1. #1
    Администратор
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,471
    Авто
    Active 1.6EP6+AT
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 1382Array
    Images
    83

    Обсуждение штатной навигации Phantom

    В связи с очень большим количеством вопросов о штатной навигации решил создать данную тему и предлагаю все обсуждения перенести сюда.

    Цена данной магнитолы 37000 рублей при предзаказе, при заказе магнитолы в салоне цена будет выше, плюс плата за установку.
    ссылка на возможную магнитолу: http://www.phantom.ru/electronics/dv...=19&sobi2Id=35
    Комплектация:
    Задние датчики парковки + Система Навигации и Мультимедиа Phantom с полностью руссифицированным интерфейсом: цветной сенсорный x-дюймовый экран высокого разрешения, 3D навигационная система с подробными картами России НАВИТЕЛ, поддержка отображения и маршрутизации с учетом пробок при подключении внешнего USB-модема (приобритается отдельно), DVD-проигрыватель, поддержка мультимедийных файлов (VCD, MPEG4, MP3, WMA, JPEG), 1 ГБ встроенной флеш-памяти для копирования CD-дисков, поддержка Bluetooth, вход USB, 2 слота для SD-карт (навигация и медиа), входы AV для подключения внешних аудио-видео устройств, видео выход для подключения дополнительных мониторов, пульт ДУ


    p.s. остальное добавлю позже..


    Вложение 206

    0 Недоступно!






  2. #183
    Я подобрал себе вот эту
    http://www.phantom.ru/electronics/vi...28&sobi2Id=543
    Она будет как регистратор и парктроник два в одном
    Нашел дилера в магнитогорске хочу позвонить узнеть стоимость я думаю в районе 5 тыс.

    0 Недоступно!

  3. #184
    Для обзор phantom_s10.pdf

    0 Недоступно!

  4. #185
    Маргарита
    Guest
    Ну да, риск есть и колеблется в цене 15 тыс. о ведь кто-то же покупает, узнать бы побольше об отзывах
    Цитата Сообщение от Sokol_off Посмотреть сообщение
    Смотря что вы хотите получить... Это конечно сделано в Китае и качеством, как правило, хуже штатного, возможно не все функции будут работать. ИМХО, одно дело взять камеру заднего вида за 1000 рублей, а с другой рисковать 13-15 000.

    Вам решать, медиацентр я бы не рискнул там покупать...

    0 Недоступно!

  5. #186
    Цитата Сообщение от YurOk Посмотреть сообщение
    Сегодня немного позанимался с фантомом, вставил диск ДВД, он его не читает, выбрасывает (записывал фильм сам с торрента), вставил диск СД с музыкой мр3, студийная запись, не читает выбрасывает.
    фантом не принимал диски, на сервисе посмотрели, оказалось (с их слов) не вынут транспортный винт, сделали, всё работает. Ещё попросил показать, как вызвать меню при воспроизведении видео. Оказалось надо дольше держать контакт с экраном (пальцем или стилиусом)

    0 Недоступно!

  6. #187
    Господа, доброго времени суток! Всё-таки ОД при установке Фантома штатную магнитолу с рамкой отдают? Или это получилось только у некоторых (кто писал об этом ранее)?

    0 Недоступно!

  7. #188
    Местный
    Город
    Республика Коми, г.Ухта
    Сообщений
    408
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 72Array
    Цитата Сообщение от Усатый Посмотреть сообщение
    Господа, доброго времени суток! Всё-таки ОД при установке Фантома штатную магнитолу с рамкой отдают? Или это получилось только у некоторых (кто писал об этом ранее)?
    Должны отдавать обязательно. Мне, при установке выигранного мной фантома, штатную отдали, а установка делалась за счет фирмы. Если вы покупаете фантом, то получается что штатная вами уже была оплочена при покупке автомобиля и это ваша собственность (Если откажутся отдавать, просите письменный отказ и тогда с вами подругому заговорят) Мне поначалу пытались доказать, что штатную заберут в счет установки фантома, но все отдали,письменный отказ просить не пришлось))) Или можете сказать, что на горячей линии вам сказали что штатную вам должны вернуть. Горячую линию они тоже побаиваются.

    0 Недоступно!

  8. #189
    Цитата Сообщение от Усатый Посмотреть сообщение
    Господа, доброго времени суток! Всё-таки ОД при установке Фантома штатную магнитолу с рамкой отдают? Или это получилось только у некоторых (кто писал об этом ранее)?
    Должны отдать ( мы кладем штатную в багажник)

    0 Недоступно!

  9. #190
    Новичок
    Город
    Ёбург, 150лс, 6стАКПП
    Сообщений
    27
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    доктор буздус
    Репутация
    [+/-] 10Array
    тема вообще не правильно названа штатной навигацией фантом (моё мнение): НАВИГАЦИЯ В ФАНТОМЕ -НАВИТЕЛ в 95% и
    фантом контора по выпуску всяких автомобильных устройств, начинка у них ,если говорить о головных устройствах 2дин и прочих везде примерно одинаковая для всех марок авто( чтоб не отставать от времени они кое что добавляют).Их основная задача вовремя выпустить нужную панельку под авто и подсмотреть разъём в новом авто, ну и рамку с креплением (дело 3-х секунд); ну а за такие деньги какие ломит ОД за "штатную" фантом, я лучше апад преобрету(считаю более полезней в авто, особенно в путешествиях( экран большой для нави+пробки шустро+креплений для авто полно) и когда приходится сидеть в авто, да и для дома вещь..)+монитор+камеры...
    Можно рассмотреть вариант 1дин выдвижных устройств экран там выдвигается такой же, с теми же функциями (у того же фантома есть) может размер подойдет+ останется место под телефон под штатной магнитолой

    0 Недоступно!

  10. #191
    Пользователь
    Город
    КоролЁв, Москва
    Сообщений
    34
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Иван
    Репутация
    [+/-] 20Array
    Images
    8
    Можно найти мультимедийную систему дешевле
    Если есть свободные деньги почему бы и не поставить в авторизованных центрах имеющих лицензии на данный вид работ, но не у официалов, а то наценка у них ого го
    камеру заднего вида тоже подешевле в разы можно поставить
    Да если вы хотите ставить видеокамеру заднего хода, то придется покупать монитор с ненужным вам навигатором и многими другими функциями) Но я думаю вы останетесь довольны другими функциями

    0 Недоступно!

  11. #192
    Пользователь
    Город
    н новгород
    Сообщений
    51
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    денис
    Репутация
    [+/-] 18Array
    подскажите кто знает мне установили фантом но без зажигания он работать не хочет а старая работала что делать

    0 Недоступно!

  12. #193
    Цитата Сообщение от дэн Посмотреть сообщение
    подскажите кто знает мне установили фантом но без зажигания он работать не хочет а старая работала что делать
    Там в разьеме нужно или поменять местами,или соединить вместе красный провод питания с желтым.Точно не помню, но у меня на тяпе с красного провода запитан тройник и питание на нем есть всегда.

    0 Недоступно!
    Мой авто БЫЛ пежо партнер типи и пежо 408. Всем 73 ! а дамам 88 ! SK.

  13. #194
    Пыжевод со стажем
    Город
    Набережные Челны
    Сообщений
    307
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Юрий
    Репутация
    [+/-] 856Array
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от дэн Посмотреть сообщение
    подскажите кто знает мне установили фантом но без зажигания он работать не хочет а старая работала что делать
    Уверять не буду, машину заберу только завтра, но гдето читал, что магнитола после выключения зажигания продолжает работать если ключ остается в замке зажигания. Завтра надеюсь проверим.

    0 Недоступно!


  14. #195
    Живу на форуме
    Город
    Омская область
    Сообщений
    1,563
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 2282Array
    Цитата Сообщение от Юрий Посмотреть сообщение
    Уверять не буду, машину заберу только завтра, но гдето читал, что магнитола после выключения зажигания продолжает работать если ключ остается в замке зажигания. Завтра надеюсь проверим.
    Заглушил машину , все отключилось, повернул ключ в первое положение , магнитола работает.

    0 Недоступно!

  15. #196
    Цитата Сообщение от Андрюха Посмотреть сообщение
    Заглушил машину , все отключилось, повернул ключ в первое положение , магнитола работает.
    У меня так же работает. Просил у од сделать что бы и без ключа работало категорически отказались, обосновывая тем, что аккумулятор сядет по моему не досмотру. В принципе я привык. Воткнул модем поставил на флешку Яндекс карты интереснее стало и то уже хорошо.

    0 Недоступно!

 

 
Страница 14 из 61 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334353637383940414243444546474849505152535455565758596061 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru