1. #1
    Администратор
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,471
    Авто
    Active 1.6EP6+AT
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 1382Array
    Images
    83

    Обсуждение штатной навигации Phantom

    В связи с очень большим количеством вопросов о штатной навигации решил создать данную тему и предлагаю все обсуждения перенести сюда.

    Цена данной магнитолы 37000 рублей при предзаказе, при заказе магнитолы в салоне цена будет выше, плюс плата за установку.
    ссылка на возможную магнитолу: http://www.phantom.ru/electronics/dv...=19&sobi2Id=35
    Комплектация:
    Задние датчики парковки + Система Навигации и Мультимедиа Phantom с полностью руссифицированным интерфейсом: цветной сенсорный x-дюймовый экран высокого разрешения, 3D навигационная система с подробными картами России НАВИТЕЛ, поддержка отображения и маршрутизации с учетом пробок при подключении внешнего USB-модема (приобритается отдельно), DVD-проигрыватель, поддержка мультимедийных файлов (VCD, MPEG4, MP3, WMA, JPEG), 1 ГБ встроенной флеш-памяти для копирования CD-дисков, поддержка Bluetooth, вход USB, 2 слота для SD-карт (навигация и медиа), входы AV для подключения внешних аудио-видео устройств, видео выход для подключения дополнительных мониторов, пульт ДУ


    p.s. остальное добавлю позже..


    Вложение 206

    0 Недоступно!






  2. #477
    да. установил "только модем"
    p.s. самое интересное, что страницы не грузятся, а денежки уходят

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось evgos; 16.03.2013 в 16:36.

  3. #478
    Цитата Сообщение от Ximm Посмотреть сообщение
    модем переводили в режим прямой работы? Из коробки фантом его видит как флешку
    купил модем Е173 и прямо из коробки в ГУ,все работает,все грузится.(Мегафон)

    0 Недоступно!

  4. #479
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    464
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 126Array
    Такой вопрос к обладателям Фантома. Вставляю флешку с папками на ней. Образно говоря на флешке три папки с музыкой. При включении Фантома нажимаю на дисплее иконку с точками. Отображаеются три нужные папки. Вхожу в одну из них для прослушивания музыки. Всё воспроизводится. У меня такой вопрос. Как, к примеру выйти из воиспроизводимой папки и перейти в другую папку? У меня это не получается. Пробовал даже глушить машину и вытаскивать флешку. Включаю машину, вставляю флешку и начинается воиспроизведение с той песни, которую я последней слушал. Хрень какая-то...

    0 Недоступно!

  5. #480
    ag1966,переходишь к началу списка композиций, нажимаешь на туже иконку с тремя точками и должен перейти на уровень выше.

    0 Недоступно!

  6. #481
    По поводу модема huawei E 1550 - вобщем так и не победил.
    Но! Поменялся со знакомым на Е 1750 и... о чудо все заработало без всяких танцев с бубнами!
    Вот такая блин история...

    0 Недоступно!

  7. #482
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    464
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 126Array
    Цитата Сообщение от Starlei Посмотреть сообщение
    ag1966,переходишь к началу списка композиций, нажимаешь на туже иконку с тремя точками и должен перейти на уровень выше.
    Значит такой функции нет, чтобы сразу из одной папки выйти и войти в другую? Только таким образом, как Вы написали?

    0 Недоступно!

  8. #483
    Цитата Сообщение от ag1966 Посмотреть сообщение
    Значит такой функции нет, чтобы сразу из одной папки выйти и войти в другую?
    получается что так

    0 Недоступно!

  9. #484
    Прошу помощи. На форуме ответ не нашёл, даже на навитловском. У меня очень тихий звук навигационной системы. Пробовал разные голосовые пакеты, все бегунки выкручивал на максимум, а говорит всё равно еле-еле, при включенном обдуве лобового стекла вообще ничего не разобрать. Радио, диски, видео проигрывает нормально, проблема именно с навигацией. Кто-то сталкивался с подобным? Что делать?

    0 Недоступно!

  10. #485
    Цитата Сообщение от gordey Посмотреть сообщение
    Прошу помощи. На форуме ответ не нашёл, даже на навитловском. У меня очень тихий звук навигационной системы. Пробовал разные голосовые пакеты, все бегунки выкручивал на максимум, а говорит всё равно еле-еле, при включенном обдуве лобового стекла вообще ничего не разобрать. Радио, диски, видео проигрывает нормально, проблема именно с навигацией. Кто-то сталкивался с подобным? Что делать?
    мне помог полный перезапуск навигации,звук восстановился.

    0 Недоступно!

  11. #486
    Starlei, я уже и версию до последней обновил с сайта навитела и дополнительные голосовые пакеты закачал, толку ноль. Подскажите гарантированно нормально работающий голосовой пакет, его попробую.

    Что Вы понимаете под "полным перезапуском" навигации?

    0 Недоступно!

  12. #487
    Цитата Сообщение от gordey Посмотреть сообщение
    Что Вы понимаете под "полным перезапуском" навигации?
    это когда Фантом пишет, перезапуск системы навигации ,подождите 15 сек и т.д. ....................... , мне помогло

    0 Недоступно!

  13. #488
    Starlei, ага, было такое, не помогло. Каким голосом пользуетесь? Мне тут Алёнку советовали, но всё одно тихо.

    0 Недоступно!

  14. #489
    Цитата Сообщение от gordey Посмотреть сообщение
    Starlei, ага, было такое, не помогло. Каким голосом пользуетесь? Мне тут Алёнку советовали, но всё одно тихо.
    ))))))))Хорошо сказано, я голос Иры слушаю.

    0 Недоступно!

  15. #490
    Цитата Сообщение от gordey Посмотреть сообщение
    Starlei, ага, было такое, не помогло. Каким голосом пользуетесь? Мне тут Алёнку советовали, но всё одно тихо.
    ну тогда не знаю,мне именно перезапуст помог (кнопочка в основном меню есть).
    А дорогу мне Ира подсказывает,ругаюсь на нее периодически.

    0 Недоступно!

 

 
Страница 35 из 61 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334353637383940414243444546474849505152535455565758596061 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru