1. #1
    Администратор
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,471
    Авто
    Active 1.6EP6+AT
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 1382Array
    Images
    83

    Обсуждение штатной навигации Phantom

    В связи с очень большим количеством вопросов о штатной навигации решил создать данную тему и предлагаю все обсуждения перенести сюда.

    Цена данной магнитолы 37000 рублей при предзаказе, при заказе магнитолы в салоне цена будет выше, плюс плата за установку.
    ссылка на возможную магнитолу: http://www.phantom.ru/electronics/dv...=19&sobi2Id=35
    Комплектация:
    Задние датчики парковки + Система Навигации и Мультимедиа Phantom с полностью руссифицированным интерфейсом: цветной сенсорный x-дюймовый экран высокого разрешения, 3D навигационная система с подробными картами России НАВИТЕЛ, поддержка отображения и маршрутизации с учетом пробок при подключении внешнего USB-модема (приобритается отдельно), DVD-проигрыватель, поддержка мультимедийных файлов (VCD, MPEG4, MP3, WMA, JPEG), 1 ГБ встроенной флеш-памяти для копирования CD-дисков, поддержка Bluetooth, вход USB, 2 слота для SD-карт (навигация и медиа), входы AV для подключения внешних аудио-видео устройств, видео выход для подключения дополнительных мониторов, пульт ДУ


    p.s. остальное добавлю позже..


    Вложение 206

    0 Недоступно!






  2. #211
    Заблокирован
    Город
    Московская область
    Сообщений
    452
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Евгений
    Репутация
    [+/-] 129Array
    Цитата Сообщение от sadman72 Посмотреть сообщение
    Чего то я так и не нашел как записную книжку открыть? Подскажите где и как?
    На экране есть зап.книжка. Записи корявые))) муть - на джойстике +- громкость одновременно.

    0 Недоступно!

  3. #212
    Пыжевод со стажем
    Город
    Набережные Челны
    Сообщений
    307
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Юрий
    Репутация
    [+/-] 856Array
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от vasadmi Посмотреть сообщение
    Ой! Ошибка 404.

    Запрашиваемая информация не существует, перемещена или удалена.

    0 Недоступно!


  4. #213
    Местный
    Город
    Республика Коми, г.Ухта
    Сообщений
    408
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 72Array
    Цитата Сообщение от ewgenij Посмотреть сообщение
    На экране есть зап.книжка. Записи корявые))) муть - на джойстике +- громкость одновременно.
    У меня есть "История", книжки нет((, может прошивку где обновить можно?

    0 Недоступно!

  5. #214
    Заблокирован
    Город
    Московская область
    Сообщений
    452
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Евгений
    Репутация
    [+/-] 129Array
    Фантом теги на русском не воспринимает, может прошивку обновят, но записи контактов и книжка есть.

    0 Недоступно!

  6. #215
    Местный
    Город
    Республика Коми, г.Ухта
    Сообщений
    408
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 72Array
    Цитата Сообщение от ewgenij Посмотреть сообщение
    фантом теги на русском не воспринимает, может прошивку обновят, но записи контактов и книжка есть.
    скажите где она находится? я ищу в главное меню-телефон- "там есть:"набор,история,настрой ки,музыка и повтор" может я не там ищу
    сходил проверил еще раз, + и - включается mute. может книжки нет из-за отсутствия опции блютуз за 12 тыров? уже не раз пожалел, что не заказал ее(((

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось sadman72; 31.10.2012 в 22:11.

  7. #216
    Новичок
    Город
    Ёбург, 150лс, 6стАКПП
    Сообщений
    27
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    доктор буздус
    Репутация
    [+/-] 10Array
    камера у од от 7-9 т.р. впаривал.. я спросил что так дорого- говорит hd, говорю а нах.. мне высокое разрешение при парковке 1-2 минуты (песчинки рассматривать? я так себя и представил со стороны: сидит такой даун, с включенным задним ходом и смотрит на экран и тащится...от hd :d). а он мне говорит некоторые берут и им нравится..( я сказал что им цена нравится, наверно..)

    0 Недоступно!

  8. #217
    Добрый день. Возможно мне здесь и не подскажут, но хотелось бы узнать - что нужно сделать чтобы модем Huawei E352 работал как модем к нашей магнитоле. Переключал в режим - только модем. Не получается=(

    0 Недоступно!

  9. #218
    Местный
    Город
    Республика Коми, г.Ухта
    Сообщений
    408
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 72Array
    Цитата Сообщение от evgeni4 Посмотреть сообщение
    Добрый день. Возможно мне здесь и не подскажут, но хотелось бы узнать - что нужно сделать чтобы модем Huawei E352 работал как модем к нашей магнитоле. Переключал в режим - только модем. Не получается=(
    В режим только модем получилось перевести или нет?

    0 Недоступно!

  10. #219
    Пользователь
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    67
    Имя
    Дмитрий
    Репутация
    [+/-] 11Array
    У меня работает, видимо необходимо зарегистрироваться.

    0 Недоступно!
    Opel Zafira 2.2 АТ

  11. #220
    Цитата Сообщение от evgeni4 Посмотреть сообщение
    Добрый день. Возможно мне здесь и не подскажут, но хотелось бы узнать - что нужно сделать чтобы модем Huawei E352 работал как модем к нашей магнитоле. Переключал в режим - только модем. Не получается=(
    Вот здесь посмотрите может поможет.

    0 Недоступно!

  12. #221
    Местный
    Город
    Республика Коми, г.Ухта
    Сообщений
    408
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 72Array
    С этим модемом существуют проблемы, он очень плохо определяется планшетами не говоря уже о нашей голове. Неадекватно переводится в режим "только модем". Почему я и спросил в 211 посте "В режим только модем получилось перевести или нет?"
    На крайний случай, на свой страх и риск!!!!!!!!!,можно попробовать альтернативное меню с настройками для модемов не прописанных в инструкции для Фантома "Меню от shiko123 версия 1.5-специальная версия" http://4pda.ru/forum/index.php?showt...0#entry7732227
    Но если честно, то намучавшись не один день с модемом от мтс ZTE помоему, я пошел и купил себе в мегафоне huawei E1820

    0 Недоступно!

  13. #222
    Местный
    Город
    Республика Коми, г.Ухта
    Сообщений
    408
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 72Array
    Цитата Сообщение от GTi Посмотреть сообщение
    У меня работает, видимо необходимо зарегистрироваться.
    У вас работает именно с 352-м?

    0 Недоступно!

  14. #223
    Цитата Сообщение от sadman72 Посмотреть сообщение
    У вас работает именно с 352-м?
    Тоже хотелось бы знать. У меня не работал, даже если переключен на режим - просто модем. Сайт фантома не помог, для своего модема ничего не нашёл, конфиг для модемов который там есть тоже не помог.

    0 Недоступно!

  15. #224
    Ronnin
    Guest
    А кто нибудь ставил к фантому парктроник с совмещением камеры и выводом этого на дисплей?
    Заказал родную камеру через админа (как я понял он массово их пока не продает и почему то не афиширует что они есть у него), он же посоветовал парктроник, но какой я забыл. Надо уточнить.. Вот и хотел узнать, может кто вкурсе что за чудо такое?

    0 Недоступно!

 

 
Страница 16 из 61 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334353637383940414243444546474849505152535455565758596061 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru