1. #1
    Димсон
    Guest

    А не купить ли Пежо-408... а может не 408... и может не Пежо... ? (часть 1)

    Кто-нибудь уже пользовался этой штукой ?
    Сконфигурирован комплектацию на основе Access и дизельного двигателя
    408 Седан 4 дв 1.6 HDi / 112 ЛС - 5-ая механическая Access 693.500 руб
    Базовая цена
    Цвет и отделка салона
    Экстерьер: Белый (Blanc Banquise)
    Интерьер: Ткань Sibayak
    56.500 руб. Опции
    13.000 руб. Автомагнитола CD RD4 + MP3 + Экран A + Управление аудиоситемой на рулевой колонке
    11.000 руб. Зимний Пакет Access: Передние сиденья с регулируемым подогревом + Подогрев нижней части лобового стекла + обогреваемые форсунки омывателя
    28.000 руб. Кондиционер
    4.500 руб. Противотуманные фары
    693.500 руб. Итоговая цена

    Выходит, что кондер все-таки доп.опция. Что думаете о моей комплектации и какую сконфигурировали вы ?

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 09.12.2015 в 21:30.






  2. #827
    Максфактор
    Guest
    10% ему дали на другую модель, но раз другие дилеры других марок дают, значит и на пежо должны давать....к цифрам конкретным не придирайтесь, просто озвучил порядок....а цифра конечная может отличаться


    За 670 еще можно рискнуть взять чтобы смотреть как будут каналы закоксовываться... потенциально можно раз в 10 тыс ультразвуком дробить отложения от нагара

    0 Недоступно!

  3. #828
    ну это не здоровая тема какая то... у меня не настолько все печально... привыкнуть дело пары дней, но в экстренных ситуациях делаешь рефлекторно)))
    тут и шнурок оторвешь если что)))

    0 Недоступно!
    Hyundai Accent 1,4МТ->Nissan Almera Classic 1,6МТ->Mitsubishi Pajero 3,5 АТ->Kia Rio 1,4МТ->Peugeot 4081,6Т АТ

  4. #829
    Пыжевод со стажем
    Город
    Майкоп-Нефтеюганск
    Сообщений
    1,058
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Олег
    Репутация
    [+/-] 402Array
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Николай Посмотреть сообщение
    Один мой приятель левую ногу шнурком привязывал
    Улыбнуло!!! У меня такой проблемы не было, 12 лет откатался на отечественных авто, пересел "на раз" как говорится. Только правая рука по привычке почти все время на рычаге КПП...

    0 Недоступно!

  5. #830
    Цитата Сообщение от Максфактор Посмотреть сообщение
    10% ему дали на другую модель, но раз другие дилеры других марок дают, значит и на пежо должны давать....к цифрам конкретным не придирайтесь, просто озвучил порядок....а цифра конечная может отличаться
    скидку вполне могут давать, но обычно это самые не ликвидные экземпляры (ремонтированная, с устраненными дефектами, выпуска середины года, Т.к. пежо начал выпускать машины с сентября, у них скорее всего не так много машин залежалось, что бы предалгать такие скидки.

    0 Недоступно!
    Hyundai Accent 1,4МТ->Nissan Almera Classic 1,6МТ->Mitsubishi Pajero 3,5 АТ->Kia Rio 1,4МТ->Peugeot 4081,6Т АТ

  6. #831
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Я только на тестдрайве КИА сид выжал газ и тормаз, но менеджер был опытный и к такому видимо привык

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Максфактор Посмотреть сообщение
    10% ему дали на другую модель, но раз другие дилеры других марок дают, значит и на пежо должны давать....к цифрам конкретным не придирайтесь, просто озвучил порядок....а цифра конечная может отличаться


    За 670 еще можно рискнуть взять чтобы смотреть как будут каналы закоксовываться... потенциально можно раз в 10 тыс ультразвуком дробить отложения от нагара
    Как-то сомнительно что на свежую модель будет такая скидка.
    И какие каналы закоксовываться будут?

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  7. #832
    Максфактор
    Guest
    Пишут склады забиты турбо версиями, по любому от них нужно будет избавляться, я не тороплюсь, могу и в марте взять, сейчас важна дата первой постановки на учет а не год выпуска, а скидку 10% сделали на джетту 6, автомобиль пользующейся спросом, сейчас сделаю несколько звонков, скажу готов взять за 670 аллюр , будут варианты звоните, ездить есть на чем....думаю так явно это цена нигде не будет фигурировать, но в прямом контакте будут сливать потихоньку желающим, и то считаю это завышенная цена на "сырой" продукт, ведь ясности до конца что будет с мотором к 15-20 тыс пробега нет ни у кого, и даже у производителя, а по гарантии ездить доказывать что хорошим бензином заправлялся и что ты не баран за свои деньги желания особого нет, поэтому к этой ситуации и должна быть премия за риск, а если через год пойдут хороший отзывы и надежность будет на высоте, будет повод поднять цену

    0 Недоступно!

  8. #833
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Цитата Сообщение от Максфактор Посмотреть сообщение
    Пишут склады забиты турбо версиями, по любому от них нужно будет избавляться, я не тороплюсь, могу и в марте взять, сейчас важна дата первой постановки на учет а не год выпуска, а скидку 10% сделали на джетту 6, автомобиль пользующейся спросом, сейчас сделаю несколько звонков, скажу готов взять за 670 аллюр , будут варианты звоните, ездить есть на чем....думаю так явно это цена нигде не будет фигурировать, но в прямом контакте будут сливать потихоньку желающим, и то считаю это завышенная цена на "сырой" продукт, ведь ясности до конца что будет с мотором к 15-20 тыс пробега нет ни у кого, и даже у производителя
    Бред.... Опять сведения из разряда слухов и "на заборе написано" да "бабки у подъезда сказали"...

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  9. #834
    Ну я, напрмиер, на желание взять аллюр 150лс получила предложение подождать 10-14 дней( а по факту смело можно прибавить к обещанному еще 10-14дней) в 3 салонах. Во всяком случае в белом цвете. Так что не знаю у кого что забито, но если бы так и было, то они предлагали бы более охотно скидки хоть в 10-20 тысяч на покупку в рассрочку, 30-40 на кредит на 2 года и 40-50 за нал. А предлагают 20-30 тысяч на кредит и наличные соответсвенно... Ну в марте может и предложат вам какую нить упавшую с автовоза и отремонтированную к этому времени машинку (хотя канеш от таких никто не застрахован). Тем более с НГ по любому поднимут цены. И вот вам скидка в нынешние 30т (при покупке за нал) и разница с подорожанием с НГ (допустим 30) уже 60 тысяч получится)))резину в марте точно не предложат - вот еще 10-20, итого 70-80 тысяч вы таки выбьете в марте номинально, а по факту все теже 20-30 предлагаемые сейчас)) Ну может 10-20 накинут за залежавшийся товар, итого громадная скидка 80-90тыщ(номинально)

    0 Недоступно!
    Hyundai Accent 1,4МТ->Nissan Almera Classic 1,6МТ->Mitsubishi Pajero 3,5 АТ->Kia Rio 1,4МТ->Peugeot 4081,6Т АТ

  10. #835
    Максфактор
    Guest
    Согласен, но телефон оставить с указанной суммой все равно считаю правильным, бывают ситуации когда дилеру нужны срочно наличные для пополнения оборотных средств, выплаты ЗП (серой) , платежей по аренде и чем брать кредит в банке они скидывают 1-2 машины быстро за наличные ест-но по ценам ниже прайса проверенным людям которые сидят и ждут на подсосе, кстати меня не отфутболили а внимательно выслушали и записали координаты, сказали что информацию занесут в базу, типа ждите, да, согласен есть опасность взять с царапкой (с другой стороны не так жалко будет когда бабка на стоянке ашана тележкой "отполирует" крыло или бок)...

    0 Недоступно!

  11. #836
    ну так я и говорю, скидку дадут от другой цены... Для вас в реальных денбгах будет выгода не больше 20-30 тысяч. Безусловно тоже приятная скидка, но к ней могут добавится и подводные камни... А наличные таким образом салону брать не знаю насолкько имеет смысл))) ради интерса поинтересуюсь у тех, кто работал у ОД

    0 Недоступно!
    Hyundai Accent 1,4МТ->Nissan Almera Classic 1,6МТ->Mitsubishi Pajero 3,5 АТ->Kia Rio 1,4МТ->Peugeot 4081,6Т АТ

  12. #837
    Пыжевод со стажем
    Город
    Тверь
    Сообщений
    637
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Евгений
    Репутация
    [+/-] 623Array
    Записей в дневнике
    1
    пора отдельную тему мутить про коробки! живая тема! а про конец света не волнуйтесь! 22 день энергетика! мы всё починим!!!!!!

    0 Недоступно!

  13. #838
    Цитата Сообщение от Максфактор Посмотреть сообщение
    Пишут склады забиты турбо версиями, по любому от них нужно будет избавляться, я не тороплюсь, могу и в марте взять, сейчас важна дата первой постановки на учет а не год выпуска, а скидку 10% сделали на джетту 6, автомобиль пользующейся спросом, сейчас сделаю несколько звонков, скажу готов взять за 670 аллюр , будут варианты звоните, ездить есть на чем....думаю так явно это цена нигде не будет фигурировать, но в прямом контакте будут сливать потихоньку желающим, и то считаю это завышенная цена на "сырой" продукт, ведь ясности до конца что будет с мотором к 15-20 тыс пробега нет ни у кого, и даже у производителя, а по гарантии ездить доказывать что хорошим бензином заправлялся и что ты не баран за свои деньги желания особого нет, поэтому к этой ситуации и должна быть премия за риск, а если через год пойдут хороший отзывы и надежность будет на высоте, будет повод поднять цену
    Мда, любите Вы всякие слухи и мифы... Вы правда думаете что Пежо будет работать себе в убыток и будет ставить плохие движки, чтоб потом самому их по гарантии менять ? Говорю же, проблемы в основном у гонщиков и любителей экономить на замене масла.
    Ну раз любите слухи и интернет байки, то вот вам ссылка, почитайте про свою машинку http://volkswagen.msk.ru/forum/index...owtopic=201365

    0 Недоступно!

  14. #839
    Заблокирован
    Город
    Московская область
    Сообщений
    452
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Евгений
    Репутация
    [+/-] 129Array
    Цитата Сообщение от Xramovnik Посмотреть сообщение
    10т -вполне достаточный интервал.
    На всех своих машинках менял масло 8-10 т. км. Двигатели машинок до 500 т.км. проходили, и проблем не знал.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Николай Посмотреть сообщение
    что если бы вначале придумали передний привод, то задний вряд-ли кто бы стал изобретать,
    Вы это, уважаемых производителей не напугайте))) А то Ф-1 тоже на передний привод перейдет)))

    0 Недоступно!

  15. #840
    Заблокирован
    Город
    Московская область
    Сообщений
    452
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Евгений
    Репутация
    [+/-] 129Array
    Цитата Сообщение от БезПафоса Посмотреть сообщение
    Но вот стоять на ней по 2 часа в пробке вообще никак
    Нетралка есть, зачем на кпп "на ней стоять"))) Зато у мкпп много плюсов, и "раскачаться" можно, и на гололеде легче.

    0 Недоступно!

 

 
Страница 60 из 136 ПерваяПервая 123456789101112131415161718192021222324252627282930313233343536373839404142434445464748495051525354555657585960616263646566676869707172737475767778798081828384858687888990919293949596979899100101102103104105106107108109110111112113114115116117118119120121122123124125126127128129130131132133134135136 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru