1. #1
    Администратор
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,471
    Авто
    Active 1.6EP6+AT
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 1382Array
    Images
    83

    Обсуждение штатной навигации Phantom

    В связи с очень большим количеством вопросов о штатной навигации решил создать данную тему и предлагаю все обсуждения перенести сюда.

    Цена данной магнитолы 37000 рублей при предзаказе, при заказе магнитолы в салоне цена будет выше, плюс плата за установку.
    ссылка на возможную магнитолу: http://www.phantom.ru/electronics/dv...=19&sobi2Id=35
    Комплектация:
    Задние датчики парковки + Система Навигации и Мультимедиа Phantom с полностью руссифицированным интерфейсом: цветной сенсорный x-дюймовый экран высокого разрешения, 3D навигационная система с подробными картами России НАВИТЕЛ, поддержка отображения и маршрутизации с учетом пробок при подключении внешнего USB-модема (приобритается отдельно), DVD-проигрыватель, поддержка мультимедийных файлов (VCD, MPEG4, MP3, WMA, JPEG), 1 ГБ встроенной флеш-памяти для копирования CD-дисков, поддержка Bluetooth, вход USB, 2 слота для SD-карт (навигация и медиа), входы AV для подключения внешних аудио-видео устройств, видео выход для подключения дополнительных мониторов, пульт ДУ


    p.s. остальное добавлю позже..


    Вложение 206

    0 Недоступно!






  2. #491
    Ладно, с голосом разберёмся. Ещё один вопросик для москвичей. Подскажите сайт где почитать о процедуре постановки на учёт в ГИБДД. Поисковик выдаёт кучу сайтов, но там всё платно 5-10 т.р. Ставил предыдущую машину 3 года назад в МОТОРе, т.к. был прописан в области, потратил полдня, сейчас живу на присоединённых территориях и вроде в Москве правила постановки на учёт немного иные, где-то слышал, что даже ночные пункты уже существуют и очередей там нет)))

    Кстати, ОД даже транзитов не дал, говорит 10 дней можно без номеров кататься.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось gordey; 01.04.2013 в 18:34.

  3. #492
    Местный
    Город
    Реутов
    Сообщений
    267
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 225Array
    Цитата Сообщение от gordey Посмотреть сообщение
    Подскажите сайт где почитать о процедуре постановки на учёт в ГИБДД.
    www.gibdd.ru

    0 Недоступно!

  4. #493
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    464
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 126Array
    gordey
    При покупке Фантома должны были дать карточку тех поддержки. Звоните туда и Вам ребята подскажут там. Товарищи там адекватные и всегда рады помочь.

    0 Недоступно!

  5. #494
    Понятно. Попробую их помучать. Ирка тоже тихая, мож у меня что со слухом? Теперь кажется голос с помехами стал и радио нет-нет а заикается.

    - - - Добавлено - - -

    Axl, спасибо. Интересный сайт.

    0 Недоступно!

  6. #495
    v1903
    Guest
    мнение профессионалов - http://auto-magnitola.ru/auto/tip.php?tip=HEAD .

    0 Недоступно!

  7. #496
    Не знаю насколько хорошо эти люди разбираются в автозвуке и как у них обстоят дела с торговлей (видимо не очень, если даже на нормальный дизайн сайта денег нет), но орфография и грамматика настораживают. К тому же конструктивного мнения экспертов или, как Вы написали, "профессионалов", кроме совета: "берите Сони, Кенвуд или Альпайн" не нашёл. Как не нашёл и своей модели Фантома.
    Спасибо за бесполезную ссылку на интернет-магазин.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось gordey; 02.04.2013 в 02:17.

  8. #497
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    464
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 126Array
    gordey
    А позвонить то им - звонили? Телефон не на сайте, а на карте Фантомовской, что давали при покупке.

    0 Недоступно!

  9. #498
    v1903
    Guest
    Цитата Сообщение от gordey Посмотреть сообщение
    Не знаю насколько хорошо эти люди разбираются в автозвуке и как у них обстоят дела с торговлей (видимо не очень, если даже на нормальный дизайн сайта денег нет), но орфография и грамматика настораживают. К тому же конструктивного мнения экспертов или, как Вы написали, "профессионалов", кроме совета: "берите Сони, Кенвуд или Альпайн" не нашёл. Как не нашёл и своей модели Фантома.
    Спасибо за бесполезную ссылку на интернет-магазин.
    а каково ваше мнение как "эксперта в орфографии " -Фантом надёжнее Сони , Кенвуда и Альпайна ? Фантом - это яркий представитель всего китайского промышленного рынка - огромные возможности при неизвесной надёжности ! стесняюсь спросить - а зачем вам пежо - можно было бы взять какую нибудь китайскую машину ? или ваши принципы распростроняются только на автомагнитоллы ?

    0 Недоступно!

  10. #499
    Заблокирован
    Город
    Московская область
    Сообщений
    452
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Евгений
    Репутация
    [+/-] 129Array
    Цитата Сообщение от v1903 Посмотреть сообщение
    Фантом надёжнее Сони , Кенвуда и Альпайна ?
    На счет надежности, видел все это в ремонте. На счет качества звучания, смотря какие модели сравнивать. Всё перечисленное Вами, тоже в Китае собирается, а наш пежо в России)))

    0 Недоступно!

  11. #500
    v1903
    Guest
    Цитата Сообщение от ewgenij Посмотреть сообщение
    На счет надежности, видел все это в ремонте. На счет качества звучания, смотря какие модели сравнивать. Всё перечисленное Вами, тоже в Китае собирается, а наш пежо в России)))
    я видел в ремонте бентли - но это не ставит его в один ряд с ладами - которые тоже ремонтируют ! не коректное сравнение ! пежо 408 - который собирают в китае - я думаю ни чуть не хуже калужского ! А Фантом - это чисто китайская фирма - вот и ответте для себя что бы вы взяли пежо 408 китайской сборки или например какой нибудь китайский автомобиль типа джили . так же и сони можно сравнивать с фантомом ! хотя сейчас многие и берут китайские машины - но вы же предпочли пежо ! почему же в аудио у вас другие стандарты !

    0 Недоступно!

  12. #501
    Заблокирован
    Город
    Московская область
    Сообщений
    452
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Евгений
    Репутация
    [+/-] 129Array
    Цитата Сообщение от v1903 Посмотреть сообщение
    почему же в аудио у вас другие стандарты
    Вскройте сони, альпайны, кенвуды и фантомы и найдите "десять отличий")))
    Чем Вас не устраивает фантом? Только конкретно.

    0 Недоступно!

  13. #502
    v1903
    Guest
    Цитата Сообщение от ewgenij Посмотреть сообщение
    Вскройте сони, альпайны, кенвуды и фантомы и найдите "десять отличий")))
    Чем Вас не устраивает фантом? Только конкретно.
    не устраивает цена ! лет 10 назад когда я покупал DVD проигрыватель мой выбор пал на BBK - потому что он был дешевле сони или пионера в 3 раза . если бы цена у него была на уровне этих брендов - ни кто бы его не брал ! здесь та же самая картина - всё таки за 37 т. можно купить аппарат проверенных временем производителей - кстати гарантийные мастерские коих находятся почти во всех крупных городах . да может быть эти аппараты не имеют некоторых функций присущих фантому - например перезапись дисков - но насколько это актуально для вас ?

    0 Недоступно!

  14. #503
    Заблокирован
    Город
    ИСТРА
    Сообщений
    279
    Имя
    ИЛЬЯ
    Репутация
    [+/-] 59Array
    Записей в дневнике
    2
    Я если и буду покупать другое ГУ вместо штатой магнитолы, то это точно будет не Фантом!

    0 Недоступно!

  15. #504
    v1903, мне кажется мы немного ушли от канвы разговора. Я ни в коем случае не считаю Фантом верхом совершенства и уж точно не сравниваю его с ведущими японскими брендами. Но, как говорится имеем то, что имеем - автомобиль с Фантомом уже приобретён, есть вопросы по звуку. Ваша ссылка и мнение "профессионалов" оказались бесполезными вот и всё. Вы так и не ответили на мой вопрос, к чему тогда весь этот флуд?

    0 Недоступно!

 

 
Страница 36 из 61 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334353637383940414243444546474849505152535455565758596061 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru