1. #1
    Администратор
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,471
    Авто
    Active 1.6EP6+AT
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 1382Array
    Images
    83

    Обсуждение штатной навигации Phantom

    В связи с очень большим количеством вопросов о штатной навигации решил создать данную тему и предлагаю все обсуждения перенести сюда.

    Цена данной магнитолы 37000 рублей при предзаказе, при заказе магнитолы в салоне цена будет выше, плюс плата за установку.
    ссылка на возможную магнитолу: http://www.phantom.ru/electronics/dv...=19&sobi2Id=35
    Комплектация:
    Задние датчики парковки + Система Навигации и Мультимедиа Phantom с полностью руссифицированным интерфейсом: цветной сенсорный x-дюймовый экран высокого разрешения, 3D навигационная система с подробными картами России НАВИТЕЛ, поддержка отображения и маршрутизации с учетом пробок при подключении внешнего USB-модема (приобритается отдельно), DVD-проигрыватель, поддержка мультимедийных файлов (VCD, MPEG4, MP3, WMA, JPEG), 1 ГБ встроенной флеш-памяти для копирования CD-дисков, поддержка Bluetooth, вход USB, 2 слота для SD-карт (навигация и медиа), входы AV для подключения внешних аудио-видео устройств, видео выход для подключения дополнительных мониторов, пульт ДУ


    p.s. остальное добавлю позже..


    Вложение 206

    0 Недоступно!






  2. #743
    Цитата Сообщение от Oleg_Ch Посмотреть сообщение
    Всё верно. Мне точно такие цены называли в октябре 2012 года. Так, что выходит стоимость (с учётом инфляции) упала.
    У меня в Фаворите получилось: фантом + камера + установка = 32000 р.
    А изначально только стоимость фантома озвучивали в районе 30-32 т.р. Выбил скидочку и... опа, все вместе 32 т.р.)

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось kalabog; 07.11.2013 в 16:56.

  3. #744
    В пору голосовалку объявлять: кто за сколько поставил Фантом, где и как искать правду

    0 Недоступно!

  4. #745
    Местный
    Город
    Домодедово
    Сообщений
    145
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Дмитрий
    Репутация
    [+/-] 44Array
    мне в октябре 2012 за 37т.р. поставили фантом и камеру (был выбор либо парктроник либо камера).

    0 Недоступно!

  5. #746
    А что лучше выбрать с Фантомом камеру или парктроник?

    0 Недоступно!

  6. #747
    Живу на форуме
    Город
    Новокузнецк
    Сообщений
    1,507
    Авто
    Другой
    Имя
    Николай
    Репутация
    [+/-] 1055Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    4
    Лучше уж не фантом..., если разговор о качестве и функциональности, то магнитола "Админ", если о цене, то "велас", "майдин" "винка" и т.д., а камера или парктроник, настолько индивидуально, что большая часть выбирают и "то", и "то". Я недавно ставил голову, провод для камеры не стал цеплять, ну не смогу я в неё смотреть, мне или по зеркалам, или повернуться-проще.

    0 Недоступно!

  7. #748
    Живу на форуме
    Город
    Омская область
    Сообщений
    1,563
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 2282Array
    Цитата Сообщение от Николай Посмотреть сообщение
    Лучше уж не фантом....
    Для москвичей...это все нахаляву...Мой знакомый позвонил в Москву, в один из салонов...поговорить о покупке 408го...Ему пообещали и авиабилет оплатить, это кроме туевой хучи примочек в подарок...Вот где все для людей...у нас, даже брелок для ключей не подарят...

    0 Недоступно!

  8. #749
    Живу на форуме
    Город
    Новокузнецк
    Сообщений
    1,507
    Авто
    Другой
    Имя
    Николай
    Репутация
    [+/-] 1055Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    4
    Цитата Сообщение от Андрюха Посмотреть сообщение
    Вот где все для людей...у нас, даже брелок для ключей не подарят...
    Точно Андрюха...,как в старой русской поговорке
    "Америка страна чудес...там негры жопой валят лес"

    для нас что москва, что америка...

    0 Недоступно!

  9. #750
    Ну вот выклянчал у них фантом вместе с задними парктрониками. Вот и думаю есть ли смысл брать камеру. Надо выбрать между ними. А так с начала предлогали только простую сигналку и задние парктроники или одну сигналку но с автозапуском.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось IceKaver; 08.11.2013 в 14:57.

  10. #751
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    464
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 126Array
    Цитата Сообщение от Игорь_К Посмотреть сообщение
    SOS ... Заказываю в машину Фантом за 37 тыс. и тут на последнем этапе выясняется что это цена без задних парктроников. За них (и установку) просят еще 11 тыс.
    Итого Фантом уже 48 штук. Меня разводят или я отстал от жизни пока выбирал авто?
    Это будет самая большая ошибка если Вы за него такие деньги отдадите. Он и половины этих денег не стоит. Свой Фантом с камерой заднего вида ставил у ОД за 37000. Это моя большая ошибка!!!!!!!!!!!!!!!!

    0 Недоступно!

  11. #752
    Цитата Сообщение от ag1966 Посмотреть сообщение
    Это будет самая большая ошибка если Вы за него такие деньги отдадите. Он и половины этих денег не стоит. Свой Фантом с камерой заднего вида ставил у ОД за 37000. Это моя большая ошибка!!!!!!!!!!!!!!!!
    Обоснуйте пожалуйста

    0 Недоступно!

  12. #753
    Цитата Сообщение от ag1966 Посмотреть сообщение
    Это будет самая большая ошибка если Вы за него такие деньги отдадите. Он и половины этих денег не стоит. Свой Фантом с камерой заднего вида ставил у ОД за 37000. Это моя большая ошибка!!!!!!!!!!!!!!!!
    Мне её дарят, а что из допов взять я даже не знаю. Все так дорого, что решил сам все потом купить и что надо установить

    0 Недоступно!

  13. #754
    Цитата Сообщение от IceKaver Посмотреть сообщение
    Мне её дарят, а что из допов взять я даже не знаю. Все так дорого, что решил сам все потом купить и что надо установить
    Если дарит дилер то лучше попроси сигналку с автозапуском установить (установка у них дорогая, но они при продаже могут установить нахаляву (по крайней мере с меня 10 взяли про прайсу за саму сигналку). За 37 тыщ купишь айфон, поставишь нормальную магнитолу, заменишь штатные колонки и сделаешь шумку дверей. Фантом чисто из-за камеры и парктроников, хотя если нужны то я бы присмотрелся к андроиду который тут продают в соседней теме -там тоже все можно подключить+функционал на голову выше. Я говорю как владелец фантома -не бери!

    0 Недоступно!

  14. #755
    Вчера звонил ОД, спрашивал про парктроники, которые идут в комплекте с фантомом, сказали ставят к нему Meta Easy Park.

    Цитата Сообщение от SlavaV Посмотреть сообщение
    Если дарит дилер то лучше попроси сигналку с автозапуском установить (установка у них дорогая, но они при продаже могут установить нахаляву (по крайней мере с меня 10 взяли про прайсу за саму сигналку). За 37 тыщ купишь айфон, поставишь нормальную магнитолу, заменишь штатные колонки и сделаешь шумку дверей. Фантом чисто из-за камеры и парктроников, хотя если нужны то я бы присмотрелся к андроиду который тут продают в соседней теме -там тоже все можно подключить+функционал на голову выше. Я говорю как владелец фантома -не бери!
    Да я вообще не думал ставить сигнализацию с автозапуском, да и вообще сигнализацию, толку от нее только в отпугивании шпаны, а если захотят угнать то угонят как ни крути + за автозапуск в СК могут задирать % на КАСКО, хотя в РЕСО, где я сейчас буду страховаться, такого коофициента нет, им все равно если сигналка или нет, есть ли автозапуск или нет. А так есть всего 2 системы которые не возможно угнать (пока что) а они стоят как наши машины и ставить их никто не будет ))
    Хотя я сейчас вообще думаю что нужно, что нет, поэтому в сомнениях до сих пор даже на счет фантома. Может не по теме пишу, но кто что посоветует выбрать из подарков

    0 Недоступно!

  15. #756
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Цитата Сообщение от IceKaver Посмотреть сообщение
    но кто что посоветует выбрать из подарков
    Деньги бери, или резину зимнюю. В Краснодаре дают иногда сертифика на пару ТО бесплатно. Сигналка пыжу как козе пятая нога.

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

 

 
Страница 54 из 61 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334353637383940414243444546474849505152535455565758596061 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru