1. #1
    Администратор
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,471
    Авто
    Active 1.6EP6+AT
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 1382Array
    Images
    83

    Обсуждение штатной навигации Phantom

    В связи с очень большим количеством вопросов о штатной навигации решил создать данную тему и предлагаю все обсуждения перенести сюда.

    Цена данной магнитолы 37000 рублей при предзаказе, при заказе магнитолы в салоне цена будет выше, плюс плата за установку.
    ссылка на возможную магнитолу: http://www.phantom.ru/electronics/dv...=19&sobi2Id=35
    Комплектация:
    Задние датчики парковки + Система Навигации и Мультимедиа Phantom с полностью руссифицированным интерфейсом: цветной сенсорный x-дюймовый экран высокого разрешения, 3D навигационная система с подробными картами России НАВИТЕЛ, поддержка отображения и маршрутизации с учетом пробок при подключении внешнего USB-модема (приобритается отдельно), DVD-проигрыватель, поддержка мультимедийных файлов (VCD, MPEG4, MP3, WMA, JPEG), 1 ГБ встроенной флеш-памяти для копирования CD-дисков, поддержка Bluetooth, вход USB, 2 слота для SD-карт (навигация и медиа), входы AV для подключения внешних аудио-видео устройств, видео выход для подключения дополнительных мониторов, пульт ДУ


    p.s. остальное добавлю позже..


    Вложение 206

    0 Недоступно!






  2. #337
    Цитата Сообщение от XoTTaBbI4 Посмотреть сообщение
    Так и я брал опцию за 37тыс. руб. Мне почему то поставили не DVC-6408 Gi6, а DVC-6308 G16, может кто пояснить чем они различаются? И за эти деньги
    мне не поставили ни парктроники ни камеру. Вот я и хочу разобраться что все таки ОД должен был мне поставить за эти деньги?
    Мне такоеже ГУ поставили , что и вам, и 4 датчика входили в стоимость Фантома. За всё с установкой 37000 р. Пусть не борзеют!!!

    - - - Добавлено - - -


    Цитата Сообщение от YurOk Посмотреть сообщение
    Это фантом от 308-го от 408 будет DVC-6408 Gi6, USB кабель для модема, должен входить в комплект поставки смотрите руководство по установке и эксплуатации фантома, там в конце в стандартных принадлежностях есть кабель USB, для модема
    Да, какой-то USB провод есть в комплекте,а втыкать я его в фантом должен сам? Насколько я знаю по этому форуму ОД должен был сам всё подсоеденить и вывести провод в бардачок!!! ОД как всегда "блещет" своими кадрами...

    0 Недоступно!

  3. #338
    Цитата Сообщение от insolanion Посмотреть сообщение
    Мне такоеже ГУ поставили , что и вам, и 4 датчика входили в стоимость Фантома. За всё с установкой 37000 р. Пусть не борзеют!!!

    - - - Добавлено - - -

    Спасибо за информацию! А где машинку брали в Пежо север или в Пежо юг?


    Да, какой-то USB провод есть в комплекте,а втыкать я его в фантом должен сам? Насколько я знаю по этому форуму ОД должен был сам всё подсоеденить и вывести провод в бардачок!!! ОД как всегда "блещет" своими кадрами...
    По поводу USB. В бардачок выведен провод для подключения USB модема, у меня все работает нормально. В комплекте еще есть провод (переходник) для подключения флешки к разъему миниUSB на лицевой панели фантома. У меня тоже все работает.
    Когда ставил сигналку попросил мужиков поставить камеру заднего вида от 308 в левую лампу подсветки заднего номера. Цена вопроса 4400р с работой. Включается автоматически при включении задней передачи. Очень доволен. Картинка такая как здесь http://peugeot-408.ru/showthread.php...ull=1#post3911, за исключением указания расстояния (датчиков парктроника пока нет).

    0 Недоступно!

  4. #339
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    464
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 126Array
    У меня такой вот вопрос. Сегодня при заказе авто, хотел поставить парктроник, но менеджеры предложили другой вариант - мультимедийное устройство с камерой заднего вида. Сказали, что устройство и фильмы показывает( не знаю только кто смотреть будет), и как монитор камеры заднего вида. Музыка самой собой и навигация. Поддался их уговорам))) У меня такой Вопрос к знающим. Чем удобней пользоваться - камерой или парктроником? И насколько это устройство будет интересовать и вызывать интерес тех, кто промышляет воровством магнитол и прочих гаджетов?

    0 Недоступно!

  5. #340
    Местный
    Город
    Стерлитамак
    Сообщений
    311
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 68Array
    Цитата Сообщение от ag1966 Посмотреть сообщение
    У меня такой вот вопрос. Сегодня при заказе авто, хотел поставить парктроник, но менеджеры предложили другой вариант - мультимедийное устройство с камерой заднего вида. Сказали, что устройство и фильмы показывает( не знаю только кто смотреть будет), и как монитор камеры заднего вида. Музыка самой собой и навигация. Поддался их уговорам))) У меня такой Вопрос к знающим. Чем удобней пользоваться - камерой или парктроником? И насколько это устройство будет интересовать и вызывать интерес тех, кто промышляет воровством магнитол и прочих гаджетов?
    Вам ОД предложил систему фантом, это конечно обсуждается в соседней ветке но отвечу тут. Сама по себе системе хорошая, большенство владельцев устраивает. Советую ставить впаре камеру и парктроник, так как парктроник далеко не все может увидеть. Воров ваш фантом интересовать не будет так как он встает вместо штатной головной системы и просто так его не вынешь и не установить его потом в другую машину ( не в 408 пежо). Я вот лично для себя решил не ставить фантом, буду ждать от админа аналог на андройде

    0 Недоступно!

  6. #341
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    464
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 126Array
    Defon
    Нужен совет! Может быть тоже подождать Андроид и погодить с установкой?

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось ag1966; 13.01.2013 в 02:10.

  7. #342
    Пыжевод со стажем
    Город
    Железногорск, Красноярский край
    Сообщений
    832
    Имя
    Петр
    Репутация
    [+/-] 139Array
    ag1966, это полностью на ваше усмотрение, но что то судя по затихшему админу с андроидом все плохо и ждать как минимум до лета придется, я бы на вашем месте пока поставил парктроники, а уж потом когда ситуация с альтернативой прояснится можно и фантом у дилера воткнуть.

    кстати уже есть вариант на андроиде за те же деньги что и фантом на виндовозе - поиском по фразе "peugeot 408 droid" найти можно ссылки так что если нет стеснения в финансах можно и эту альтернативу рассмотреть щас

    0 Недоступно!

  8. #343
    Местный
    Город
    Стерлитамак
    Сообщений
    311
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 68Array
    Цитата Сообщение от ag1966 Посмотреть сообщение
    Defon
    Нужен совет! Может быть тоже подождать Андроид и погодить с установкой?
    Я лично жду решил оставить эту затею до апреля, а там уже решу что брать, будет аналог - возьму аналог, а нет значит фантом. Сразу же буду брать/менять: фантом (или аналог), камеру заднего вида, парктроник, заменю штатную акустику на что-то более приличное, ну и еще хочу что-то придумать с освещением парогов и зоны для ног

    0 Недоступно!

  9. #344
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    464
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 126Array
    Цитата Сообщение от Defon Посмотреть сообщение
    Я лично жду решил оставить эту затею до апреля, а там уже решу что брать, будет аналог - возьму аналог, а нет значит фантом. Сразу же буду брать/менять: фантом (или аналог), камеру заднего вида, парктроник, заменю штатную акустику на что-то более приличное, ну и еще хочу что-то придумать с освещением парогов и зоны для ног
    Я просто вчера узнал, что в Пежо такую вещь ставят. Нонятно, что по деньгам данный прибор недёшев и хотелось, чтобы от него было больше пользы, нежели развленчений. Вчера в салоне при покупке хотел заказать парктроник, но менеджеры стали убеждать, что это фигня и есть более лучший вариант - мультимедийный центр с камерой заднего вида. Цена с установкой -38400. Вот и ломаю сейчас голову.

    0 Недоступно!

  10. #345
    У меня стоит Фантом с камерой заднего вида. Камера установлена ровно по центру сверху номера, смотрится нормально, регулируется по высоте. Для вандалов думаю не интересна, сама по себе будет стоить рублей 500. Оригинальные магнитолы с экранами тоже их не сильно интересуют, имхо, ибо, чтоб ее снять нужно полморды разобрать и круг ее реализации сразу сокращается. По камере удобно парковаться назад, обзор хороший, стоят отметки на мониторе, в ночное время тоже всё видно, оч доволен.

    0 Недоступно!

  11. #346
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    464
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 126Array
    Цитата Сообщение от evgeni4 Посмотреть сообщение
    У меня стоит Фантом с камерой заднего вида. Камера установлена ровно по центру сверху номера, смотрится нормально, регулируется по высоте. Для вандалов думаю не интересна, сама по себе будет стоить рублей 500. Оригинальные магнитолы с экранами тоже их не сильно интересуют, имхо, ибо, чтоб ее снять нужно полморды разобрать и круг ее реализации сразу сокращается. По камере удобно парковаться назад, обзор хороший, стоят отметки на мониторе, в ночное время тоже всё видно, оч доволен.
    Тогда у меня такой вопрос. При парковке задом, когда нужно влезть между двумя параллельно припарковаными машинами и когда моя машина по отношению к ним находится перпендикулярно. Я сдаю задом выворачивая руль и у меня есть вероятность того, что я боковой стороной бампера цепану машину. Угол обзора камеры позволяет видеть то, что сбоку заднего бампера?

    0 Недоступно!

  12. #347
    Цитата Сообщение от ag1966 Посмотреть сообщение
    Тогда у меня такой вопрос. При парковке задом, когда нужно влезть между двумя параллельно припарковаными машинами и когда моя машина по отношению к ним находится перпендикулярно. Я сдаю задом выворачивая руль и у меня есть вероятность того, что я боковой стороной бампера цепану машину. Угол обзора камеры позволяет видеть то, что сбоку заднего бампера?
    Сбоку бампера камера не видит. Если парковаться так как вы говорите, то надо смотреть в боковые зеркала, а вот уже когда выстроил траекторию можно смотреть в камеру, чтоб не упереться в столбик или еще что-то. Парктроники могут чувствовать в таких случаях?

    0 Недоступно!

  13. #348
    Местный
    Город
    Стерлитамак
    Сообщений
    311
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 68Array
    Цитата Сообщение от ag1966 Посмотреть сообщение
    Тогда у меня такой вопрос. При парковке задом, когда нужно влезть между двумя параллельно припарковаными машинами и когда моя машина по отношению к ним находится перпендикулярно. Я сдаю задом выворачивая руль и у меня есть вероятность того, что я боковой стороной бампера цепану машину. Угол обзора камеры позволяет видеть то, что сбоку заднего бампера?
    Советую дополнить парктроником, чем больше датчиков тем лучше

    0 Недоступно!

  14. #349
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    464
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 126Array
    А как эти медиастанции переносят морозы? Думаю хорошего мало, когда на улице морозы за 20. Одно дело когда такая аппаратура пр комнатной температуре. Кто может сказать сколько градусов обзора имеет камера?

    0 Недоступно!

  15. #350
    Заблокирован
    Город
    Московская область
    Сообщений
    452
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Евгений
    Репутация
    [+/-] 129Array
    Цитата Сообщение от ag1966 Посмотреть сообщение
    А как эти медиастанции переносят морозы?
    В минус 33 работала.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от evgeni4 Посмотреть сообщение
    чтоб ее снять нужно полморды разобрать
    Что бы ее снять нужно 4 спицы, разбирать ничего не нужно.

    0 Недоступно!

 

 
Страница 25 из 61 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334353637383940414243444546474849505152535455565758596061 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru