПСФ финанс?

    0 Недоступно!






  2. #2
    Живу на форуме
    Город
    tallinn, s-pb.
    Сообщений
    1,817
    Авто
    Другой
    Имя
    Демиан
    Репутация
    [+/-] 921Array
    *Почитала в интернете о данной программе, нашла только негатив. Люди бравшие говорят, что непонятно куда и кому платить. Следить за счетом проблематично. Поскольку договор заключается с мифическим ПСА банком, который непонятным образом связан с 2-мя другими банками. *
    это по моему бред!!!!

    0 Недоступно!
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
    Объявление: Репетитор по этике ,Опыт работы с идиотами.

  3. #3
    Вот буквально недавно закрыл этот кредит. Проблем никаких. разве что нужно иметь ввиду, что заявление на досрочное погашение нужно подавать за месяц. Даже ПТС отдали почти сразу вопреки правилам. Нахваливать конечно не буду, но это первый мой кредит, который не вызывал головную боль. не трясли бабки никакими мобильными банками, картами и прочими комиссиями. для меня все было прозрачно. кредит предоставлял РусФинанс банк от ПСА.

    так они мне только сумму, указанную в договоре возместят. А в нем цена на машину меньше, чем по факту.
    По идее сумма возмещения и расчет стоимости КАСКО изначально исходит от общей стоимости машины.Стоимость машины Вы сами говорите страховому агенту при заключении полиса. По крайней мере у меня никогда не просили договор о покупке авто при покупке КАСКО.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Colin; 21.07.2013 в 23:09.
    Allure, 120 л.с., МКП, темно-серый

  4. #4
    Как происходило погашение кредита? Платили, через терминал в банке партнере (Рус финанс)? Какие комиссии?
    Досрочное погашение возможно только сразу когда всю сумму соберем? Или есть возможность постепенно платить банку больше, а потом закрыть счет?

    Как можно контролировать свой счет? Читала, что это возможно только с помощью звонков в ПСА банк ведь именно с ним будет заключен кредитный договор. Сайт этого банка скажем не очень.

    0 Недоступно!

  5. #5
    Цитата Сообщение от Marimar Посмотреть сообщение
    Платили, через терминал в банке партнере (Рус финанс)? Какие комиссии?
    Совершенно верно, платить удобно, терминалов в Москве в достатке, комисия пока 0%.


    Цитата Сообщение от Marimar Посмотреть сообщение
    Досрочное погашение возможно только сразу когда всю сумму соберем? Или есть возможность постепенно платить банку
    Возможны оба варианта.

    Цитата Сообщение от Marimar Посмотреть сообщение
    Как можно контролировать свой счет?
    Я звонил по телефону, девушка проверила данные, сказала все хорошо, все платежи прошли. Что конкретно Вам еще нужно контролировать?
    По страховке Вы просто страсти рассказываете, мне 32 тыс насчитали, один водитель, стаж 20 лет.

    0 Недоступно!

  6. #6
    https://info-msk.rusfinance.ru:7777/...FICA#info#7777

    здесь всё можно отслеживать после регистрации

    0 Недоступно!

  7. #7
    Подумали мы сообща и решили не связываться с этим «выгоднейшим» предложением. Хоть и одобрили, но мне все не нравится. Ладно, проценты по кредиту, + единовременная комиссия. Так еще непонятно с кем мы потом будем иметь дело? На мой вопрос можно ли получить кредитный договор до его подписания на руки и спокойно с ним ознакомится дома, был получен категорический отказ. Интересно это нормальная ситуация. Я покупаю кредитный продукт на несколько лет, беря на себя долговые обязательства, а они мне договор давать, не хотят?
    Все это наталкивает на нехорошие мысли!
    Видимо сейчас везде так.
    Каско насчитали хоть падай. Хотя сами узнавали если делать без их посредничества выходит почти в два раза дешевле.

    0 Недоступно!

  8. #8
    Ваши страхи сильно преувеличины, совершенно нормальный стандартный кредитный договор, никаких подводных камней нет, если аккуратно выплачивать, то в рабство к банку точно не попадете)))Расскажу в краце свою историю. Я брал кредит сознательно, хотя в приенципе мог и одолжиться у знакомых, не хватало до аллюра совсем немного, но при использовании кредита предложили очень хорошую скидку, просчитав все варианты я понял что взять по кредиту выгоднее, даже с учетом набегающих процентов, чем заплатить сразу всю сумму. У меня кредит на год, первый взнос 70%, в месяц плачу по 17 тыс, собираюсь погасить досрочно.
    Что касается предварительного изучения договора, очень не многие банки дают договор на руки до подписания, но это не мешает Вам взять с собой на подписание юриста, если есть какие то сомнения.
    Ситуация с каско непонятна, за что Вам насчитана такая сумма? Может второй водитель без стажа?

    0 Недоступно!

  9. #9
    Пользователь
    Город
    Москва
    Сообщений
    67
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Вячеслав
    Репутация
    [+/-] 57Array
    Так-же брал автокредит от ПСА Финанс Рус. По программе 4.04%. Пока головной боли нет. КАСКО тоже была обязаловка, но страховую компанию выбирал сам.

    0 Недоступно!

  10. #10
    Отец вписал и меня. Стаж мой 9 лет.
    Проконсультировались с профессиональными юристами. Благо знакомых из этой среды у меня много. Они разводят руками, все сомнительно. Без договора, советуют ничего не делать и даже в их сторону не смотреть. Что написано пером, не вырубить потом и топором. Я сама с этим полностью согласна.

    0 Недоступно!

  11. #11
    Я тоже брал в кредит и никаких проблем не возникло,просто перед подписанием посидел и почитал договор,никто меня не торопил!!! Страховку тоже там оформлял,но не за такую сумму,а гораздо меньшую!!!!! Если боитесь банков,то тогда копите деньги!!!!

    0 Недоступно!

    Не гоняй быстрее,чем летает твой Ангел-Хранитель!!!

  12. #12
    Страховка нас очень смущает. Уж больно много насчитали. Она в стоимость кредита не входит. И если отец будет платить кредит 2 года. То это просто грабеж. Ездите он очень мало. В основном только на работу, расстояние маленькое. Была бы страховка меньше, наверное, бы взяли кредит. А так если, что непредвиденное?
    К тому же скоро зима, надо зимние колеса покупать (это еще 30 000 тяс.)

    0 Недоступно!

  13. #13
    Так кто Вам мешает сделать страховку в другом месте,страховка не привязана к договору!!!

    - - - Добавлено - - -

    Мне дилер вообще подарил зимние колёса,да ещё и бесплатно установил!!!)))

    0 Недоступно!

    Не гоняй быстрее,чем летает твой Ангел-Хранитель!!!

  14. #14
    Пыжевод со стажем
    Город
    Moсквастан
    Сообщений
    946
    Авто
    Другой
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 258Array
    Русфинанс банк находится под крышей Росбанка. В последнем, отношение к клентам на*рательское, а в общем не так страшен чёрт, как его малютка)

    Слушайте лучше, что Христофор Бонифатьевич говорит, если не можете жить без кредитов.

    0 Недоступно!

 

 
Страница 1 из 16 12345678910111213141516 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru