1. #1
    Администратор
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,471
    Авто
    Active 1.6EP6+AT
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 1382Array
    Images
    83

    Обсуждение штатной навигации Phantom

    В связи с очень большим количеством вопросов о штатной навигации решил создать данную тему и предлагаю все обсуждения перенести сюда.

    Цена данной магнитолы 37000 рублей при предзаказе, при заказе магнитолы в салоне цена будет выше, плюс плата за установку.
    ссылка на возможную магнитолу: http://www.phantom.ru/electronics/dv...=19&sobi2Id=35
    Комплектация:
    Задние датчики парковки + Система Навигации и Мультимедиа Phantom с полностью руссифицированным интерфейсом: цветной сенсорный x-дюймовый экран высокого разрешения, 3D навигационная система с подробными картами России НАВИТЕЛ, поддержка отображения и маршрутизации с учетом пробок при подключении внешнего USB-модема (приобритается отдельно), DVD-проигрыватель, поддержка мультимедийных файлов (VCD, MPEG4, MP3, WMA, JPEG), 1 ГБ встроенной флеш-памяти для копирования CD-дисков, поддержка Bluetooth, вход USB, 2 слота для SD-карт (навигация и медиа), входы AV для подключения внешних аудио-видео устройств, видео выход для подключения дополнительных мониторов, пульт ДУ


    p.s. остальное добавлю позже..


    Вложение 206

    0 Недоступно!






  2. #85
    Администратор
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,471
    Авто
    Active 1.6EP6+AT
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 1382Array
    Images
    83
    Цитата Сообщение от sadman72 Посмотреть сообщение
    Я не покупал, я ее получаю как приз в конкурсе. Это что то меняет?
    Нет, отдать обязаны.
    Покупал 2 месяца назад 3008 турбовый, фантом был подарком. Магнитолу вернули со словами это запчасть вашей машины и забрать ее неимеем права.

    0 Недоступно!

  3. #86
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,539
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 1388Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    3
    везде, какое то на...о, незнаем мы свои права, так, что требуйте!

    0 Недоступно!

  4. #87
    ahmedjedi
    Guest
    Цитата Сообщение от Irina_CERATO Посмотреть сообщение
    Фаворит отдал нам штатную магнитолу, порешали вопросы по Фантому и парктроникам, все нам разжевали и показали, почему не работал юсб и глючила навигация, все отлично разрешилось. Спасибо им.
    К самой мультимедии еще привыкаем)))
    А у Вас не работал миниЮсб или ЮСБ в бардачке? Какие глюки были с навигацией? Что конкретно сказали?
    Я сегодня сам был в Фаворите в Реутово. ЮСБ Фантома в бардачке не работает. Обратился с вопросами к менеджеру Михаилу Филатову, который работал с нами во время оформления авто. Он направил в техцентр, там позвали специалиста Станислава. Тот после осмотра первичного, достал из коробки фантома, которая была в багажнике, переходник с миниЮСБ на Юсб (о существовании которого я не догадывался), воткнул его в миниЮСБ фантома и подключил флешку. НЕ заработало! но на экране высветилось "ошибка чтения". Я понял что это из-за формата НТФС. Дома отформатировал в ФАТ32 и спустился в машину. заработало. но это ж миниЮСБ! Правда после того как вынул флешку и опять вставил, файлы стали невидимыми, хотя на компе все видно. думаю повторное форматирование спасет дело.
    Есть ещё проблема. Во всех режимах Фантома, есть иконка домика для возвращения в меня выбора режимов. Но это не касается режима DVD. Если вставить DVD диск нажатия по сенсорному экрану не приводит к появлению иконок домика, паузы и т.д. то есть остановить например воспроизведение невозможно! Приходится либо использовать пульт от Фантома, либо подрулевым джойстиком сменить режим, либо нажать BAND на фантоме. У кого-то ещё встречалась такая же проблема? И решается ли она как-нибудь?
    Станислав сказал что не понимает почему так происходит. Мы пересели в 408 для тест-драйва где был Фантом. Проблемы те же: не пашет ЮСБ в бардачке, не появляются иконки при нажатии на экран в режиме DVD. Станислав сказал попробовать самому покапаться в настройках, если не получиться, звонить ему, а он будет звонить в ПЕЖО, т.к. Фантом идет как заводская опция.
    И последнее: Только у меня парктроники подключены к маленькому дурацкому экрану ПаркСити, который вынесен в правый нижний край лобовухи, возле колонки или все таки можно подключить парктроники к экрану фантому, чтобы информация на нем отображалась? Станислав сказал что эти парктроники несовместимы с фантомом
    З.Ы. машину взял 14 числа. штатную музыку отдали

    0 Недоступно!

  5. #88
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,539
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 1388Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    3
    насколько я знаю юсб в бардачке для 3дж модема, а парктроники должны подключатся к фантому.
    стр 6, на схеми явно видны разъемы для датчиков парковки http://www.phantom.ru/electronics/in...s/DVM-6308.pdf

    0 Недоступно!

  6. #89
    Пользователь
    Город
    Архангельск
    Сообщений
    99
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Марат
    Репутация
    [+/-] 17Array
    как долго надо ждать машину с фантомом внутри?

    0 Недоступно!

  7. #90
    Цитата Сообщение от ospa Посмотреть сообщение
    насколько я знаю юсб в бардачке для 3дж модема, а парктроники должны подключатся к фантому.
    стр 6, на схеми явно видны разъемы для датчиков парковки http://www.phantom.ru/electronics/in...s/DVM-6308.pdf
    есть разьёмы для датчиков, а есть датчики парковки фантомовские 2, 4 и 8. Они подсоединяются к блоку, а блок к фантому. Не знаю какое минимальное расстояние показывают, но стоят 4 датчика и блок не более 2300 .,

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от keksmartin Посмотреть сообщение
    как долго надо ждать машину с фантомом внутри?
    если в салоне будет фантом в наличии, то поставят сразу. Не знаю правда по комплектации, в прайсах по моему фантом только на алюр идёт.

    0 Недоступно!

  8. #91
    Местный
    Город
    Республика Коми, г.Ухта
    Сообщений
    408
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 72Array
    Тв тюнер встроенный есть?

    0 Недоступно!

  9. #92
    Цитата Сообщение от sadman72 Посмотреть сообщение
    Тв тюнер встроенный есть?
    Поставили сегодня фантом и камеру, даже не смотрел какая модель, устал как собака за день, если это 6308, то есть, только нужна тв антена
    http://www.phantom-russia.ru/good_59.html

    0 Недоступно!

  10. #93
    Местный
    Город
    Республика Коми, г.Ухта
    Сообщений
    408
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 72Array
    Цитата Сообщение от YurOk Посмотреть сообщение
    Поставили сегодня фантом и камеру, даже не смотрел какая модель, устал как собака за день, если это 6308, то есть, только нужна тв антена
    http://www.phantom-russia.ru/good_59.html
    Камера во сколько обошлась?

    0 Недоступно!

  11. #94
    Пользователь
    Город
    Архангельск
    Сообщений
    99
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Марат
    Репутация
    [+/-] 17Array
    Цитата Сообщение от YurOk Посмотреть сообщение


    если в салоне будет фантом в наличии, то поставят сразу. Не знаю правда по комплектации, в прайсах по моему фантом только на алюр идёт.

    а как же опция парктроник ? тв антена? за все отдельно платить?

    0 Недоступно!

  12. #95
    Irina_CERATO
    Guest
    Цитата Сообщение от ahmedjedi Посмотреть сообщение
    А у Вас не работал миниЮсб или ЮСБ в бардачке? Какие глюки были с навигацией? Что конкретно сказали?
    Я сегодня сам был в Фаворите в Реутово. ЮСБ Фантома в бардачке не работает. Обратился с вопросами к менеджеру Михаилу Филатову, который работал с нами во время оформления авто. Он направил в техцентр, там позвали специалиста Станислава. Тот после осмотра первичного, достал из коробки фантома, которая была в багажнике, переходник с миниЮСБ на Юсб (о существовании которого я не догадывался), воткнул его в миниЮСБ фантома и подключил флешку. НЕ заработало! но на экране высветилось "ошибка чтения". Я понял что это из-за формата НТФС. Дома отформатировал в ФАТ32 и спустился в машину. заработало. но это ж миниЮСБ! Правда после того как вынул флешку и опять вставил, файлы стали невидимыми, хотя на компе все видно. думаю повторное форматирование спасет дело.
    Есть ещё проблема. Во всех режимах Фантома, есть иконка домика для возвращения в меня выбора режимов. Но это не касается режима DVD. Если вставить DVD диск нажатия по сенсорному экрану не приводит к появлению иконок домика, паузы и т.д. то есть остановить например воспроизведение невозможно! Приходится либо использовать пульт от Фантома, либо подрулевым джойстиком сменить режим, либо нажать BAND на фантоме. У кого-то ещё встречалась такая же проблема? И решается ли она как-нибудь?
    Станислав сказал что не понимает почему так происходит. Мы пересели в 408 для тест-драйва где был Фантом. Проблемы те же: не пашет ЮСБ в бардачке, не появляются иконки при нажатии на экран в режиме DVD. Станислав сказал попробовать самому покапаться в настройках, если не получиться, звонить ему, а он будет звонить в ПЕЖО, т.к. Фантом идет как заводская опция.
    И последнее: Только у меня парктроники подключены к маленькому дурацкому экрану ПаркСити, который вынесен в правый нижний край лобовухи, возле колонки или все таки можно подключить парктроники к экрану фантому, чтобы информация на нем отображалась? Станислав сказал что эти парктроники несовместимы с фантомом
    З.Ы. машину взял 14 числа. штатную музыку отдали
    Не работал ЮСБ в бардачке, навигация сама включалась - но нам исправили - мы сами были виноваты, что-то навключали, но я так и не поняла что, сейчас все ок, но юсб еще не проверили. С ДВД тоже самое.
    Парктроники мы так и не стали ставить, не хотели маленький экранчик, т.к. для фантома еще датчиков нет, на оф. сайте Фантома посоветовали поставить сразу камеру, которая встроена в рамку номерную, тогда ее можно подключить к Фантому, что информация выводилась на экране.

    0 Недоступно!

  13. #96
    Администратор
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,471
    Авто
    Active 1.6EP6+AT
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 1382Array
    Images
    83
    Цитата Сообщение от Irina_CERATO Посмотреть сообщение
    Не работал ЮСБ в бардачке, навигация сама включалась - но нам исправили - мы сами были виноваты, что-то навключали, но я так и не поняла что, сейчас все ок, но юсб еще не проверили. С ДВД тоже самое.
    Парктроники мы так и не стали ставить, не хотели маленький экранчик, т.к. для фантома еще датчиков нет, на оф. сайте Фантома посоветовали поставить сразу камеру, которая встроена в рамку номерную, тогда ее можно подключить к Фантому, что информация выводилась на экране.
    usb для модема в бардачке, а не для флешки!

    0 Недоступно!

  14. #97
    Местный
    Город
    Калуга
    Сообщений
    261
    Имя
    Денис
    Репутация
    [+/-] 44Array
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    usb для модема в бардачке, а не для флешки!
    а где же тогда для флешки?

    0 Недоступно!

  15. #98
    Администратор
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,471
    Авто
    Active 1.6EP6+AT
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 1382Array
    Images
    83
    micro sd. с фантомом вообще непонятно, в одном месте что юсб под модем пишут, в другом что для флешек.

    p.s. http://shop-phantom.ru/delivery.html - на фантом акция, 33900 + подарки, камера, парктроники, антенна..

    0 Недоступно!

 

 
Страница 7 из 61 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334353637383940414243444546474849505152535455565758596061 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru