1. #1
    Администратор
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,471
    Авто
    Active 1.6EP6+AT
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 1382Array
    Images
    83

    Обсуждение штатной навигации Phantom

    В связи с очень большим количеством вопросов о штатной навигации решил создать данную тему и предлагаю все обсуждения перенести сюда.

    Цена данной магнитолы 37000 рублей при предзаказе, при заказе магнитолы в салоне цена будет выше, плюс плата за установку.
    ссылка на возможную магнитолу: http://www.phantom.ru/electronics/dv...=19&sobi2Id=35
    Комплектация:
    Задние датчики парковки + Система Навигации и Мультимедиа Phantom с полностью руссифицированным интерфейсом: цветной сенсорный x-дюймовый экран высокого разрешения, 3D навигационная система с подробными картами России НАВИТЕЛ, поддержка отображения и маршрутизации с учетом пробок при подключении внешнего USB-модема (приобритается отдельно), DVD-проигрыватель, поддержка мультимедийных файлов (VCD, MPEG4, MP3, WMA, JPEG), 1 ГБ встроенной флеш-памяти для копирования CD-дисков, поддержка Bluetooth, вход USB, 2 слота для SD-карт (навигация и медиа), входы AV для подключения внешних аудио-видео устройств, видео выход для подключения дополнительных мониторов, пульт ДУ


    p.s. остальное добавлю позже..


    Вложение 206

    0 Недоступно!






  2. #645
    Пыжевод со стажем
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,242
    Авто
    Access 1.6TU + МТ
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 1263Array
    Записей в дневнике
    1
    Images
    6
    У меня DVM-6308SHD и все попытки переключения на цифровое телевидение повторным нажатием на кнопку ТВ к успеху не привели. Вот такая пичаль... ;(

    0 Недоступно!
    Пижон - человек, у которого число жён равняется числу Пи - 3,14
    Пежон - стильный счастливый водитель Пежо


  3. #646
    Народ! Подскажите пожалуйста, в навигации яркость как регулировать? Почему-то так задрана, что дорог не видно, все белым-бело.

    0 Недоступно!

  4. #647
    Пыжевод со стажем
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,242
    Авто
    Access 1.6TU + МТ
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 1263Array
    Записей в дневнике
    1
    Images
    6
    Попробуйте для начала скачать, скопировать на microSD-карточку в папку NaviOne какой-нибудь другой скин *.ns2 для версии Навитела 7.5 и разрешением 800х480 http://forum.navitel.ru/index.php?sh...c=17542&st=350 и проверить на нём.
    Может, Ваш текущий скин с такими особенностями
    И ещё может у Вас карту не читает, поэтому и дорог нет
    Попробуйте http://peugeot-408.ru/showthread.php...ll=1#post54131 переустановить

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось sergeykca; 30.06.2013 в 12:43.
    Пижон - человек, у которого число жён равняется числу Пи - 3,14
    Пежон - стильный счастливый водитель Пежо


  5. #648
    Цитата Сообщение от sergeykca Посмотреть сообщение
    Попробуйте для начала скачать, скопировать на microSD-карточку в папку NaviOne какой-нибудь другой скин *.ns2 для версии Навитела 7.5 и разрешением 800х480 http://forum.navitel.ru/index.php?sh...c=17542&st=350 и проверить на нём.
    Может, Ваш текущий скин с такими особенностями
    И ещё может у Вас карту не читает, поэтому и дорог нет
    Попробуйте http://peugeot-408.ru/showthread.php...ll=1#post54131 переустановить
    С картами все норм, а вот скин используемый по умолчанию, действительно с особенностями. Прорисовывает только контура объектов, а заливки они не имеют. Вот и получается, что плохо видно. Один из предложенных Вами скинов улучшил ситуацию. Спасибо!!!!

    0 Недоступно!

  6. #649
    Цитата Сообщение от Elfik Посмотреть сообщение
    Ребят, всем привет! Снова я =)
    Есть один вопрос по поводу подключения к интернету. Соединение я настроил (модем Е-1820), все работает, только при каждом подключении к сети вылезают окна с подтверждением логина и пароля и окно процесса подключения. Закрывать их неудобно. Можно ли как-нибудь настроить, чтобы все это автоматически подключалось и убиралось?
    Проблема решается полной переустановкой меню iNet. Может кому полезно будет.
    А прошивки для 6308D i6 пока нет

    0 Недоступно!

  7. #650
    Пыжевод со стажем
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,242
    Авто
    Access 1.6TU + МТ
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 1263Array
    Записей в дневнике
    1
    Images
    6
    Цитата Сообщение от Elfik Посмотреть сообщение
    А прошивки для 6308D i6 пока нет
    Жаль, можно было бы поковырять шрифты - сделать покрупнее

    0 Недоступно!
    Пижон - человек, у которого число жён равняется числу Пи - 3,14
    Пежон - стильный счастливый водитель Пежо


  8. #651
    Пыжевод со стажем
    Город
    Калуга
    Сообщений
    720
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Дима
    Репутация
    [+/-] 295Array
    Камрады. Хелп. Лень листать все 47 страниц. Тем не менее: кому удалось подружить мегафоновский модем E352D с фантомом? Как это сделали?
    У меня нифига не получилось. В режим "только модем" перевел, а дальше "фиг вам". Саппорт Фантома помочь ничем, акромя покупки другого модема не может (это я всегда успею).

    0 Недоступно!

  9. #652
    Пыжевод со стажем
    Город
    Волжский
    Сообщений
    849
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 882Array
    Записей в дневнике
    3
    Images
    1
    chask, на чпда http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=173171 описана методика

    (Модемы проверенно работающие на ГУ)
    Работают
    Мегафон Huawey Е1550 (черный) работает после перепрошивки (прошивка на офсайте стопола)
    Мегафон Huawey Е1550
    Мегафон Huawey Е173
    МТС ZTE MF112
    МТС ZTE MF627
    МТС Е171 (черный, старый)
    Не работает
    МТС Е171 (черный, новый) так и не «завёлся». Даже после перепрошивки его в Е173

    я лично проверял ZTE MF180 от билайна - работает.

    0 Недоступно!

  10. #653
    Пыжевод со стажем
    Город
    Калуга
    Сообщений
    720
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Дима
    Репутация
    [+/-] 295Array
    В общем то, как я и предполагал вышло.
    Промучился я с модемом E342D, вроде бы и все правильно настроено, ан, зараза, не пашет. Поменялся с девушкой модемами: у нее был E173 и все отлично заработало. Обращаю отдельное внимание, что в продаже в Мегафоне сейчас только 342D, 173 можно взять только за бонусы или по знакомым. Такая, вот, балалайка. Я хренею. Дорогущая гамнитола. В остальном все отлично. Камера заднего хода весьма хорошо показывает даже ночью. Сенсор работает на ура. Поменялось кой-чего в управлении с подрулевого джойстика. Почти привык. Навигация автоматически выбирает ночной скин ночью. И сразу настроил гамнитолу, что бы при воспроизведении MP3 она выводила на экран эквалайзер с визуализацией. Интерфейс проигрывателя MP3 это нечто, конечно.

    0 Недоступно!

  11. #654
    Пыжевод со стажем
    Город
    Волжский
    Сообщений
    849
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 882Array
    Записей в дневнике
    3
    Images
    1
    Цитата Сообщение от chask Посмотреть сообщение
    Поменялось кой-чего в управлении с подрулевого джойстика.
    выводила на экран эквалайзер с визуализацией
    Поменялось что и по сравнению с чем?
    Какая версия прошивки? Моя DVM-6308 i6/G HDi http://cs3-3.4pda.to/2896196.jpg
    Как там что-то поменять? Вроде бы вариантов нет http://cs3-3.4pda.to/2968248.png

    0 Недоступно!

  12. #655
    пару вопросов:

    1. Как сделать, чтобы с рулевого джойстика можно было принимать кнопкой входящие звонки (как на штатном устройстве)? У меня сейчас работает для смены режимов (DVD, радио, Ipod и т.п.)
    2. У кого стоят парктроники, скажите звуковый сигнал есть, который сигнализирует, что ехать дальше нельзя? А то у меня только пишется "стоп" и все, без аудиосигнала.

    0 Недоступно!

  13. #656
    Пользователь
    Город
    Екатеринбург
    Сообщений
    96
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Репутация
    [+/-] 39Array
    Images
    1
    Цитата Сообщение от maxdeath Посмотреть сообщение
    пару вопросов:

    1. Как сделать, чтобы с рулевого джойстика можно было принимать кнопкой входящие звонки (как на штатном устройстве)? У меня сейчас работает для смены режимов (DVD, радио, Ipod и т.п.)
    2. У кого стоят парктроники, скажите звуковый сигнал есть, который сигнализирует, что ехать дальше нельзя? А то у меня только пишется "стоп" и все, без аудиосигнала.
    1. Так же
    2. Тоже немой. Скачал инструкцию на Фантом, в ней указано, что должен быть отдельный динамик от блока парктроника. Нашел у себя этот блок - там даже гнезда для динамика нет. Так что пока успокоился. В Стопол не звонил

    0 Недоступно!

  14. #657
    Пыжевод со стажем
    Город
    Калуга
    Сообщений
    720
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Дима
    Репутация
    [+/-] 295Array
    Цитата Сообщение от Ибко Шумный Посмотреть сообщение
    Поменялось что и по сравнению с чем?
    Поменялось во сравнению со штатной. Теперь кнопки, которые отвечали за переключение треков отвечают за их, блин, перемотку. Хотелось бы вернуть как было =)

    0 Недоступно!

  15. #658
    Пыжевод со стажем
    Город
    Волжский
    Сообщений
    849
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 882Array
    Записей в дневнике
    3
    Images
    1
    chask,
    А, забей.
    Во-первых, никак не поменяешь, кнопки эти теперь, увы, бесполезны. Во-вторых, колесиком удобно. Я пару дней недоумевал, потом распробовал.

    0 Недоступно!

 

 
Страница 47 из 61 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334353637383940414243444546474849505152535455565758596061 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru