1. #1
    Администратор
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,471
    Авто
    Active 1.6EP6+AT
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 1382Array
    Images
    83

    Обсуждение штатной навигации Phantom

    В связи с очень большим количеством вопросов о штатной навигации решил создать данную тему и предлагаю все обсуждения перенести сюда.

    Цена данной магнитолы 37000 рублей при предзаказе, при заказе магнитолы в салоне цена будет выше, плюс плата за установку.
    ссылка на возможную магнитолу: http://www.phantom.ru/electronics/dv...=19&sobi2Id=35
    Комплектация:
    Задние датчики парковки + Система Навигации и Мультимедиа Phantom с полностью руссифицированным интерфейсом: цветной сенсорный x-дюймовый экран высокого разрешения, 3D навигационная система с подробными картами России НАВИТЕЛ, поддержка отображения и маршрутизации с учетом пробок при подключении внешнего USB-модема (приобритается отдельно), DVD-проигрыватель, поддержка мультимедийных файлов (VCD, MPEG4, MP3, WMA, JPEG), 1 ГБ встроенной флеш-памяти для копирования CD-дисков, поддержка Bluetooth, вход USB, 2 слота для SD-карт (навигация и медиа), входы AV для подключения внешних аудио-видео устройств, видео выход для подключения дополнительных мониторов, пульт ДУ


    p.s. остальное добавлю позже..


    Вложение 206

    0 Недоступно!






  2. #15
    bespechnik
    Guest
    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    Кругом одна подстава, пукнул в машине кондиционер сняли с гарантии..
    Глупости писать не надо! Никто вас с гарантии снять неимеет права, даже за вмешательствов проводку! И темболее за проводку не могут снять с гарантии кузов, акб и т.д. В случае серьезной проблемы максимум что могут сделать снять данный узел! И то, только после экспертизы и в том случае, если этот узел послужил причиной дальнейшей проблемы! А по вашему получается что и стгналку ставить нельзя!? Или можно только у дилера специально заговоренные?!
    к сожалению, про сигналку - именно так. По опыту общения с дилерами фиата и форда.
    если я не прав в отношении пежо - тем лучше.

    0 Недоступно!

  3. #16
    Цитата Сообщение от bespechnik Посмотреть сообщение
    к сожалению, про сигналку - именно так. По опыту общения с дилерами фиата и форда.
    если я не прав в отношении пежо - тем лучше.
    Если сигнализация, парктроник и другое доп. оборудование требующее работы с электрикой устанавливается в лицензированном сервисном центре, а не в гараже у друга, ни один автомобиль с гарантии не слетит. То что вы общались с менеджерами различных дилеров утверждающих обратное говорит лишь о том, что вас разводили.

    0 Недоступно!

  4. #17
    Кто-нибудь узнавал про фантом. Какая именно модификация фантома будет стоять и какова ее цена в магазинах? Имеет ли смысл платить 37 тысяч за навигатор и DVD проигрыватель (который не так уж и необходим) и датчики парковки? Может я что-то упустил, но наверное можно все это же самое купить за гораздо меньшие деньги!! Прошу оставить всех свое мнение, а то завтра иду делать предзаказ!!!

    0 Недоступно!

  5. #18
    Штатная навигация и сенсорный дисплей конечно смотрятся очень достойно в салоне, но доплата 37 тысяч заставляет задуматься. Нормальный навигатор можно купить за 2 с половиной тысячи. Если штатная навигация с дисплеем это дело индивидуальное, мне конечно тоже хотелось бы поставить, но вот парктроник у дилера по возможности я ставить не стал бы. В любом лицензированном сервисе вам поставят задний парктроник за 2,5, максимум 4 тысячи. Сам никогда не покупаю у дилера ни сигналку ни парктроник, а ставлю в другом месте получается в разы дешевле и качественней. Если в сумму 37 тысяч входит и парктроник, то решать только вам.

    0 Недоступно!

  6. #19
    Romero
    Guest
    Цитата Сообщение от Механик Посмотреть сообщение
    Если в сумму 37 тысяч входит и парктроник, то решать только вам.
    входит задний парктроник )

    0 Недоступно!

  7. #20
    Администратор
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,471
    Авто
    Active 1.6EP6+AT
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 1382Array
    Images
    83
    Сам фантом продает данную магнитолу за 34000 рублей.. А через предзаказ 37000.. Отличный бизнес))

    0 Недоступно!

  8. #21
    TittyTwister
    Guest
    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    Сам фантом продает данную магнитолу за 34000 рублей.. А через предзаказ 37000.. Отличный бизнес))
    Это с установкой

    0 Недоступно!

  9. #22
    Цитата Сообщение от TittyTwister Посмотреть сообщение
    Это с установкой
    И за 34000 наверное нет датчиков парковки.

    0 Недоступно!

  10. #23
    Администратор
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,471
    Авто
    Active 1.6EP6+AT
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 1382Array
    Images
    83
    поставить самому дело 10-15 минут. А качество датчиков такое что они есть, что их нет.. не вижу смысла в датчиках которые меньше 40 если повезет 30 см не показывают..

    0 Недоступно!

  11. #24
    У меня сейчас на митсубиси похожий аппарат (Flay audio) , установка заняла минут 30, поддерживает все функции автомобиля+возможность установить камеру, звук хуже чем штатной но не критично, качество приема радиоприемника не хуже штатного. При розничной стоимости около 30 тыщ, для asx-клуба цена была снижена до 23 тыщ... В общем не жалею

    0 Недоступно!

  12. #25
    Пользователь
    Город
    Ульяновск
    Сообщений
    84
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 19Array
    Вчера еще раз спросил у ОД насчет мультимедиа. Со своей магнитолой и камерой - время на установку часа 2 на то и на то.. Нормочас=1000 руб. примерно. Короче за все возьмут 4 тыс. как я понял. Спросил ставить обязательно у них? Вытаращили глаза - КОНЕЧНО!!! Иначе будет отказ в гарантии (в случае чего). Вот как-то так.

    0 Недоступно!

  13. #26

    Есть ли необходимость установки Мультимедиа Phantom за 37000?

    Простите блондинку - не врубаюсь совсем
    Я бы хотела установить на машинку
    1) видеорегистратор (у од это INTRO VR 905 за7280 p, или VR 620 за 5765, или VR 219 за 5555) и
    2) камеру заднего вида FR-RVC170 за 12850 р
    Это цены у од - НЕЗАВИСИМОСТЬ - с установкой.
    Так что, получается, что мне еще необходимо перед этим купить пакет за 37000, чтобы был дисплей, куда выводить картинку? Т.е. весь этот пакет покупать лишь из-за дисплея?!!! - навигатор по СНГ мне вообще не нужен, камера заднего вида мне заменит задние датчики парковки...
    Или я чего-то не понимаю?
    Ребят, милые, разъясните... Машинку беру в ноябре - хотелось бы заранее знать во что мне это чудо ОКОНЧАТЕЛЬНО выльется...

    0 Недоступно!

  14. #27
    Цитата Сообщение от Андрей Посмотреть сообщение
    Спросил ставить обязательно у них? Вытаращили глаза - КОНЕЧНО!!! Иначе будет отказ в гарантии (в случае чего). Вот как-то так.
    Отказ может быть только в том случае, если в результате установки пошли проблемы с оборудованием и если это оборудование виновато в проблемах. И то по гарантии снимут электрику, а не весь автомобиль.

    0 Недоступно!

  15. #28
    Цитата Сообщение от Новичок Посмотреть сообщение
    2) камеру заднего вида FR-RVC170 за 12850 р
    Это цены у од - НЕЗАВИСИМОСТЬ - с установкой.
    :confused: У меня сложилось впечатление что Вас хотят развести на бабки
    Посмотрите сами цены: http://market.yandex.ru/model.xml?mo...07&hid=6269371 Это видео-регистратор INTRO VR 905 (цена от 3200), вся установка на стекло поставить присоску (школьник сможет) разобраться с настройкой тоже документация на русском языке
    Камера заднего вида http://market.yandex.ru/search.xml?t...170&clid=13999 цены смотрите тоже отличаются...
    Как я понял к камере потребуется еще дисплей для просмотра - тут надо погуглить что лучше поставить...

    0 Недоступно!

 

 
Страница 2 из 61 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334353637383940414243444546474849505152535455565758596061 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru