1. #1
    Администратор
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,471
    Авто
    Active 1.6EP6+AT
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 1382Array
    Images
    83

    Обсуждение штатной навигации Phantom

    В связи с очень большим количеством вопросов о штатной навигации решил создать данную тему и предлагаю все обсуждения перенести сюда.

    Цена данной магнитолы 37000 рублей при предзаказе, при заказе магнитолы в салоне цена будет выше, плюс плата за установку.
    ссылка на возможную магнитолу: http://www.phantom.ru/electronics/dv...=19&sobi2Id=35
    Комплектация:
    Задние датчики парковки + Система Навигации и Мультимедиа Phantom с полностью руссифицированным интерфейсом: цветной сенсорный x-дюймовый экран высокого разрешения, 3D навигационная система с подробными картами России НАВИТЕЛ, поддержка отображения и маршрутизации с учетом пробок при подключении внешнего USB-модема (приобритается отдельно), DVD-проигрыватель, поддержка мультимедийных файлов (VCD, MPEG4, MP3, WMA, JPEG), 1 ГБ встроенной флеш-памяти для копирования CD-дисков, поддержка Bluetooth, вход USB, 2 слота для SD-карт (навигация и медиа), входы AV для подключения внешних аудио-видео устройств, видео выход для подключения дополнительных мониторов, пульт ДУ


    p.s. остальное добавлю позже..


    Вложение 206

    0 Недоступно!






  2. #379
    Прочитал я все 28 страниц этой ветки, не без труда, так как иногда попадается флуд и частая повторяемость. Многие сожалеют о сие апгрейде из-за некоторых недостатков.
    Я ещё пока не разобрался полностью(модем не включал, флешки, ТВ, не пробовал юзать внутреннюю память). Пока только гоняю МП3 диск и радио. Проблем нет, исключая конечно управление треками МП3(согласен, окно списка и управление - наипохабнейшее!). Но всё равно в целом доволен! И что больше всего радует, как фантом кардинально преображает сам салон! Со штатной ведь и не сравнить(сидел в машине со штатной магнитолой).
    В свою машину садишься, как в машину более высоко класса и только благодаря этому ГУ и это очень приятно!!! Ну а к небольшим траблам приноровимся (Где их нет?).
    )))

    0 Недоступно!
    406(2L-132л), 307SW(1,6L-109л), теперь 408(1,6L-120л)

  3. #380
    Модератор
    Город
    Москва
    Сообщений
    2,065
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 509Array
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от dep Посмотреть сообщение
    И что больше всего радует, как фантом кардинально преображает сам салон! Со штатной ведь и не сравнить(сидел в машине со штатной магнитолой).
    это не заслуга фантома. )) любую голову 2 din под 408 сделанную ставь - тоже кардинально преобразит салон. ))

    0 Недоступно!
    "мужчина не должен жаловаться на 2 вещи: на жену и на машину... САМ выбирал" (с)




  4. #381
    Не думаю... все магазинные магнитолы универсальны, по дизайну. А именно эта заточена по цвету, пластику под штатную "бороду" 408-го. Поэтому она и смотрится как влитая, заводская!

    0 Недоступно!
    406(2L-132л), 307SW(1,6L-109л), теперь 408(1,6L-120л)

  5. #382
    Пыжевод со стажем
    Город
    Железногорск, Красноярский край
    Сообщений
    832
    Имя
    Петр
    Репутация
    [+/-] 139Array
    dep, он тебе про майфоны от 408 и говорит а не про универсалки, у них тоже цвета серого/черного совпадают со штатными, при том что стоят дешевле фантома

    0 Недоступно!

  6. #383
    Тогда я не понял совсем... а что ещё за модельки??? Дайте ссылку посмотреть! Я и не знал, что ещё что то есть! )))

    0 Недоступно!
    406(2L-132л), 307SW(1,6L-109л), теперь 408(1,6L-120л)

  7. #384
    Пыжевод со стажем
    Город
    Железногорск, Красноярский край
    Сообщений
    832
    Имя
    Петр
    Репутация
    [+/-] 139Array
    dep, соседнюю тему читай (про нештатную майфуну), не будем флуд тут разводить

    0 Недоступно!

  8. #385
    У кого нить получилось получать инфу о пробках через телефон (блюпуп) - лазил в настройках так и не нашёл... неужели только через покупку модема?

    0 Недоступно!

  9. #386
    Заблокирован
    Город
    Московская область
    Сообщений
    452
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Евгений
    Репутация
    [+/-] 129Array
    Цитата Сообщение от KosteT Посмотреть сообщение
    через телефон (блюпуп)
    Через блютуз не получится, через сис кабель телефона можно. Тело в режим модема и все работает. ГУ "глупое", и ему без разницы что работает в качестве модема. Лишь бы драйвера в теле и ГУ необходимые были. Пробывал с "витьком2" и "гелакси2" - ГУ их воспринимает как с модем.

    0 Недоступно!

  10. #387
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    464
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 126Array
    Такой вопрос к знающим. Пять дней назад менял у ОД неработающий фантом. Не грузился навигатор. Поменяли, включили - всё заработало. Три дня проездил от работы до дома и навигацию не включал. Сегодня ради интереса включил и опять не работает. Из положения включённого радио, включаю кнопку нав. и навигация перескакивает в режим радио. Захожу в меню. Там тоже есть надпись навигация. Нажимаю на неё и выскакивает 4 значка - интернет, земной шарик и т.д.. Нажимаю на земной шарик и опять я в режиме радио. Рядом с навигацией есть перезагрузка навигации. Нажимаю на неё. Появляется надпись, что навигация запустится через 15 секунд. Запускается навигация и инициализация карт длится минут 20. Я больше ждать не стал и выключил Фантом. С момента покупки авто и установки Фантома прошло 16 дней. Смогу я потребовать вернуть деньги за этот "прибор"?

    0 Недоступно!

  11. #388
    Живу на форуме
    Город
    Озёрск
    Сообщений
    2,080
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 898Array
    Записей в дневнике
    5
    Ну сперва сдашь по гарантии в ремонт, а там по истечении 30 дней если не вернут рабочий тогда можно смело бабки трясти. Главно бумажку с датой иметь когда сдал и с какой проблемой.

    0 Недоступно!

  12. #389
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    464
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 126Array
    Цитата Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
    Ну сперва сдашь по гарантии в ремонт, а там по истечении 30 дней если не вернут рабочий тогда можно смело бабки трясти. Главно бумажку с датой иметь когда сдал и с какой проблемой.
    Так я уже пять дней назад менял на другой Фантом. Этот другой они опять заменят на другой - может быть даже и хороший, но мне уже от того, что я в третий раз к ним поеду, не хочется иметь такое устройство.

    0 Недоступно!

  13. #390
    Заблокирован
    Город
    Московская область
    Сообщений
    452
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Евгений
    Репутация
    [+/-] 129Array
    Цитата Сообщение от ag1966 Посмотреть сообщение
    Запускается навигация и инициализация карт длится минут 20.
    Какой программой нави Вы пользуетесь? Модем gprs подключен?

    0 Недоступно!

  14. #391
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    464
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 126Array
    Цитата Сообщение от ewgenij Посмотреть сообщение
    Какой программой нави Вы пользуетесь? Модем gprs подключен?
    Навител программа. Работает без модема. Я, когда ехал от ОД после замены Фантома, включал навигатор. Он работал.... Сегодня включил и вот такие глюки. ОД признаёт, что это неисправность, но нет у меня желания иметь Фантом.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось ag1966; 05.02.2013 в 23:28.

  15. #392
    Цитата Сообщение от ag1966 Посмотреть сообщение
    Такой вопрос к знающим. Пять дней назад менял у ОД неработающий фантом. Не грузился навигатор. Поменяли, включили - всё заработало...
    Была у меня подобная проблема, вся проблема заключается во флэшке МикроСД на которой записаны карты и программа навигации. Вытащите её из навигатора, скопируйте всё содержимое на компьютер, проверьте стандартной программой Windows на ошибки. После исправления ошибок всё работало отлично. Правда я ещё поставил последнюю программу от Навитела и последние карты, всё делал по инструкции с сайта. Запустилось и работает, только радует. Попробуйте проверить флэшку на ошибки, думаю всё дело в этом

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 07.02.2013 в 21:42. Причина: цитата сокращена

 

 
Страница 28 из 61 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334353637383940414243444546474849505152535455565758596061 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru