1. #1
    Администратор
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,471
    Авто
    Active 1.6EP6+AT
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 1382Array
    Images
    83

    Обсуждение штатной навигации Phantom

    В связи с очень большим количеством вопросов о штатной навигации решил создать данную тему и предлагаю все обсуждения перенести сюда.

    Цена данной магнитолы 37000 рублей при предзаказе, при заказе магнитолы в салоне цена будет выше, плюс плата за установку.
    ссылка на возможную магнитолу: http://www.phantom.ru/electronics/dv...=19&sobi2Id=35
    Комплектация:
    Задние датчики парковки + Система Навигации и Мультимедиа Phantom с полностью руссифицированным интерфейсом: цветной сенсорный x-дюймовый экран высокого разрешения, 3D навигационная система с подробными картами России НАВИТЕЛ, поддержка отображения и маршрутизации с учетом пробок при подключении внешнего USB-модема (приобритается отдельно), DVD-проигрыватель, поддержка мультимедийных файлов (VCD, MPEG4, MP3, WMA, JPEG), 1 ГБ встроенной флеш-памяти для копирования CD-дисков, поддержка Bluetooth, вход USB, 2 слота для SD-карт (навигация и медиа), входы AV для подключения внешних аудио-видео устройств, видео выход для подключения дополнительных мониторов, пульт ДУ


    p.s. остальное добавлю позже..


    Вложение 206

    0 Недоступно!






  2. #365
    Цитата Сообщение от ag1966 Посмотреть сообщение
    ...Если я что-то не понимаю в достоинствах этого аппарата, убедите меня
    Никто не будет вас ни в чем убеждать. Обычно прежде чем брать подобные вещи люди их смотрят, изучают функционал и удобство использования. Я особых иллюзий насчет этого аппарата не питал, для меня главное что штатная навигация навител есть в комплекте и не надо ничего лепить на лобовое стекло (кстати кто то там в госдуме по этому поводу замышляет какой то очередной запрет), музыка да не супер пупер но нормально, опять же стоя в пробке можно при желании фильм посмотреть. Насчет планшета не согласен, его сначала достать надо, подключить и т.д. Насчет камеры заднего вида вам правильно сказали прежде чем брать надо было сначала посмотреть а что она может. Я поставил камеру от 308 и два датчика парковки по углам сзади, мне более чем достаточно, тем более что есть еще зеркала заднего вида. Так что я лично считаю что по совокупности своих свойств фантом неплохой аппарат.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 20.01.2013 в 18:47. Причина: сокращение цитаты

  3. #366
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    464
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 126Array
    XoTTaBbI4
    Кто бы мне его показал в салоне.? Если бы показали, то с моей стороны был бы однозначный ответ - "Нет". Сказано о нём было очень много хорошего. Это как всегда делается в салонах. У меня у друзей стоят штатные камеры заднего вида и я не мог подумать, что то, что мне поставят - будет просто "фуфлом". Это относится только к выполнению задачи парковки. К примеру, до сзади стоящего авто - 50 см. На экране Фантома, такое ощущение, что не менее метра. Согласитесь, что неудобно... С другими, на мой взгляд, менее нужными задачами, думаю Фантом справляется и я не могу ничего плохого сказать.

    0 Недоступно!

  4. #367
    Цитата Сообщение от ag1966 Посмотреть сообщение
    XoTTaBbI4
    Кто бы мне его показал в салоне.? Если бы показали, то с моей стороны был бы однозначный ответ - "Нет". Сказано о нём было очень много хорошего. Это как всегда делается в салонах. У меня у друзей стоят штатные камеры заднего вида и я не мог подумать, что то, что мне поставят - будет просто "фуфлом". Это относится только к выполнению задачи парковки. .
    Ну если проблемы только в камере, в конце концов, не такие большие деньги ее поменять, а камеру установленную ОД просто продать. Мне в подарок ОД липучку подогнал, а я шипы предпочитаю, так тоже вот не спеша продаю

    0 Недоступно!

  5. #368
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    464
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 126Array
    Цитата Сообщение от XoTTaBbI4 Посмотреть сообщение
    Ну если проблемы только в камере, в конце концов, не такие большие деньги ее поменять, а камеру установленную ОД просто продать. Мне в подарок ОД липучку подогнал, а я шипы предпочитаю, так тоже вот не спеша продаю
    Так камера штатная - та, что к Пежо идёт. Эффект, как в фотоаппарате. Смотришь в глазок видоискателя и изображение удалено. Любителей ездить на липучке хватает, так что товар ликвидный. Вопрос времени

    0 Недоступно!

  6. #369
    Хотя справедливости ради я впервые встречаюсь с такой постановкой вопроса. Фантом как опция идет у всех без исключения ОД. Только почему вот одни дилеры ставят 6308, другие 6408, одни ставят с датчиками парковки, другие с камерами, третьи вообще ни хрена не ставят, у одних цена одна, у других другая. Первый раз с таким бардаком столкнулся. Чувствуется, что ПСА с этой стороны своих дилеров никак не контролирует.

    0 Недоступно!

  7. #370
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    464
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 126Array
    Цитата Сообщение от XoTTaBbI4 Посмотреть сообщение
    Хотя справедливости ради я впервые встречаюсь с такой постановкой вопроса. Фантом как опция идет у всех без исключения ОД. Только почему вот одни дилеры ставят 6308, другие 6408, одни ставят с датчиками парковки, другие с камерами, третьи вообще ни хрена не ставят, у одних цена одна, у других другая. Первый раз с таким бардаком столкнулся. Чувствуется, что ПСА с этой стороны своих дилеров никак не контролирует.
    Бардак - не то слово! В Автомире Фантом с камерой стоит 56000 рублей. С установкой, конечно, но цена ломовая. И ведь кто-то по незнанию берёт. Мой случай такой... Цена Фантома + камера с установкой - 38200рублей. Говорю, что могу свою купить Интро. Они говорят, что такие тоже ставят клиентам и такие сейчас есть в наличии. И, что если я куплю на стороне и привезу к ним устанавливать, то цена всё-равно будет 38200рублей.

    0 Недоступно!

  8. #371
    Пользователь
    Город
    Россошь
    Сообщений
    31
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Петр
    Репутация
    [+/-] 10Array
    Подскажите как решить проблему: вчера утром перестал включаться фантом. а центральный экран моргает с периодичностью 1 сек и в акустику отдает щелчком - типа пытается включиться. Что сделать можно? Как ее перезагрузить? А то до дилера 250 км
    Уже такое было, но через полдня прошло...

    0 Недоступно!

  9. #372
    Пользователь
    Город
    Россошь
    Сообщений
    31
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Петр
    Репутация
    [+/-] 10Array
    Сегодня опять заработала...

    0 Недоступно!

  10. #373
    Цитата Сообщение от pitro Посмотреть сообщение
    Сегодня опять заработала...
    Самая неприятная неисправность - плавающая.Её начинаешь искать а она пропадает и что искать ? Тут действует закон Мэрфи.

    0 Недоступно!
    Мой авто БЫЛ пежо партнер типи и пежо 408. Всем 73 ! а дамам 88 ! SK.

  11. #374
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Цитата Сообщение от pitro Посмотреть сообщение
    Сегодня опять заработала...
    Такие неполадки возникают обычно при плохом контакте. Как вариант проверить колодки подключения фантома (самому). Если причина не в этом, то большая доля вероятности плохого контакта в самой голове: недопайка, микротрещина в печатной плате и т.п. А вот с этим уже конечно по гарантии.

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  12. #375
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    464
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 126Array
    А у меня вот что происходит. Из режима работы радио, включаю Навигацию. Появляется заставка Навитела, а под ней надпись Инсталяция карт. Длится она минут 30-40 и только потом навигатор начинает работать. Пробую перезагружать - начинает работать навигация. Каждое включение навигации происходит через перезагрузку.

    0 Недоступно!

  13. #376
    Цитата Сообщение от ag1966 Посмотреть сообщение
    А у меня вот что происходит. Из режима работы радио, включаю Навигацию. Появляется заставка Навитела, а под ней надпись Инсталяция карт. Длится она минут 30-40 и только потом навигатор начинает работать. Пробую перезагружать - начинает работать навигация. Каждое включение навигации происходит через перезагрузку.
    Проверти настройки, может там чё не так настроили. У меня такого нет.

    0 Недоступно!

  14. #377
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    464
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 126Array
    Цитата Сообщение от Сергей61 Посмотреть сообщение
    Проверти настройки, может там чё не так настроили. У меня такого нет.
    В первый день, как забрал из салона машину, было всё нормально. Специально не лез в Фантом, так как не было времени изучить мануал. Включал только радио и нажимал на кнопку, которая включает навигацию. Звонил ОД, записался на четверг на диагностику.

    0 Недоступно!

  15. #378
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    464
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 126Array
    Сегодня ездил к ОД на диагностику неисправности Навигации в Фантоме. Вчера вечером так и не смог запустить навигатор. Утром перед отъездом опять включил и опять не запустился. Приехал к ОД он первым же нажатием запускает навигацию. Я в растерянности. Запускает второй раз и третий... Говорит, что всё нормально. Запускаем четвёртый раз и тут он в режиме отрисовки карт зависает на 20 минут. Перезагружаем и опять зависание. Меняется старый Фантом на новый. Спрашиваю, насколько частая неисправность. Говорит, что процентов 50% неисправностей - такой глюк. Пока я находился в салоне, а это около 1.5 часов, менеджеры усиленно предлагают Фантомы, желающим купить Пежо 408.

    0 Недоступно!

 

 
Страница 27 из 61 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334353637383940414243444546474849505152535455565758596061 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru