1. #1
    Администратор
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,471
    Авто
    Active 1.6EP6+AT
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 1382Array
    Images
    83

    Обсуждение штатной навигации Phantom

    В связи с очень большим количеством вопросов о штатной навигации решил создать данную тему и предлагаю все обсуждения перенести сюда.

    Цена данной магнитолы 37000 рублей при предзаказе, при заказе магнитолы в салоне цена будет выше, плюс плата за установку.
    ссылка на возможную магнитолу: http://www.phantom.ru/electronics/dv...=19&sobi2Id=35
    Комплектация:
    Задние датчики парковки + Система Навигации и Мультимедиа Phantom с полностью руссифицированным интерфейсом: цветной сенсорный x-дюймовый экран высокого разрешения, 3D навигационная система с подробными картами России НАВИТЕЛ, поддержка отображения и маршрутизации с учетом пробок при подключении внешнего USB-модема (приобритается отдельно), DVD-проигрыватель, поддержка мультимедийных файлов (VCD, MPEG4, MP3, WMA, JPEG), 1 ГБ встроенной флеш-памяти для копирования CD-дисков, поддержка Bluetooth, вход USB, 2 слота для SD-карт (навигация и медиа), входы AV для подключения внешних аудио-видео устройств, видео выход для подключения дополнительных мониторов, пульт ДУ


    p.s. остальное добавлю позже..


    Вложение 206

    0 Недоступно!






  2. #267
    Прайс-лист появился http://www.peugeot.ru/brochures-4/
    там цена фантома на 408 - 32034

    0 Недоступно!

  3. #268
    Местный
    Город
    Республика Коми, г.Ухта
    Сообщений
    408
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 72Array
    Цитата Сообщение от Дима Посмотреть сообщение
    Всем привет! Возникла такая ситуация: хотели поставить в салоне (если бы заказывали на заводе, то пришлось бы долго ждать машину) мультимедиа + парктроники (по прайсу 37 000). Вместо заявленной на Пежо 408 (от 308) предлагают поставить DVM-3008 от 3008 за 26 000 + датчики с установкой за 6 000. За все это просят 43 000. Получается, за установку мультимедиа хотят 11 000!!! Это нормальная цена или тупо разводят? И почему мультимедиа предлагают от 3008?
    Есть нормы установки в прайсе от YurOk, фантом 2 часа( у моего ОД час 1600), итого 3200р + установка парктроников задних 1ч30(2400р) =5600р

    0 Недоступно!
    Машину то по гарантии починят, но осадок то останется(((

  4. #269
    Администратор
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,471
    Авто
    Active 1.6EP6+AT
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 1382Array
    Images
    83
    Цитата Сообщение от Дима Посмотреть сообщение
    Всем привет! Возникла такая ситуация: хотели поставить в салоне (если бы заказывали на заводе, то пришлось бы долго ждать машину) мультимедиа + парктроники (по прайсу 37 000). Вместо заявленной на Пежо 408 (от 308) предлагают поставить DVM-3008 от 3008 за 26 000 + датчики с установкой за 6 000. За все это просят 43 000. Получается, за установку мультимедиа хотят 11 000!!! Это нормальная цена или тупо разводят? И почему мультимедиа предлагают от 3008?
    Посмотрите на этот фантом, там дизайн другой и в 408 смотреться не будет. Установка фантома 2 часа - это около 3200руб, сколко стоит поставить парктроник у од я не знаю, советовать что нибудь еще не зная ваш город довольно сложно..

    0 Недоступно!

  5. #270
    Местный
    Город
    Республика Коми, г.Ухта
    Сообщений
    408
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 72Array
    Сегодня получил ответ от поддержки фантома:

    Вопрос: Имеется Фантом DVM6408, как можно обновить основную прошивку, не навигационное меню.Можно ли вывести управление телефоном на подрулевой джойстик. Пежо 408

    Ответ: Добрый день.

    Прошивка одна на всех сериях ГУ, прошивается в случаях неисправностей устройств, обновления не предусмотрены. Управление кнопок руля так же фиксированное, не изменяется.

    С уважением Петр Грачев

    техподдержка СТОПОЛ.

    0 Недоступно!
    Машину то по гарантии починят, но осадок то останется(((

  6. #271
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    430
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Денис
    Репутация
    [+/-] 164Array
    Images
    4
    Цитата Сообщение от sadman72 Посмотреть сообщение
    Сегодня получил ответ от поддержки фантома:

    Вопрос: Имеется Фантом DVM6408, как можно обновить основную прошивку, не навигационное меню.Можно ли вывести управление телефоном на подрулевой джойстик. Пежо 408

    Ответ: Добрый день.

    Прошивка одна на всех сериях ГУ, прошивается в случаях неисправностей устройств, обновления не предусмотрены. Управление кнопок руля так же фиксированное, не изменяется.

    С уважением Петр Грачев

    техподдержка СТОПОЛ.
    Пичалька

    0 Недоступно!
    Не забывайте говорить "спасибо!"

  7. #272
    телик так и не заработал... наверно есть ещё какая нить усиленная антенна????

    0 Недоступно!

  8. #273
    Такая же беда с теликом!!!!

    0 Недоступно!

  9. #274
    Цитата Сообщение от Корней Посмотреть сообщение
    телик так и не заработал... наверно есть ещё какая нить усиленная антенна????
    Не понятно к кому вопрос ? У меня телик заработал после подключения антенны в правое 3.5мм. гнездо,если смотреть сзади на фантом.В левое не пробовал. Антенна на магните,двухлучевая по 40см. каждый лучь с катушками по средине.

    0 Недоступно!
    Мой авто БЫЛ пежо партнер типи и пежо 408. Всем 73 ! а дамам 88 ! SK.

  10. #275
    Цитата Сообщение от Mike Посмотреть сообщение
    Не понятно к кому вопрос ? У меня телик заработал после подключения антенны в правое 3.5мм. гнездо,если смотреть сзади на фантом.В левое не пробовал. Антенна на магните,двухлучевая по 40см. каждый лучь с катушками по средине.
    сами пробовалИ?

    0 Недоступно!

  11. #276
    Цитата Сообщение от Корней Посмотреть сообщение
    сами пробовалИ?
    Подключал сам, в левое гнездо НЕ пробовал тоже сам.Вы это хотели услышать ?

    0 Недоступно!
    Мой авто БЫЛ пежо партнер типи и пежо 408. Всем 73 ! а дамам 88 ! SK.

  12. #277
    в major объявили за фантом 37 тр с установкой и датчиками (не уточнил сколько и какие), голову старую отдают, вот думаю... дорого конечно но зато конечно круто смотрится ну и функциональная и тв и навигация, камера и тп, правда жаль полочка пропадёт под магнитолой

    0 Недоступно!

  13. #278
    Местный
    Город
    Москва/Ногинск
    Сообщений
    392
    Авто
    Другой
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 195Array
    Записей в дневнике
    1
    В общем, по фантому резюме: ожидалось большего. Однако за эти 37 тыс, что я потратил, получено достаточно сервисов чтобы не жалеть о потраченном: навигация, чтение карточек, с грехом пополам но все же телевизор, парктроник без доп. дисплеев, итп..
    И я бы может жалел, не зная возможностей (и возможных глюков) штатной RD4, но я их знаю, поэтому RD4 лежит в чулане, а я не жалею

    0 Недоступно!

  14. #279
    Местный
    Город
    Домодедово
    Сообщений
    145
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Дмитрий
    Репутация
    [+/-] 44Array
    вопрос тем, кто смотрит видео с флэшки, скаченное с интернета. каким конвертором пользуетесь ? какие параметры задаете при конвертации? у меня то звук не идет, то картинка маленькая, то звук без картинки, устал уже. не подскажете, буду дальше копать.

    0 Недоступно!

  15. #280
    Администратор
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,471
    Авто
    Active 1.6EP6+AT
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 1382Array
    Images
    83
    У меня к вам просьба очень большая! По возможности создавайте отдельные темы по отдельным вопросам, например тему по телевизору, тему по обновлению навигации, тему по блютусу.. Просто сваливая все в одну кучу, потом очеь тяжело будет найти нужные ответы.. И вопросы будут повторятся заново..

    0 Недоступно!

 

 
Страница 20 из 61 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334353637383940414243444546474849505152535455565758596061 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru