1. #1
    Администратор
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,471
    Авто
    Active 1.6EP6+AT
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 1382Array
    Images
    83

    Обсуждение штатной навигации Phantom

    В связи с очень большим количеством вопросов о штатной навигации решил создать данную тему и предлагаю все обсуждения перенести сюда.

    Цена данной магнитолы 37000 рублей при предзаказе, при заказе магнитолы в салоне цена будет выше, плюс плата за установку.
    ссылка на возможную магнитолу: http://www.phantom.ru/electronics/dv...=19&sobi2Id=35
    Комплектация:
    Задние датчики парковки + Система Навигации и Мультимедиа Phantom с полностью руссифицированным интерфейсом: цветной сенсорный x-дюймовый экран высокого разрешения, 3D навигационная система с подробными картами России НАВИТЕЛ, поддержка отображения и маршрутизации с учетом пробок при подключении внешнего USB-модема (приобритается отдельно), DVD-проигрыватель, поддержка мультимедийных файлов (VCD, MPEG4, MP3, WMA, JPEG), 1 ГБ встроенной флеш-памяти для копирования CD-дисков, поддержка Bluetooth, вход USB, 2 слота для SD-карт (навигация и медиа), входы AV для подключения внешних аудио-видео устройств, видео выход для подключения дополнительных мониторов, пульт ДУ


    p.s. остальное добавлю позже..


    Вложение 206

    0 Недоступно!






  2. #435
    Пыжевод со стажем
    Город
    Березники
    Сообщений
    629
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Репутация
    [+/-] 180Array
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Dimause Посмотреть сообщение
    У меня моя мультимедия обошлась дешевле
    земляк делись какая и где, почём?

    0 Недоступно!

  3. #436
    Цитата Сообщение от beroleg Посмотреть сообщение
    земляк делись какая и где, почём?
    Читай соседние темы)

    0 Недоступно!

  4. #437
    Пыжевод со стажем
    Город
    Железногорск, Красноярский край
    Сообщений
    832
    Имя
    Петр
    Репутация
    [+/-] 139Array
    Анжела, естественно ничего запускаться не будет, скажите спасибо знакомым которые не сохранив информацию форматируют вашу флешку. Теперь только либо ехать к ОД и просить снять копию с какой нибудь другой карточки из другого фантома, либо просить на форуме чтобы скинули эти файлы архивом

    0 Недоступно!

  5. #438
    аааааа обзвонила многих ОД и все как-будто первый раз слышат, что бывают такие проблемы)))))

    0 Недоступно!

  6. #439
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    464
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 126Array
    Цитата Сообщение от Анжела Посмотреть сообщение
    аааааа обзвонила многих ОД и все как-будто первый раз слышат, что бывают такие проблемы)))))
    Звоните в Независимость в Химках. Может чем и помогут. Мне два дня назад делали перепрошивку Фантома. Вам перепрошьют и будет всё нормально. Ну и насчёт восстановления флешки спросите.

    0 Недоступно!

  7. #440
    Администратор
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,471
    Авто
    Active 1.6EP6+AT
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 1382Array
    Images
    83
    Цитата Сообщение от Анжела Посмотреть сообщение
    Что мне сделать? как вернуть навигацию??))))))))))
    Открыть инструкцию, далее зайти на сайт навитела, скачать навигацию и карты, закинуть на флешку и радоваться.

    0 Недоступно!

  8. #441
    Заблокирован
    Город
    Московская область
    Сообщений
    452
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Евгений
    Репутация
    [+/-] 129Array
    Цитата Сообщение от Dimause Посмотреть сообщение
    Я почитал немного тут про Фантом и тихо офигел, как же я рад, что его не было у дилера в наличие, когда я брал машину, а так бы и взял бы. У меня моя мультимедия обошлась дешевле, за время работы не одного глюка, работает любая навигация, хоть навител, хоть яндекс, сити гид и т.д. Видео тянет любое без конвертации, музыку в любом формате, можно в Винду залезть без проблем в голове, можно альтернативную оболочку поставить, что я и сделал и расширил функционал... Короче я вам, владельцы Фантома искренне сочувствую.... честно...
    Все тоже самое, но на моем фантоме )))

    0 Недоступно!

  9. #442
    Пыжевод со стажем
    Город
    Железногорск, Красноярский край
    Сообщений
    832
    Имя
    Петр
    Репутация
    [+/-] 139Array
    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    Открыть инструкцию, далее зайти на сайт навитела, скачать навигацию и карты, закинуть на флешку и радоваться.
    а лицензионный ключик где брать? да и карты то не бесплатные

    0 Недоступно!

  10. #443
    Заблокирован
    Город
    Московская область
    Сообщений
    452
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Евгений
    Репутация
    [+/-] 129Array
    Цитата Сообщение от Ximm Посмотреть сообщение
    а лицензионный ключик где брать? да и карты то не бесплатные
    Лицензионный ключик на карточке от навитела. Карточка была в комплекте с фантомом.

    0 Недоступно!

  11. #444
    да, вы правы)) позвонила в тех поддержку фантома, сказали, что можно все восстанлвить самостлятельно)) скачать программу, карты и активационный файл (он тоже скачивается), далее указать путь уже в самом фонтоме непосредственно и обещали что все будет работать))) вечером обязательно попробую!!!

    0 Недоступно!

  12. #445
    Пыжевод со стажем
    Город
    Железногорск, Красноярский край
    Сообщений
    832
    Имя
    Петр
    Репутация
    [+/-] 139Array
    ewgenij, молодец какой, только карточку то ей форматнули полностью вместе с ключиками....

    Анжела, скорей всего для скачки придется вводить серийный номер устройства или что-то такое (на основе опыта работы с навигаторами)

    0 Недоступно!

  13. #446
    Заблокирован
    Город
    Московская область
    Сообщений
    452
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Евгений
    Репутация
    [+/-] 129Array
    Цитата Сообщение от Ximm Посмотреть сообщение
    только карточку то ей форматнули полностью вместе с ключиками....
    Бумажную карточку форматнули??? Шрейдером что ли)))

    0 Недоступно!

  14. #447
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    464
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 126Array
    Цитата Сообщение от Анжела Посмотреть сообщение
    да, вы правы)) позвонила в тех поддержку фантома, сказали, что можно все восстанлвить самостлятельно)) скачать программу, карты и активационный файл (он тоже скачивается), далее указать путь уже в самом фонтоме непосредственно и обещали что все будет работать))) вечером обязательно попробую!!!
    Ничего у Вас работать не будет. Читайте выше моё сообшение.

    0 Недоступно!

  15. #448
    в независимость я позвонила в первую очередь, они переключали меня 4 раза от одного специалиста к другому, в результате последний взял у меня номер телефона и сказал, что передаст его пятому, который разберется в моей проблеме и перезвонит в течение дня. звонок так и не свершился)))))

    0 Недоступно!

 

 
Страница 32 из 61 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334353637383940414243444546474849505152535455565758596061 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru