1. #1
    Администратор
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,471
    Авто
    Active 1.6EP6+AT
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 1382Array
    Images
    83

    Обсуждение штатной навигации Phantom

    В связи с очень большим количеством вопросов о штатной навигации решил создать данную тему и предлагаю все обсуждения перенести сюда.

    Цена данной магнитолы 37000 рублей при предзаказе, при заказе магнитолы в салоне цена будет выше, плюс плата за установку.
    ссылка на возможную магнитолу: http://www.phantom.ru/electronics/dv...=19&sobi2Id=35
    Комплектация:
    Задние датчики парковки + Система Навигации и Мультимедиа Phantom с полностью руссифицированным интерфейсом: цветной сенсорный x-дюймовый экран высокого разрешения, 3D навигационная система с подробными картами России НАВИТЕЛ, поддержка отображения и маршрутизации с учетом пробок при подключении внешнего USB-модема (приобритается отдельно), DVD-проигрыватель, поддержка мультимедийных файлов (VCD, MPEG4, MP3, WMA, JPEG), 1 ГБ встроенной флеш-памяти для копирования CD-дисков, поддержка Bluetooth, вход USB, 2 слота для SD-карт (навигация и медиа), входы AV для подключения внешних аудио-видео устройств, видео выход для подключения дополнительных мониторов, пульт ДУ


    p.s. остальное добавлю позже..


    Вложение 206

    0 Недоступно!






  2. #631
    в который раз убеждаюсь в правильном решении, отказе от фантома в пользу интро!!! спасибо всем за рассказы про ужасы фантома)))

    0 Недоступно!

  3. #632
    Цитата Сообщение от Dr.Gri Посмотреть сообщение
    спасибо всем за рассказы про ужасы фантома)))
    Если официалы забыли или не захотели поставить антенну, что фантом виноват?

    0 Недоступно!

  4. #633
    Цитата Сообщение от novichok Посмотреть сообщение
    Если официалы забыли или не захотели поставить антенну, что фантом виноват?
    почему забыли? этож отдельно покупать надо) да и антенна все равно не нужна (мне во всяком случае)

    0 Недоступно!

  5. #634
    Заблокирован
    Город
    Московская область
    Сообщений
    452
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Евгений
    Репутация
    [+/-] 129Array
    Цитата Сообщение от Dr.Gri Посмотреть сообщение
    почему забыли? этож отдельно покупать надо) да и антенна все равно не нужна (мне во всяком случае)
    У меня все это в комплекте было, тв работает.

    0 Недоступно!

  6. #635
    Пыжевод со стажем
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,242
    Авто
    Access 1.6TU + МТ
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 1263Array
    Записей в дневнике
    1
    Images
    6
    Цитата Сообщение от Dr.Gri Посмотреть сообщение
    почему забыли? этож отдельно покупать надо
    Да ещё и за установку платить
    Кстати, режимы телевизора и воспроизведения видео обычно завязаны на ручник - чтобы на ходу не отвлекались. В пеже уже разлочено.

    0 Недоступно!
    Пижон - человек, у которого число жён равняется числу Пи - 3,14
    Пежон - стильный счастливый водитель Пежо


  7. #636
    Машину взял недавно потихоньку разбираюсь, есть вопросы по Bluetooth фантоме:

    1. Можно ли осуществлять вызовы по выбору из истории входящих (исходящих) звонков? У меня не получается.
    2. Работает ли кнопка ответа на джойстике на руле при входящем звонке? У меня не работает.
    3. В истории имена звонящих отображаются в неверной кодировке (независимо от того как записан контакт в телефоне (по английски или по русски). Это правится?

    0 Недоступно!

  8. #637
    Ребят, всем привет! Снова я =)
    Есть один вопрос по поводу подключения к интернету. Соединение я настроил (модем Е-1820), все работает, только при каждом подключении к сети вылезают окна с подтверждением логина и пароля и окно процесса подключения. Закрывать их неудобно. Можно ли как-нибудь настроить, чтобы все это автоматически подключалось и убиралось?

    0 Недоступно!

  9. #638
    Elfik, посмотрю при возможности у себя, насколько помню у меня никакие окна не появляются и ничего подтверждать не надо.

    0 Недоступно!

  10. #639
    Цитата Сообщение от Starlei Посмотреть сообщение
    Elfik, посмотрю при возможности у себя, насколько помню у меня никакие окна не появляются и ничего подтверждать не надо.
    Спасибо! Настраивал как новое диал-ап подключение. Сначала вроде не видел модема, потом как- то все быстро настроилось, но при каждом включении появляются окна с логином и паролем. И окно Connecting/Connected с кнопками Hide и Cancel.
    Никаких дополнительных команд никуда не вписывал. Еще и счет, как оказалось, через сайт мегафона не проверить.

    0 Недоступно!

  11. #640
    Пыжевод со стажем
    Город
    Волжский
    Сообщений
    849
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 882Array
    Записей в дневнике
    3
    Images
    1
    Цитата Сообщение от maxdeath Посмотреть сообщение
    вопросы по Bluetooth фантоме
    1. Не помню точно, но вроде бы да.
    2. Да, работает
    3. У меня вообще не отображается ничего, кроме номера. Что слегка бесит.

    0 Недоступно!

  12. #641
    Спасибо. Буду дергать ОД для исправления.

    0 Недоступно!

  13. #642
    Пользователь
    Город
    Москва
    Сообщений
    59
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Артём
    Репутация
    [+/-] 21Array
    Цитата Сообщение от maxdeath Посмотреть сообщение
    Машину взял недавно потихоньку разбираюсь, есть вопросы по Bluetooth фантоме:

    1. Можно ли осуществлять вызовы по выбору из истории входящих (исходящих) звонков? У меня не получается.
    2. Работает ли кнопка ответа на джойстике на руле при входящем звонке? У меня не работает.
    3. В истории имена звонящих отображаются в неверной кодировке (независимо от того как записан контакт в телефоне (по английски или по русски). Это правится?
    1. Можно, выбираешь номер в истории и нажимаешь кнопку "повтор" слева внизу.

    0 Недоступно!

  14. #643
    Местный
    Город
    Мурманск
    Сообщений
    188
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Николай
    Репутация
    [+/-] 121Array
    Dr.Gri, А можно ссылку на эту "интро" и можно ли её поставить у ОД?

    0 Недоступно!

  15. #644
    Пользователь
    Город
    Москва
    Сообщений
    59
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Артём
    Репутация
    [+/-] 21Array
    Решил добавить еще "5 капель" про Phantom. У меня стоит модель с цифоровым и аналоговым ТВ (DVM6308D BL I6), антенны на стекле. В режиме цифрового ТВ был черный экран, а аналоговом ловил несколько каналов. Оказалось модуль цифрового просто сломан (починили по гарантии) теперь ловит цифровое (около 7-10 каналов), картинка хорошая, но отстает звук от картинки)))) Не могли же в phantom сделать просто функцию, которая хорошо работает без всяких НО))))

    0 Недоступно!

 

 
Страница 46 из 61 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334353637383940414243444546474849505152535455565758596061 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru