1. #1
    Копир
    Guest

    Лобовое стекло, зона обогрева, молдинги и жабо (объединенная тема)

    Информация об оригинальном лобовом стекле

    Оригинальный номер лобового стекла с зоной обогрева читаем тут, маркировку оригинального стекла можно посмотреть здесь
    [свернуть]

    О взаимозаменяемости лобовых стекол Пежо-308 и Пежо-408

    Цитата Сообщение от mikhalich Посмотреть сообщение
    Дабы разрешить недоразумения в связи с совместимостью стекол 308 и 408 сообщаю, что стекла абсолютно одинаковые. Было куплено китайское стекло от 308 и вклеено в 408-проблем не обнаружено. Встало отлично.
    Цитата Сообщение от bolshoy Посмотреть сообщение
    Поставил китайский benson с синей полоской, шелкографией но без подогрева вроде пока все ОК (стекло 4000 руб., вклейка 2500), геометрия нашего стекла такая же как у 308-го
    Цитата Сообщение от Anatoly408 Посмотреть сообщение
    Установил FYG от Пежо 308. Код 6554AGSVW2B. VIN полностью виден, но не ровно по центру.
    [свернуть]



    По сми сообщили, что российский Пежо 408 будет укомплектован подогревом лобового стекла в зоне покоя дворников, это действительно так ?

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 06.05.2018 в 16:52.






  2. #771
    Странно, летом вроде не замечал в дождь, сейчас же как роса на стеклах, сзади наглухо, лобовое по краям и сверху, боковые наполовину, кондиционер не вкл ибо -1 на улице или 0 градусов, печкой высушить не могу... Фильтр с июня не менял, ну он не пыльный особо, угольный Corteco

    - - - Добавлено - - -

    И ещё, заметил что когда вкл печку на 1 скорость, тишина, вкл на 2 - тишина, переключаю снова на 1 - звук скрипа резины - заслонка рециркуляции так двигается, для чего она двигается при изменении скорости вентилятора вообще?

    0 Недоступно!

  3. #772
    Живу на форуме
    Город
    Москва. Удальцова.
    Сообщений
    2,426
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Александр.
    Репутация
    [+/-] 1707Array
    Кондер даже при минусах включают))

    0 Недоступно!
    Можно жить так, но лучше ускориться
    Я лично бухаю, а кто-то колется.

  4. #773
    Пыжевод со стажем
    Город
    Новокузнецк
    Сообщений
    677
    Авто
    Access 1.6EC5 + МТ
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 389Array
    Цитата Сообщение от udalec23 Посмотреть сообщение
    Кондер даже при минусах включают))
    При -3 кондер не включается, стоит защита. Это если в авто не двухзонный климат, а просто кондер.

    0 Недоступно!
    Профиль на Драйв2 Eycka

  5. #774
    0 или - 1 было и не включается у меня, просто кондер без климата. Вечером ещё раз проверю, НО! стекло кмк гласс, и подогрев покоя дворников вроде работает, растопил за 1мин всё , снег шел и в этом месте стекло сухое было! Если не ошибаюсь но при вкл даже летом при +20 на улице рукой чувствовалось тепло... возможно ошибаюсь, проверю.

    0 Недоступно!

  6. #775
    Пыжевод со стажем
    Город
    Новокузнецк
    Сообщений
    677
    Авто
    Access 1.6EC5 + МТ
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 389Array
    Цитата Сообщение от sasa777 Посмотреть сообщение
    0 или - 1 было и не включается у меня, просто кондер без климата. Вечером ещё раз проверю, НО! стекло кмк гласс, и подогрев покоя дворников вроде работает, растопил за 1мин всё , снег шел и в этом месте стекло сухое было! Если не ошибаюсь но при вкл даже летом при +20 на улице рукой чувствовалось тепло... возможно ошибаюсь, проверю.
    Обогрев у меня работал при температуре ниже 0, пока сервисмены контакт не оборвали. А кондер при 0 у меня не включается.

    0 Недоступно!
    Профиль на Драйв2 Eycka

  7. #776
    Цитата Сообщение от Новокузнецк Посмотреть сообщение
    Обогрев у меня работал при температуре ниже 0, пока сервисмены контакт не оборвали. А кондер при 0 у меня не включается.
    Обогрев работал уже с неродным стеклом? Просто пишут на кмк не работает ни у кого, и только 1 чел сказал что работает всё.

    0 Недоступно!

  8. #777
    Пыжевод со стажем
    Город
    Новокузнецк
    Сообщений
    677
    Авто
    Access 1.6EC5 + МТ
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 389Array
    Цитата Сообщение от sasa777 Посмотреть сообщение
    Обогрев работал уже с неродным стеклом? Просто пишут на кмк не работает ни у кого, и только 1 чел сказал что работает всё.
    Товарищ тоже кмк поставил и не работает. Я не менял, стоит родное, но обогрев не работает.

    0 Недоступно!
    Профиль на Драйв2 Eycka

  9. #778
    У меня стекло менянное КМК Гласс стоит сейчас(прежний хозяин менял), на улице -4, завел я авто, вкл подогрев зоны щеток на стекле, и кинул снега в это место - через 20 сек снег начал таять! Превратился в воду, роукой трогал - тепло, греет примерно как и заднее стекло(по скорости оттаивания льда и снега примерно одинаково). Вывод - полноценно работает) Меняли стекло прошлой зимой.

    0 Недоступно!

  10. #779
    Сегодня было -9, и да, подогрев зоны дворников работает на 5+, стекло KMK Glass

    0 Недоступно!

  11. #780
    Пользователь
    Город
    Королев
    Сообщений
    48
    Авто
    Active 1.6EP6+AT,
    Имя
    Роман
    Репутация
    [+/-] 13Array
    Ибко Шумный, А что если купить анкер подлиннее и обойтись без стяжки? Или они сильно не соосны?

    0 Недоступно!

  12. #781
    Пыжевод со стажем
    Город
    Волжский
    Сообщений
    849
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 882Array
    Записей в дневнике
    3
    Images
    1
    Рома78, думал над этим, но не нашёл подходящего крепежа. Решил не усложнять.

    0 Недоступно!

  13. #782
    Возможно кто то знает ответ и подскажет: купил 408, у него болталась решётка забора воздуха. Посмотрел как должно быть - оно защёлкивается в крепежи на лобовом стекле... Посмотрел у себя - нет ни одного. По каталогам не нашёл их... Их вообще можно отдельно купить?

    Красным цветом помечены сами крепления...
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	крепление решётки.jpg 
Просмотров:	171 
Размер:	34.5 Кб 
ID:	34007  

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось eMuk; 13.01.2019 в 21:45.

  14. #783
    Местный
    Город
    Йошкар-Ола
    Сообщений
    486
    Авто
    Style 1.6НDi+MT
    Имя
    Алексей
    Репутация
    [+/-] 272Array
    Отдельно купить вряд ли, идут со стеклом. Может просто слетели со стекла.

    0 Недоступно!
    Чтобы не было пи...жу, делай всё по чертежу.

  15. #784
    Цитата Сообщение от alexey Посмотреть сообщение
    Отдельно купить вряд ли, идут со стеклом. Может просто слетели со стекла.
    А они приклеены к стеклу?

    0 Недоступно!

 

 
Страница 56 из 64 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334353637383940414243444546474849505152535455565758596061626364 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru