1. #1
    Администратор
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,471
    Авто
    Active 1.6EP6+AT
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 1382Array
    Images
    83

    Обсуждение штатной навигации Phantom

    В связи с очень большим количеством вопросов о штатной навигации решил создать данную тему и предлагаю все обсуждения перенести сюда.

    Цена данной магнитолы 37000 рублей при предзаказе, при заказе магнитолы в салоне цена будет выше, плюс плата за установку.
    ссылка на возможную магнитолу: http://www.phantom.ru/electronics/dv...=19&sobi2Id=35
    Комплектация:
    Задние датчики парковки + Система Навигации и Мультимедиа Phantom с полностью руссифицированным интерфейсом: цветной сенсорный x-дюймовый экран высокого разрешения, 3D навигационная система с подробными картами России НАВИТЕЛ, поддержка отображения и маршрутизации с учетом пробок при подключении внешнего USB-модема (приобритается отдельно), DVD-проигрыватель, поддержка мультимедийных файлов (VCD, MPEG4, MP3, WMA, JPEG), 1 ГБ встроенной флеш-памяти для копирования CD-дисков, поддержка Bluetooth, вход USB, 2 слота для SD-карт (навигация и медиа), входы AV для подключения внешних аудио-видео устройств, видео выход для подключения дополнительных мониторов, пульт ДУ


    p.s. остальное добавлю позже..


    Вложение 206

    0 Недоступно!






  2. #225
    В субботу поеду ставить датчики,камера уже стоит!!!! Хочу датчики и в перед тоже поставить!!!Посмотрим как будет работать совместно с камерой!!!

    0 Недоступно!

  3. #226
    Цитата Сообщение от Ronnin Посмотреть сообщение
    А кто нибудь ставил к фантому парктроник с совмещением камеры и выводом этого на дисплей?
    Заказал родную камеру через админа (как я понял он массово их пока не продает и почему то не афиширует что они есть у него), он же посоветовал парктроник, но какой я забыл. Надо уточнить.. Вот и хотел узнать, может кто вкурсе что за чудо такое?
    Я ставил http://peugeot-408.ru/showthread.php?t=164&page=11 пост #110 камера DVMCA2305
    Админ советовал сПарк, читайте темы про парктроники, там написано

    0 Недоступно!

  4. #227
    Пользователь
    Город
    Москва
    Сообщений
    59
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Артём
    Репутация
    [+/-] 21Array
    установил фантом. впечатления двоякие. смотрится отлично, функционал богатый, пока конечно не разобрался до конца, но есть пара вопросов к обладателям сей мультимедейной системы. 1. радио как то не очень стабильно ловит (сравниваю со старой машиной, тоже штатная стояла), время от времени хрипит даже на радиостанциях с хорошим приемом (европа, максимум, енерджи, dfm) в москве. вроде подключена к штатной антене на крыше. а у обычной штатной как с приемом радио? 3. не работает usb в подлокотнике((((. 4.поставили две тв-антенны (на лобовое сверху), но тв так ничего и не показывает)))(пробовал на обручева и в люблино). (отдельно тв антенны не заказывал оказывается идут в комплекте). о.д. говорит, что просто сигнал слабый, езжайте к "останкино" тогда что-нибудь поймает. у всех так же или это неисправность?

    0 Недоступно!

  5. #228
    Местный
    Город
    Домодедово
    Сообщений
    145
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Дмитрий
    Репутация
    [+/-] 44Array
    по тв. необходимо переключиться в аналоговое вещание, путем повторного нажатия на. иконку тв, изменится интерфейс, подробнее в описании. радио без нареканий.

    0 Недоступно!

  6. #229
    Местный
    Город
    Республика Коми, г.Ухта
    Сообщений
    408
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 72Array
    ТВ антены у всех в комплекте шли? Меня одного обманули?

    0 Недоступно!

  7. #230
    Цитата Сообщение от sadman72 Посмотреть сообщение
    ТВ антены у всех в комплекте шли? Меня одного обманули?
    у меня в комплекте не было, в мануале по установке фантома написано, что ТВ антенна в комплект поставки не входит.

    0 Недоступно!

  8. #231
    Заблокирован
    Город
    Московская область
    Сообщений
    452
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Евгений
    Репутация
    [+/-] 129Array
    Цитата Сообщение от YurOk Посмотреть сообщение
    у меня в комплекте не было, в мануале по установке фантома написано, что ТВ антенна в комплект поставки не входит.
    Входит в комплект. У меня их сразу поставили, хотя менеджер утверждал, что это антенны навигатора)))

    0 Недоступно!

  9. #232
    Местный
    Город
    Домодедово
    Сообщений
    145
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Дмитрий
    Репутация
    [+/-] 44Array
    две антенки внутри салона, в правом верхнем углу, жпс модуль это черная коробочка на торпеде.

    0 Недоступно!

  10. #233
    У меня тоже не было!!!! Завтра поеду ставить и датчики парковки хочу по кругу установить.

    0 Недоступно!

  11. #234
    У меня не было tv антенны в комплекте. По рисункам инструкции установки фантома,так и не понял куда подключается антенна. Пришел к выводу, что вместо антенны радио.

    0 Недоступно!
    Мой авто БЫЛ пежо партнер типи и пежо 408. Всем 73 ! а дамам 88 ! SK.

  12. #235
    Заблокирован
    Город
    Московская область
    Сообщений
    452
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Евгений
    Репутация
    [+/-] 129Array
    Цитата Сообщение от Mike Посмотреть сообщение
    У меня не было tv антенны в комплекте. По рисункам инструкции установки фантома,так и не понял куда подключается антенна. Пришел к выводу, что вместо антенны радио.
    На задней стенке 3 штекера: 2 вых. тв антенны, выход антены жпс. Радио антенна выходит кабелем.

    0 Недоступно!

  13. #236
    Цитата Сообщение от ewgenij Посмотреть сообщение
    На задней стенке 3 штекера: 2 вых. тв антенны, выход антены жпс. Радио антенна выходит кабелем.
    Спасибо ! Видимо, когда сниму фантом для установки ант., там все увижу.

    0 Недоступно!
    Мой авто БЫЛ пежо партнер типи и пежо 408. Всем 73 ! а дамам 88 ! SK.

  14. #237
    Usb в подлокотнике не работает. кто то писал, что это как то легко лечится. расскажите что нужно сделать, а то ехать на сервис неохота. (установлен фантом и пакет блютус юсб в подлокотнике и экран с)

    0 Недоступно!

  15. #238
    Пыжевод со стажем
    Город
    Железногорск, Красноярский край
    Сообщений
    832
    Имя
    Петр
    Репутация
    [+/-] 139Array
    это лечится вставлянием туда усб-модема, а флешку пихать в разъем находящийся в бардачке (кусок кабеля с разъемом)

    0 Недоступно!

 

 
Страница 17 из 61 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334353637383940414243444546474849505152535455565758596061 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru