1. #1
    Администратор
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,471
    Авто
    Active 1.6EP6+AT
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 1382Array
    Images
    83

    Обсуждение штатной навигации Phantom

    В связи с очень большим количеством вопросов о штатной навигации решил создать данную тему и предлагаю все обсуждения перенести сюда.

    Цена данной магнитолы 37000 рублей при предзаказе, при заказе магнитолы в салоне цена будет выше, плюс плата за установку.
    ссылка на возможную магнитолу: http://www.phantom.ru/electronics/dv...=19&sobi2Id=35
    Комплектация:
    Задние датчики парковки + Система Навигации и Мультимедиа Phantom с полностью руссифицированным интерфейсом: цветной сенсорный x-дюймовый экран высокого разрешения, 3D навигационная система с подробными картами России НАВИТЕЛ, поддержка отображения и маршрутизации с учетом пробок при подключении внешнего USB-модема (приобритается отдельно), DVD-проигрыватель, поддержка мультимедийных файлов (VCD, MPEG4, MP3, WMA, JPEG), 1 ГБ встроенной флеш-памяти для копирования CD-дисков, поддержка Bluetooth, вход USB, 2 слота для SD-карт (навигация и медиа), входы AV для подключения внешних аудио-видео устройств, видео выход для подключения дополнительных мониторов, пульт ДУ


    p.s. остальное добавлю позже..


    Вложение 206

    0 Недоступно!






  2. #463
    ag1966, Спасибо! Сегодня ездил за 200км. и пробовал на ходу поменять папки - ничего не получилось.И по два раза щелкал по папкам и по одному.Бросил и перешел на виртуальные диски, там тоже достаточно музыки. Буду пробовать по вашим рекомендациям, но наверное не скоро получится, завтра еду на тяпе и вся неделя как-то ни то ни сё. Спасибо!

    0 Недоступно!
    Мой авто БЫЛ пежо партнер типи и пежо 408. Всем 73 ! а дамам 88 ! SK.

  3. #464
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    464
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 126Array
    Mike Я завтра продолжу ковыряние с музыкой на флешке. Напишу, что нового узнаю

    0 Недоступно!

  4. #465
    Цитата Сообщение от ag1966 Посмотреть сообщение
    Mike Я завтра продолжу ковыряние с музыкой на флешке. Напишу, что нового узнаю
    ОК! С благодарностью буду отслеживать Ваши изыскания.

    0 Недоступно!
    Мой авто БЫЛ пежо партнер типи и пежо 408. Всем 73 ! а дамам 88 ! SK.

  5. #466
    Пользователь
    Город
    Россошь
    Сообщений
    31
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Петр
    Репутация
    [+/-] 10Array
    Наконец я созвонился с сервисным центром Фантома, сказали привозить устройство отдельно от машины.
    Скажите как его снять и поставить обратно старую магнитолу?

    0 Недоступно!

  6. #467
    Цитата Сообщение от pitro Посмотреть сообщение
    Наконец я созвонился с сервисным центром Фантома, сказали привозить устройство отдельно от машины.
    Скажите как его снять и поставить обратно старую магнитолу?
    Снимать, снимал а родную магнитолу не ставил. Подберите 2 гвоздя или прутка, чтобы вошли в отверствия вверху и внизу устроуства.Вставте их примерно на 5см. и покачивая туда,сюда тяните за гвозди к себе.Немного выйдет,например верх, так же сделайте снизу.Если есть второй чел. - то возмите уже 4 гвоздика(пишу о гвозях,потому что сам ими пользовался, когда снимал что бы подключить TV антенну)и одновременно вытягивайте. Сложного ничего нет, но у меня что-то держало - пришлось помучиться.Что держало, так и не понял. Конечно будте осторожны что бы не вырвать саму панель с экраном,который крепится к блоку устройства четырьмя маленькими болтиками. У меня так и получилось, но вовремя остановился и все обошлось без проблем.

    0 Недоступно!
    Мой авто БЫЛ пежо партнер типи и пежо 408. Всем 73 ! а дамам 88 ! SK.

  7. #468
    Пользователь
    Город
    Россошь
    Сообщений
    31
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Петр
    Репутация
    [+/-] 10Array
    Попробую... спасибо
    А кто знает как заказать с екзиста полочку под старую магнитолу. А то мне при замене на фантом магнитолу отдали а полочку нет
    Можно, конечно, и официалам позвонить и попросить поискать, но, чувствую, бесполезно...

    - - - Добавлено - - -

    Нашел полочку - цена ужасна 2000 руб
    Есть варианты?

    0 Недоступно!

  8. #469
    Цитата Сообщение от pitro Посмотреть сообщение
    Есть варианты?
    вариант - поспрашивать на форуме ,может кто отдаст из соседей, из тех кто фантом себе поставил.

    0 Недоступно!

  9. #470
    народ, а кто нибудь пробовал ТВ подклучать? Поделитесь опытом.

    0 Недоступно!

  10. #471
    Цитата Сообщение от Сергей61 Посмотреть сообщение
    народ, а кто нибудь пробовал ТВ подклучать? Поделитесь опытом.
    Вынимаете фантом,как описано выше, сзади два антенных разьема 3.5мм. как для аудио,вставляете в любой, разьем от антенны.Если две антенны, то задействуйте оба разьема - прием будет лутьше. Кабель от антны протянул под правой уплотнительной резинкой двери и над бардачком, там есть полость а из этой полости можно попасть к разьемам магнитолы.

    0 Недоступно!
    Мой авто БЫЛ пежо партнер типи и пежо 408. Всем 73 ! а дамам 88 ! SK.

  11. #472
    Местный
    Город
    Чебоксары
    Сообщений
    192
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Олег
    Репутация
    [+/-] 34Array
    Цитата Сообщение от Сергей61 Посмотреть сообщение
    народ, а кто нибудь пробовал ТВ подклучать? Поделитесь опытом.
    мне ОД сразу ТВ подключил

    0 Недоступно!

  12. #473
    А как работает? Цифровое или аналог? какие каналы?

    0 Недоступно!

  13. #474
    Местный
    Город
    Чебоксары
    Сообщений
    192
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Олег
    Репутация
    [+/-] 34Array
    Цитата Сообщение от Сергей61 Посмотреть сообщение
    А как работает? Цифровое или аналог? какие каналы?
    работает так себе, попробую сфоткать и выложить. если сигнал хороший, то нормально ловит.

    0 Недоступно!

  14. #475
    Уважаемые форумчане! Кто нибудь подключал интернет на ГУ? Делаю все по инструкции, подключаю модем -устройство его видит пишет "modem enable", но при попытке выйти в инет "ошибка подключения. проверьте настройки соединения"
    модем huawei e1550 (мегафон)
    может у кого-то было что-то подобное или научите плз.

    0 Недоступно!

  15. #476
    Пыжевод со стажем
    Город
    Железногорск, Красноярский край
    Сообщений
    832
    Имя
    Петр
    Репутация
    [+/-] 139Array
    evgos, модем переводили в режим прямой работы? Из коробки фантом его видит как флешку

    0 Недоступно!

 

 
Страница 34 из 61 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334353637383940414243444546474849505152535455565758596061 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru