1. #1
    Администратор
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,471
    Авто
    Active 1.6EP6+AT
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 1382Array
    Images
    83

    Обсуждение штатной навигации Phantom

    В связи с очень большим количеством вопросов о штатной навигации решил создать данную тему и предлагаю все обсуждения перенести сюда.

    Цена данной магнитолы 37000 рублей при предзаказе, при заказе магнитолы в салоне цена будет выше, плюс плата за установку.
    ссылка на возможную магнитолу: http://www.phantom.ru/electronics/dv...=19&sobi2Id=35
    Комплектация:
    Задние датчики парковки + Система Навигации и Мультимедиа Phantom с полностью руссифицированным интерфейсом: цветной сенсорный x-дюймовый экран высокого разрешения, 3D навигационная система с подробными картами России НАВИТЕЛ, поддержка отображения и маршрутизации с учетом пробок при подключении внешнего USB-модема (приобритается отдельно), DVD-проигрыватель, поддержка мультимедийных файлов (VCD, MPEG4, MP3, WMA, JPEG), 1 ГБ встроенной флеш-памяти для копирования CD-дисков, поддержка Bluetooth, вход USB, 2 слота для SD-карт (навигация и медиа), входы AV для подключения внешних аудио-видео устройств, видео выход для подключения дополнительных мониторов, пульт ДУ


    p.s. остальное добавлю позже..


    Вложение 206

    0 Недоступно!






  2. #113
    Пользователь
    Город
    Ульяновск
    Сообщений
    84
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 19Array
    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    Но качество хуже, звук плохой..
    Спасибо за инфу. Хотя я, если честно и не сомневался. Да и интерфейс там, судя по фото, стремный. У Фантома конечно гораздее

    0 Недоступно!

  3. #114
    Пользователь
    Город
    Архангельск
    Сообщений
    99
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Марат
    Репутация
    [+/-] 17Array
    мне предложили навигацию за 33 с установкой. уж очень странная цена, с учетом что фантом стоит 33.5

    0 Недоступно!

  4. #115
    Сегодня немного позанимался с фантомом, вставил диск ДВД, он его не читает, выбрасывает (записывал фильм сам с торрента), вставил диск СД с музыкой мр3, студийная запись, не читает выбрасывает.
    С флешки микроСД файлы мр3 читает, Записал видео в мр4 с ютуба, попробовал с флешки микроСД воспроизводить на фантоме, не воспроизводятся. Начал разбираться, оказывается кодек должен быть mpeg4, у меня h264, расширение везде mp4. Перекодировал, завтра попробую. Надо разбираться с дисками.
    и ещё не читает с флехи файлы видео когда там есть музыкальные, только музыку читает. надо ещё попробовать.

    0 Недоступно!

  5. #116
    парковка задом, и расстояние до объекта на фото
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	135.jpg 
Просмотров:	646 
Размер:	88.5 Кб 
ID:	339

    0 Недоступно!

  6. #117

  7. #118
    solo591
    Guest
    Цитата Сообщение от YurOk Посмотреть сообщение
    парковка задом, и расстояние до объекта на фото
    Спс. за фото/видео. Удобно. Еще бы про навигатор отписались, вообще было бы здорово.

    0 Недоступно!

  8. #119
    Цитата Сообщение от YurOk Посмотреть сообщение
    Сегодня немного позанимался с фантомом, вставил диск ДВД, он его не читает, выбрасывает (записывал фильм сам с торрента), вставил диск СД с музыкой мр3, студийная запись, не читает выбрасывает.
    С флешки микроСД файлы мр3 читает, Записал видео в мр4 с ютуба, попробовал с флешки микроСД воспроизводить на фантоме, не воспроизводятся. Начал разбираться, оказывается кодек должен быть mpeg4, у меня h264, расширение везде mp4. Перекодировал, завтра попробую. Надо разбираться с дисками.
    и ещё не читает с флехи файлы видео когда там есть музыкальные, только музыку читает. надо ещё попробовать.
    YurOk, стоит ли связываться с фантомом?

    0 Недоступно!

  9. #120
    Пользователь
    Город
    Архангельск
    Сообщений
    99
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Марат
    Репутация
    [+/-] 17Array
    интересно , а ext3 она читает?

    0 Недоступно!

  10. #121
    Администратор
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,471
    Авто
    Active 1.6EP6+AT
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 1382Array
    Images
    83
    Цитата Сообщение от hud Посмотреть сообщение
    YurOk, стоит ли связываться с фантомом?
    Смотря для чего он вам нужен. Мне нравится.

    0 Недоступно!

  11. #122
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,539
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 1388Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    3
    можно поставить не фантом, а чтонить другое с сохранением функций бк и т.д.

    0 Недоступно!

  12. #123
    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    Смотря для чего он вам нужен. Мне нравится.
    Нужен хороший мультимедийный центр. С достойным звуком, возможностью подключить внешний жесткий диск, датчики измерения давления в колесах и видеокамеру заднего обзора. Как понял из сообщений здесь на форуме, USB в подлокотнике теряет смысл, только mini USB на лицевой панели (что не очень удобно). Не понятно, а вернее не могу найти инфу по качеству звука... Разговаривал с менеджером по поводу модели фантома, сказал будет вот эта http://www.phantom-dvm.ru/product/ph...dvm-6308g-hdi/.
    Такой момент, в этой опции идут датчики парковки. Возможно ли установить сразу видеокамеру вместо них у ОД? Или надо будет отдельно?

    0 Недоступно!

  13. #124
    Цитата Сообщение от keksmartin Посмотреть сообщение
    интересно , а ext3 она читает?

    И ReiserFS тоже не будет читать, она же на венде...

    0 Недоступно!

  14. #125
    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    Смотря для чего он вам нужен. Мне нравится.
    а у вас как, с ДВД и СД, работает? Загрузить файлы мр3 в память системы можно только с СД диска. Диск сиди не принимает, у меня такое ощущение что диск до конца не вставляется, а потом его выбрасывает.
    Не работает меню ДВД, при нажатии должно открываться меню, а открывается заставка ДВД.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от hud Посмотреть сообщение
    Нужен хороший мультимедийный центр. С достойным звуком, возможностью подключить внешний жесткий диск, датчики измерения давления в колесах и видеокамеру заднего обзора. Как понял из сообщений здесь на форуме, USB в подлокотнике теряет смысл, только mini USB на лицевой панели (что не очень удобно). Не понятно, а вернее не могу найти инфу по качеству звука... Разговаривал с менеджером по поводу модели фантома, сказал будет вот эта http://www.phantom-dvm.ru/product/ph...dvm-6308g-hdi/.
    Такой момент, в этой опции идут датчики парковки. Возможно ли установить сразу видеокамеру вместо них у ОД? Или надо будет отдельно?
    Мне сказали, что они идут отдельно, и установка их, тоже за отдельную плату. За установку видеокамеры, у меня в квитанции стоимости установки нет. Фантом может работать с датчиками давления в колёсах. Модель фантома 6408 Gi6. При заказе надо обговаривать, что они вам не нужны. По стоимости фантома, смотрите пост выше.

    0 Недоступно!

  15. #126
    Цитата Сообщение от solo591 Посмотреть сообщение
    Спс. за фото/видео. Удобно. Еще бы про навигатор отписались, вообще было бы здорово.
    По навигатору, раньше не пользовался, нес чем сравнивать. На фантоме пробовал несколько раз, прокладывает маршрут, сообщает о о поворотах... Мне понравилось. Если конкретные, какие вопросы.

    0 Недоступно!

 

 
Страница 9 из 61 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334353637383940414243444546474849505152535455565758596061 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru