1. #1
    Администратор
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,471
    Авто
    Active 1.6EP6+AT
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 1382Array
    Images
    83

    Обсуждение штатной навигации Phantom

    В связи с очень большим количеством вопросов о штатной навигации решил создать данную тему и предлагаю все обсуждения перенести сюда.

    Цена данной магнитолы 37000 рублей при предзаказе, при заказе магнитолы в салоне цена будет выше, плюс плата за установку.
    ссылка на возможную магнитолу: http://www.phantom.ru/electronics/dv...=19&sobi2Id=35
    Комплектация:
    Задние датчики парковки + Система Навигации и Мультимедиа Phantom с полностью руссифицированным интерфейсом: цветной сенсорный x-дюймовый экран высокого разрешения, 3D навигационная система с подробными картами России НАВИТЕЛ, поддержка отображения и маршрутизации с учетом пробок при подключении внешнего USB-модема (приобритается отдельно), DVD-проигрыватель, поддержка мультимедийных файлов (VCD, MPEG4, MP3, WMA, JPEG), 1 ГБ встроенной флеш-памяти для копирования CD-дисков, поддержка Bluetooth, вход USB, 2 слота для SD-карт (навигация и медиа), входы AV для подключения внешних аудио-видео устройств, видео выход для подключения дополнительных мониторов, пульт ДУ


    p.s. остальное добавлю позже..


    Вложение 206

    0 Недоступно!






  2. #841
    Пыжевод со стажем
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,242
    Авто
    Access 1.6TU + МТ
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 1263Array
    Записей в дневнике
    1
    Images
    6
    Нужно подождать, в зависимости от скорости чтения с карточки, может минут 10-20.
    "Главное - терпение, и погонщик мулов получит своё".

    0 Недоступно!
    Пижон - человек, у которого число жён равняется числу Пи - 3,14
    Пежон - стильный счастливый водитель Пежо


  3. #842
    Цитата Сообщение от sergeykca Посмотреть сообщение
    Нужно подождать, в зависимости от скорости чтения с карточки, может минут 10-20.
    "Главное - терпение, и погонщик мулов получит своё".
    Ничего у меня не получилось. Надписи остаются надписями. Ждал достаточно долго.

    0 Недоступно!

  4. #843
    Пыжевод со стажем
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,242
    Авто
    Access 1.6TU + МТ
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 1263Array
    Записей в дневнике
    1
    Images
    6
    Цитата Сообщение от Nonickname84 Посмотреть сообщение
    Ничего у меня не получилось
    У меня специально для восстановления системы 3 microSD карточки ёмкостью по 2 Гб и с FAT (всё на отдельных):

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	76561_v01_b.jpg 
Просмотров:	396 
Размер:	128.5 Кб 
ID:	28850

    1. система WinCE, прошивка iNet2.2, скачал с сайта http://turbobit.net/ddwb8rk4awp5.html , инструкция http://stopol.com.ua/instrukcii/voss...m-phantom.html :
    -папка inet_autorun, файлы NK.bin и UPDATE

    2. радиоприёмник, прошивка STOP V09.3 RUSS, инструкция http://peugeot-408.ru/showthread.php...ll=1#post70033, скачал с https://yadi.sk/d/BO5oHc2UZNbYG
    -файлы HBS.BIN и HBS.CHK

    3. навигатор Navitel

    Переставлял 2 раза, всё переставляется нормально .

    Может, в карточке дело, или проблемы с запуском с FAT32? Попробуйте с FAT.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось sergeykca; 05.10.2016 в 17:53.
    Пижон - человек, у которого число жён равняется числу Пи - 3,14
    Пежон - стильный счастливый водитель Пежо


  5. #844
    Всем привет!!! Подскажите, может кто сталкивался с такой проблемой, поменял аккумулятор (старый сдох) и после замены его перестал работать навигатор. NAV нажимаю, открывается навигатор и через 3 секунды благополучно закрывается, безо всяких объяснений. Нигде не могу найти похожей проблемы. Ерунда какая то.

    0 Недоступно!

  6. #845
    Местный
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    122
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Макс
    Репутация
    [+/-] 88Array
    Цитата Сообщение от Дмитрий408 Посмотреть сообщение
    Всем привет!!! Подскажите, может кто сталкивался с такой проблемой, поменял аккумулятор (старый сдох) и после замены его перестал работать навигатор. NAV нажимаю, открывается навигатор и через 3 секунды благополучно закрывается, безо всяких объяснений. Нигде не могу найти похожей проблемы. Ерунда какая то.
    Кажется мне, что погрустнела файловая система флешки при внезапном отключении энергии. Попробуйте на компе сделать проверку флэшки.

    0 Недоступно!

  7. #846
    У меня было такое два раза. Оба раза исправлял с помощью форматирования карточки и записи Навитела заново по инструкции от службы поддержки.

    0 Недоступно!

  8. #847
    Цитата Сообщение от Kazzak Посмотреть сообщение
    У меня было такое два раза. Оба раза исправлял с помощью форматирования карточки и записи Навитела заново по инструкции от службы поддержки.
    Спасибо за совет! Буду пробовать! О результате отпишу!

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Shturmovik Посмотреть сообщение
    Кажется мне, что погрустнела файловая система флешки при внезапном отключении энергии. Попробуйте на компе сделать проверку флэшки.
    И этот вариант обязательно проверю!

    0 Недоступно!

  9. #848
    Ой и навител подставу сделал когда в Крым поехал летом, навигация заглючила и не запускалась прям перед паромом в Крым, ноута с собой не брал, хорошо что в Керчи нашёл интернет кафе и за 30 минут все скачал/перепрошил

    0 Недоступно!

  10. #849
    Пользователь
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    61
    Авто
    Style 1.6НDi+MT
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 35Array
    У меня вопрос. А как сделать так,что бы при выключении зажигания Фантом работал?

    0 Недоступно!

  11. #850
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Img_20180329_072504_Hdr.jpg 
Просмотров:	404 
Размер:	152.0 Кб 
ID:	33266
    как избавиться от этого? несколько раз нажимаю cancel запускается навигация. что за окно, как его убрать. спасибо за подсказку.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Chaytan; 11.06.2018 в 08:28.

  12. #851
    Цитата Сообщение от sergeykca Посмотреть сообщение

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	76561_v01_b.jpg 
Просмотров:	396 
Размер:	128.5 Кб 
ID:	28850

    1. система WinCE, прошивка iNet2.2, скачал с сайта http://turbobit.net/ddwb8rk4awp5.html , инструкция http://stopol.com.ua/instrukcii/voss...m-phantom.html :
    -папка inet_autorun, файлы NK.bin и UPDATE
    Можете подсказать, магнитола DVM-6308 G i6 не запускается навигация и iNet., прошил прошивку STOP V09.3 RUSS без проблем. Но не могу запустить меню отладки как в инструкции указано, что бы сделать formatFlash. Не открывается меню ни каким способом....
    Как то можно принудительно прошить ее

    0 Недоступно!

  13. #852
    Пыжевод со стажем
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,242
    Авто
    Access 1.6TU + МТ
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 1263Array
    Записей в дневнике
    1
    Images
    6
    Цитата Сообщение от 12sasha Посмотреть сообщение
    Не открывается меню ни каким способом.... Как то можно принудительно прошить ее
    Может, стилус или палец отрываете от экрана, когда перепрошиваете по инструкции? Попробуйте держать ногтем, у меня пальцем вот уже несколько лет не всегда получается.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось sergeykca; 19.10.2021 в 14:14.
    Пижон - человек, у которого число жён равняется числу Пи - 3,14
    Пежон - стильный счастливый водитель Пежо


 

 
Страница 61 из 61 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334353637383940414243444546474849505152535455565758596061

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru