1. #1
    Копир
    Guest

    Лобовое стекло, зона обогрева, молдинги и жабо (объединенная тема)

    Информация об оригинальном лобовом стекле

    Оригинальный номер лобового стекла с зоной обогрева читаем тут, маркировку оригинального стекла можно посмотреть здесь
    [свернуть]

    О взаимозаменяемости лобовых стекол Пежо-308 и Пежо-408

    Цитата Сообщение от mikhalich Посмотреть сообщение
    Дабы разрешить недоразумения в связи с совместимостью стекол 308 и 408 сообщаю, что стекла абсолютно одинаковые. Было куплено китайское стекло от 308 и вклеено в 408-проблем не обнаружено. Встало отлично.
    Цитата Сообщение от bolshoy Посмотреть сообщение
    Поставил китайский benson с синей полоской, шелкографией но без подогрева вроде пока все ОК (стекло 4000 руб., вклейка 2500), геометрия нашего стекла такая же как у 308-го
    Цитата Сообщение от Anatoly408 Посмотреть сообщение
    Установил FYG от Пежо 308. Код 6554AGSVW2B. VIN полностью виден, но не ровно по центру.
    [свернуть]



    По сми сообщили, что российский Пежо 408 будет укомплектован подогревом лобового стекла в зоне покоя дворников, это действительно так ?

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 06.05.2018 в 16:52.






  2. #85
    При поездке на юг поймал камень в лобовое (машина кредитная + КАСКО), оценили жду выплаты по КАСКО. Сегодня починили скол за 600руб., почти не видно (интересно сколько выплатят).

    0 Недоступно!

  3. #86
    Цитата Сообщение от saper Посмотреть сообщение
    При поездке на юг поймал камень в лобовое (машина кредитная + КАСКО), оценили жду выплаты по КАСКО. Сегодня починили скол за 600руб., почти не видно (интересно сколько выплатят).
    Если под замену стекло, то в районе 20 рублей получишь.

    0 Недоступно!

  4. #87
    Только что поменяли лобовое. Боковые уплотнители лежат неплотно со стороны капота. На панели и ковриках полный срач. ( на сиденья пакеты одели при этом, клоуны). Вернули машину с царапиной на бампере, которую я увидел естественно не сразу - моя ошибка.Не умеют и не хотят у нас люди работать правильно. Не знаю, что с нашим народом творится, грустно всё это...
    Стекло меняли по КАСКО, в расчетном листке наблюдал сумму в 38 000 рублей. Халтурщики, рвачи, лохи. Нет слов просто...

    0 Недоступно!

  5. #88
    Объясните пожалуйста процедуру замены по КАСКО, тоже походу придется менять.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	image.jpg 
Просмотров:	520 
Размер:	111.3 Кб 
ID:	7614
    Ремонтировал но опять разошелся. Или так и ездить?

    0 Недоступно!

  6. #89
    Пыжевод со стажем
    Город
    Тверь
    Сообщений
    637
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Евгений
    Репутация
    [+/-] 623Array
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Vin7421 Посмотреть сообщение
    процедуру замены по КАСКО,
    приходишь в страховую-пишешь заявление о бое лобового стекла от проезжающей машины(бланк должны выдать а что писать есть уже на стендах именно по этому вопросу!) страховщик отправляет уже в свои мастерские!

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Vin7421 Посмотреть сообщение
    Или так и ездить?
    на дворниках разоришься.........

    0 Недоступно!

  7. #90
    Живу на форуме
    Город
    Свердловская обл.
    Сообщений
    1,347
    Авто
    Другой
    Имя
    Юрий Алексеевич
    Репутация
    [+/-] 747Array
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Vin7421 Посмотреть сообщение
    Или так и ездить?
    Солнце будет бликовать, не удобно. Лучше поменять.

    0 Недоступно!

  8. #91
    Ну вот и я поймал камушек. слышал только щелчок. визуально ничего. Проехал километров 70. остановился, пробежался по ближнему леску (грибы) минут 15-20, сел в авто - перед носом трещина сантиметров 15. Доехал до дома- уже 20. Сегодня еще набежало уже до 40 см. Ну в общем, немного еще осталось.((( И заметил. что трещина прибавляется больше на стоящей машине. Непонятно, может остывает или еще что. Каско есть, правда, страховая да и сервисы, в которые меня отправят ремонтироваться, находятся от меня в 200 км. Не наездишься(( Вот думаю, как бы процессы оформления и ремонта максимально сократить и приблизить друг к другу. Или это может растянуться надолго?

    0 Недоступно!

  9. #92
    у меня заняло 1день. при условии что возмете все документы на машину.заехал на сто рекамендованное страховой,там сказали через 10 дней.

    0 Недоступно!

  10. #93
    Пыжевод со стажем
    Город
    Тверь
    Сообщений
    637
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Евгений
    Репутация
    [+/-] 623Array
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Михайлович Посмотреть сообщение
    Или это может растянуться надолго?
    всё зависит от канторы которая будет ставить! и расстояние до ближайшего склада со стёклами оформление в страховой один день..... ездил тонировать свою в приличную кантору- там отказали. всё забито вклейкой стёкол

    0 Недоступно!

  11. #94
    Ах да еще же надо наверное у ОД за просить наличии)

    0 Недоступно!

  12. #95
    Пыжевод со стажем
    Город
    Тверь
    Сообщений
    637
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Евгений
    Репутация
    [+/-] 623Array
    Записей в дневнике
    1
    страховая не факт что отправит к официалам! они берут в тридорога! а страховая не любит платить много. скорей всего пошлют к проверенным (гаражникам) работающим с без налом.............

    0 Недоступно!

  13. #96
    А стекло то все равно у одешников брать придется) тем более с обогревом )

    0 Недоступно!

  14. #97
    Посмотрел варианты, к кому обратиться по замене стекла (ну так, на всякий случай, а вдруг получится возможность выбора сервиса от СК), попалась такая контора: http://www.bitstop.ru/. Никто с ней не общался?

    0 Недоступно!

  15. #98
    Писец ((( у меня дальше пошло... Даже остановка не помогла.

    0 Недоступно!

 

 
Страница 7 из 64 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334353637383940414243444546474849505152535455565758596061626364 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru