1. #1
    Администратор
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,471
    Авто
    Active 1.6EP6+AT
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 1382Array
    Images
    83

    Обсуждение штатной навигации Phantom

    В связи с очень большим количеством вопросов о штатной навигации решил создать данную тему и предлагаю все обсуждения перенести сюда.

    Цена данной магнитолы 37000 рублей при предзаказе, при заказе магнитолы в салоне цена будет выше, плюс плата за установку.
    ссылка на возможную магнитолу: http://www.phantom.ru/electronics/dv...=19&sobi2Id=35
    Комплектация:
    Задние датчики парковки + Система Навигации и Мультимедиа Phantom с полностью руссифицированным интерфейсом: цветной сенсорный x-дюймовый экран высокого разрешения, 3D навигационная система с подробными картами России НАВИТЕЛ, поддержка отображения и маршрутизации с учетом пробок при подключении внешнего USB-модема (приобритается отдельно), DVD-проигрыватель, поддержка мультимедийных файлов (VCD, MPEG4, MP3, WMA, JPEG), 1 ГБ встроенной флеш-памяти для копирования CD-дисков, поддержка Bluetooth, вход USB, 2 слота для SD-карт (навигация и медиа), входы AV для подключения внешних аудио-видео устройств, видео выход для подключения дополнительных мониторов, пульт ДУ


    p.s. остальное добавлю позже..


    Вложение 206

    0 Недоступно!






  2. #253
    Местный
    Город
    Самарская область, Шентала
    Сообщений
    447
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Имя
    Николай
    Репутация
    [+/-] 130Array
    Ну собственно WinCE тут не причем, да и на навигаторах разных неплохо и стабильно работает. Вот тем кто оболочку рисовал, руки то поотрывать надо, "дизайнеру" интерфейса

    0 Недоступно!


  3. #254
    Цитата Сообщение от Stroitel Посмотреть сообщение
    Прочитал мануал к фантому от корки до корки,но как поставить хотя бы воспроизведение в случайном порядке так и не нашел! Подскажите где искать((((
    Раздел про пульт почитайте. Кнопка RPT - повтор одно трека или нескольких треков, кажется и случайное воспроизведение тоже там было

    0 Недоступно!

  4. #255
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Цитата Сообщение от Nikolay Посмотреть сообщение
    Ну собственно WinCE тут не причем, да и на навигаторах разных неплохо и стабильно работает. Вот тем кто оболочку рисовал, руки то поотрывать надо, "дизайнеру" интерфейса
    Вот как раз и причем. Очень прожористая до ресурсов система с убогим, плохо документированным API. Да и старая морально, новые процы для мобильных устройств из рук вон плохо поддерживает. Поэтому красивая, навороченная оболочка может на ней нереально тупить. Почему у всех навигаторов на WinE такой убогий интерфейс? Да все по той же причине.

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  5. #256
    Местный
    Город
    Домодедово
    Сообщений
    145
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Дмитрий
    Репутация
    [+/-] 44Array
    Цитата Сообщение от dimman Посмотреть сообщение
    Сегодня сделал все тоже самое, только без удаления папки Navi (там осталась вся история и настройки). Долго ждал инициализации карт, думал завис, но надо было набраться терпения, процесс инициализации занял около 8 минут.
    Частично возьму слова обратно. Без удаления папки Navi все запустилось, даже прокладывался маршрут к точкам из "истории", НО не прокладывался маршрут к новому адресу - критическая ошибка и вылет навитела. ПРишлось в итоге из папки Navi удалить все файлы с датой создания 2008, свежие оставил. и все заработало! Если история адресов не важна, смело удалять Navi целиком, она видимо создается автоматически при 1м запуске обновленного Навитела.

    0 Недоступно!

  6. #257
    Цитата Сообщение от Stroitel Посмотреть сообщение
    У меня в книжке на последней странице перечислен состав комплекта поставки. Благодарю Dimman за совет, тв переключил ось в другой режим и все заработало!!!!!
    что именно надо сделать, у меня в элисте не ловит телик, а волгоград ездил в субботу ловит, и когда забирал в арконте волгоград машину тож работал, настройки не менял. получается у меня плохой сигнал в городе или что????

    сайты phantom.ru и stopol.biz не работают чтоли?

    0 Недоступно!

  7. #258
    Пользователь
    Город
    Москва
    Сообщений
    59
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Артём
    Репутация
    [+/-] 21Array
    Цитата Сообщение от DowJ Посмотреть сообщение
    Раздел про пульт почитайте. Кнопка RPT - повтор одно трека или нескольких треков, кажется и случайное воспроизведение тоже там было
    Читал, только повтор. Эту функцию еще можно включить в режиме DVD/USB каснувшись и удерживая палец на экране, появится меню воспроизведения, с правой стороны виртуальная кнопка - повтор.

    0 Недоступно!

  8. #259
    Пользователь
    Город
    Москва
    Сообщений
    59
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Артём
    Репутация
    [+/-] 21Array
    Цитата Сообщение от Корней Посмотреть сообщение
    что именно надо сделать, у меня в элисте не ловит телик, а волгоград ездил в субботу ловит, и когда забирал в арконте волгоград машину тож работал, настройки не менял. получается у меня плохой сигнал в городе или что????

    сайты phantom.ru и stopol.biz не работают чтоли?
    У меня проблемам решилась так: включаешь режим ТВ ( черный экран и пишет слабый сигнал. Авто поиск - результат 0) касаешься и удерживаешь палец на экране, появляется меню, в левом нижнем углу нажимаешь на домик и еще раз выбираешь тв. Поменялся режим тв и интерфейс и все заработало. Ловит конечно не ахти, но работает))))))

    0 Недоступно!

  9. #260
    Вот,вот,вот про TV прояснить хочу.Хотел поставить антенну,но не смог вытащить фантом.Звонил установщикам ОД,они говорят что должен легко выниматься.Все делаю как надо - отжимаю защелки нужными по диаметру гвоздиками,низ легко идет а верх из защелок выходит на 3-4мм. а дальше как будто что-то держит сзади.Видимо нужно сильнее тянуть.Ну да ладно,как нибудь потом. Без антенны работает так: вкл.реж.TV,получаю черный экран и меню,Запускаю автопоиск-результат ессно нулевой.Но экран-то черный или на нем появится что-то только если TV найдет хоть какой-нибудь сигнал ? В левом нижнем углу "домика"нет ни при каких манипуляциях, стало быть режим у меня не переключается.Вообще какой режим имелся ввиду?И про слабый сигнал тоже молчит.

    0 Недоступно!
    Мой авто БЫЛ пежо партнер типи и пежо 408. Всем 73 ! а дамам 88 ! SK.

  10. #261
    Пользователь
    Город
    Москва
    Сообщений
    59
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Артём
    Репутация
    [+/-] 21Array
    Цитата Сообщение от Mike Посмотреть сообщение
    Вот,вот,вот про TV прояснить хочу.Хотел поставить антенну,но не смог вытащить фантом.Звонил установщикам ОД,они говорят что должен легко выниматься.Все делаю как надо - отжимаю защелки нужными по диаметру гвоздиками,низ легко идет а верх из защелок выходит на 3-4мм. а дальше как будто что-то держит сзади.Видимо нужно сильнее тянуть.Ну да ладно,как нибудь потом. Без антенны работает так: вкл.реж.TV,получаю черный экран и меню,Запускаю автопоиск-результат ессно нулевой.Но экран-то черный или на нем появится что-то только если TV найдет хоть какой-нибудь сигнал ? В левом нижнем углу "домика"нет ни при каких манипуляциях, стало быть режим у меня не переключается.Вообще какой режим имелся ввиду?И про слабый сигнал тоже молчит.
    Название режима не знаю, в инструкции к ТВ про него не видел. Вряд ли у вас нет режима, магнитола одинаковая. Наверно сенсор у экрана на долгое нажатие плохо срабатывает. Можно на пульте кнопку меню нажать. Кстати, если то же самое проделать во время проигрывания DVD/USB будет переключаться между флешками. Например когда одновременно воткута USB флешка и microSd. Это алгоритм описан в инструкции к магнитоле.

    0 Недоступно!

  11. #262
    Пользователь
    Город
    Москва
    Сообщений
    59
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Артём
    Репутация
    [+/-] 21Array
    Позвонил в службу поддержки Phantom. Печально. В режиме dvd/usb при прослушивании mp3 файлов: 1.функции shuffle (воспроизведение в случайном порядке) нет???!!!. 2.Переключать папки можно только через сенсорный экран, кнопки магнитолы и джойстика не программируются. 3.Растянуть изображение во весь экран нельзя (это, кстати, единственный режим изображение только на половину экрана!!!!!). Хоть ставь обратно родную, только парктроник и навигацию уж очень не хочется терять. Как руки дойдут, надо разобраться еще с другими режимами. Вроде есть какой-то виртуальный ченжер на 6 дисков работающий походу с внутенней памятью (правда всего 1ГБ), может он удобней.

    0 Недоступно!

  12. #263
    Цитата Сообщение от Stroitel Посмотреть сообщение
    Название режима не знаю, в инструкции к ТВ про него не видел. Вряд ли у вас нет режима, магнитола одинаковая. Наверно сенсор у экрана на долгое нажатие плохо срабатывает. Можно на пульте кнопку меню нажать. Кстати, если то же самое проделать во время проигрывания DVD/USB будет переключаться между флешками. Например когда одновременно воткута USB флешка и microSd. Это алгоритм описан в инструкции к магнитоле.
    Это-то я освоил методом тыка,потому что в мануэле про длительное нажатие что-то не нашел.

    0 Недоступно!
    Мой авто БЫЛ пежо партнер типи и пежо 408. Всем 73 ! а дамам 88 ! SK.

  13. #264
    Местный
    Город
    Республика Коми, г.Ухта
    Сообщений
    408
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 72Array
    Сегодня приехал от ОД, теперь камера работает в двух режимах и при включении задней, и принудительно по кнопке))))

    0 Недоступно!
    Машину то по гарантии починят, но осадок то останется(((

  14. #265
    Дима
    Guest
    Всем привет! Возникла такая ситуация: хотели поставить в салоне (если бы заказывали на заводе, то пришлось бы долго ждать машину) мультимедиа + парктроники (по прайсу 37 000). Вместо заявленной на Пежо 408 (от 308) предлагают поставить DVM-3008 от 3008 за 26 000 + датчики с установкой за 6 000. За все это просят 43 000. Получается, за установку мультимедиа хотят 11 000!!! Это нормальная цена или тупо разводят? И почему мультимедиа предлагают от 3008?

    0 Недоступно!

  15. #266
    Мне ставили в салоне фантом DVM 6308G HDi с датчиками парковки интегрированными в номерную рамку, родную рамку мне отдали.За все 37т.р.Судя по разным интернет магазинам - цена на прибор порядка 33900р.у ОД наверняка подешевле,но если даже 33900 то ессно за установку самой головы и парктроников взяли 3100р.сюда входит и протяжка проводов через весь салон от парктроников до головы.Какая бы не была магнитола но 11000р. за установку это круто.

    0 Недоступно!
    Мой авто БЫЛ пежо партнер типи и пежо 408. Всем 73 ! а дамам 88 ! SK.

 

 
Страница 19 из 61 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334353637383940414243444546474849505152535455565758596061 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru