Страница 1 из 11 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 14 из 144
  1. #1

    Крепление колес

    помогите советом.заказал себе литые диски - скад авеню алмаз с штатным размером.сейчас стоят штамповки.мне менеджер сказал что крепление могут не подойти взависимости от того какое крепление гайки или болты.а я не знаю.покупать гайки или болты,покупать ли вообще.отпишитесь.заранее благодарю.

    0 Недоступно!






  2. #2
    Новичок
    Город
    Великий Новгород
    Сообщений
    8
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Максим
    Репутация
    [+/-] 4Array
    Мне сказали в салоне болты от десятки подходят...Сам брал на литье, пробил колесо в багажнике-запаска...болты длинные...хорошо компрессор нормальный и дырка не большая....

    0 Недоступно!

  3. #3
    Пыжевод со стажем
    Город
    Тверь
    Сообщений
    637
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Евгений
    Репутация
    [+/-] 623Array
    Записей в дневнике
    1
    резьбы жигулёвские подходят! секретки на железки забрал у тестя с 14 ой!

    0 Недоступно!

  4. #4
    получается у меня тоже болты а не гайки. нужно или нет покупать дополнительное крепление если я хочу штамповки заменить на литье и какое крепление.

    0 Недоступно!

  5. #5
    не пойму, какое еще крепление... Если диски подобраны соответственно размерам то все должно быть нормально. если только сами болты чуть длиннее. комплект болтов обычно стоит порядка 200 рублей. Бывает что дают вместе с литьем.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Karl-son; 20.07.2013 в 21:20.

  6. #6
    На штатном литье болты под упор с шайбой и небольшим конусом, если ставишь не родное литьё, то болты надо менять, а какие на штамповку ставятся- я не знаю

    0 Недоступно!
    Был Opel Astra-h Caravan
    Ник SS-45 забит!

  7. #7
    Новичок
    Город
    Череповец
    Сообщений
    18
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Виктор
    Репутация
    [+/-] 7Array
    Всем привет, купил штамповку на зиму, родное литье с салона стоит на лете, надо ли покупать дополнительно болты или гайки или с литья подойдут?

    0 Недоступно!

  8. #8
    Пользователь
    Город
    Москва
    Сообщений
    87
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 60Array
    Цитата Сообщение от Грум Посмотреть сообщение
    Всем привет, купил штамповку на зиму, родное литье с салона стоит на лете, надо ли покупать дополнительно болты или гайки или с литья подойдут?
    Люди, да не ленитесь вы форум полистать.. Русским по белому же сто раз отписано..

    0 Недоступно!
    Любовь к людям обратно пропорциональна водительскому стажу.

  9. #9
    Цитата Сообщение от Григорич Посмотреть сообщение
    Русским по белому
    В прикрепленной теме раздела есть все данные по дискам и применяемым болтам.

    0 Недоступно!
    Лучшее - враг хорошего

  10. #10
    Наверно там и есть всё .С диаметром болта понято 12. С шагом резьбы тоже вопросав нет 1,25. А вот длинна болта на литье и штамповке разная и там она неуказана. Если у кого есть информация буду благодарен.У меня на литье,на зиму купил штамповку
    встал вопрос с болтами.

    0 Недоступно!

  11. #11
    Цитата Сообщение от Alecs Посмотреть сообщение
    Наверно там и есть всё .С диаметром болта понято 12. С шагом резьбы тоже вопросав нет 1,25. А вот длинна болта на литье и штамповке разная и там она неуказана. Если у кого есть информация буду благодарен.У меня на литье,на зиму купил штамповку
    встал вопрос с болтами.
    так и купите болты от жигулей...

    0 Недоступно!

  12. #12
    Местный
    Город
    Красноярск
    Сообщений
    198
    Авто
    Active 1.6TU + MT
    Репутация
    [+/-] 37Array
    Записей в дневнике
    1
    В общем, скажу что у меня - стояла штамповка, поставил реплику литье с их болтами в комплекте. Сегодня специально открутил болт. Длина от начала конуса, что у них, что у родных с установленным конусом 30мм. Как я понимаю на родное литье идут те-же болты, только без конуса (но могу ошибаться, т.к. у меня родных нет). Вот вам реально измеренная длина болта... Можете ставить жиговские болты под литье, они тоже 30 мм. длины резьбы.

    0 Недоступно!

  13. #13
    Пользователь
    Город
    Москва
    Сообщений
    87
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 60Array
    Цитата Сообщение от warchawa Посмотреть сообщение
    так и купите болты от жигулей...
    Абсолютно верно.

    0 Недоступно!
    Любовь к людям обратно пропорциональна водительскому стажу.

  14. #14
    Цитата Сообщение от miannik Посмотреть сообщение
    В прикрепленной теме раздела есть все данные по дискам и применяемым болтам.
    Я только вчера зашел в авто 49, и спросил болты на штамповку 12х125. Менагер спросил про авто, 408. Говорит не подойдут, разные конусы вроде у пежо и ваза. Потом только дошло, при чем здесь вообще пежо или ваз, главное диск. Или я чего то не понимаю?
    Болты подойдут любые? Главное что бы 12х125 ?

    0 Недоступно!

 

 
Страница 1 из 11 1234567891011 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru