1. #1
    Димсон
    Guest

    А не купить ли Пежо-408... а может не 408... и может не Пежо... ? (часть 1)

    Кто-нибудь уже пользовался этой штукой ?
    Сконфигурирован комплектацию на основе Access и дизельного двигателя
    408 Седан 4 дв 1.6 HDi / 112 ЛС - 5-ая механическая Access 693.500 руб
    Базовая цена
    Цвет и отделка салона
    Экстерьер: Белый (Blanc Banquise)
    Интерьер: Ткань Sibayak
    56.500 руб. Опции
    13.000 руб. Автомагнитола CD RD4 + MP3 + Экран A + Управление аудиоситемой на рулевой колонке
    11.000 руб. Зимний Пакет Access: Передние сиденья с регулируемым подогревом + Подогрев нижней части лобового стекла + обогреваемые форсунки омывателя
    28.000 руб. Кондиционер
    4.500 руб. Противотуманные фары
    693.500 руб. Итоговая цена

    Выходит, что кондер все-таки доп.опция. Что думаете о моей комплектации и какую сконфигурировали вы ?

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 09.12.2015 в 21:30.






  2. #1863
    Живу на форуме
    Город
    tallinn, s-pb.
    Сообщений
    1,817
    Авто
    Другой
    Имя
    Демиан
    Репутация
    [+/-] 921Array
    Цитата Сообщение от RUS-53 Посмотреть сообщение
    Рассматривал
    скоро ещё один появитЦо!http://dongfengmotor.ru/models/cars/AX7/review/

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от RUS-53 Посмотреть сообщение
    Рассматривал
    скоро ещё один появитЦо!http://dongfengmotor.ru/models/cars/AX7/review/
    https://youtu.be/_6A1s-AZaYI
    Цитата Сообщение от RUS-53 Посмотреть сообщение
    тиго 5. Так себе, на 3+
    полностью согласен,сегодня только смотрел.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось dim646; 05.11.2015 в 23:01.
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
    Объявление: Репетитор по этике ,Опыт работы с идиотами.

  3. #1864
    Местный
    Город
    Калининград
    Сообщений
    196
    Авто
    Active 1.6HDi+MT
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 127Array
    Цитата Сообщение от RUS-53 Посмотреть сообщение
    1,6 105, трендлайн + пакет медиа, комфорт, климат
    сколько такой стОит?

    0 Недоступно!

  4. #1865
    Цитата Сообщение от Ruskk Посмотреть сообщение
    сколько такой стОит?
    975

    0 Недоступно!

  5. #1866
    Офигеть, на месте RUS-53, оставил бы львенка. 500 тысяч доплаты за такой же авто... Ну незнаю...

    0 Недоступно!

  6. #1867
    Немного своих мыслей в слух:
    В своё время менял авто, но это было так сказать по молодости и по глупости скорее...
    Каждый раз, когда менял машину на другую, рано или поздно приходило понимание, что по сути лишняя трата времени, нервов и денег, а на деле - шило на мыло.

    Сейчас уже чётко знаю, что пойдёт 408 служить моей супруге. Она как раз недавно получила ВУ и с удовольствием поедет. Конечно не сразу в бой, а потихоньку, по чуть-чуть... Возить двоих детей на 408-м вполне удобно и комфортно, и безопасно, так как машина не маленькая. Уверен, прослужит он ей как минимум ещё 3 года, а может и больше, пока не развалится)))
    Отдавать 3-х годовалого Львёнка обратно в салон за 300 т.р., рука не поднимается. А вот отдавать 6-ти летнего Льва за те же 300 т.р. это уже можно подумать.

    Взгляды мои несколько изменились, когда Пыж окончательно уйдёт к супруге, а это событие уже не за горами, возможно куплю себе машину, но это будет скорее всего какая-нибудь хетч-зажигалочка маленькая или вообще 2-х местная. Возить лишний воздух не хочу, а возить себя на работу много места не надо, хочется чего-то уютного, маленького, чтоб в любую дырку пролезть ибо в городе становится тесно. Скорее всего из БУ, там и выбор больше и денег меньше просят. Новых не смотрю, так как машины подорожали в 1.5 - 2 раза, а уровень моих доходов не изменился. Кредитов наелся поуши.

    0 Недоступно!

  7. #1868
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Цитата Сообщение от 4ekalda Посмотреть сообщение
    Офигеть, на месте RUS-53, оставил бы львенка. 500 тысяч доплаты за такой же авто... Ну незнаю...
    Пустая трата денег. Просто сменить одно на другое... 500 доплаты+каска+проценты. В нынешней ситуации я бы не дергался вообще. Причем авто не другого класса, а такая же машина. Еще и ниже.
    Но дело хозяйское. Думаю 100ки хватит содержать ближайшие пару-тройку лет с головой.

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  8. #1869
    Живу на форуме
    Город
    Таганрог
    Сообщений
    2,334
    Авто
    Другой
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 2562Array
    Цитата Сообщение от Андрей из Питера Посмотреть сообщение
    какая-нибудь хетч-зажигалочка маленькая
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2015-mini-cooper-s-hardtop-4-door-hatchback-photo-633474-s-986x603[1].jpg 
Просмотров:	414 
Размер:	96.8 Кб 
ID:	24529илиНажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1055069__car-great-super-landscape-background-photography-wallpaper-cars_p[1].jpg 
Просмотров:	388 
Размер:	65.2 Кб 
ID:	24530

    0 Недоступно!

    Никнейм mario868 зарегистрирован!

  9. #1870
    Цитата Сообщение от 4ekalda Посмотреть сообщение
    Офигеть, на месте RUS-53, оставил бы львенка. 500 тысяч доплаты за такой же авто... Ну незнаю...
    Плюсану здесь... Сам был загоревшись продавать/менять, ну не везло мне с данной машиной, ее жопа как магнит притягивала другие авто))) Постоянно на ремонте оной по страховкам) Но промониторив рынок и данную ветку, пообщавшись с трейд-иновскими представителями Питерских автосалонов(про наши вообще помолчу), мой запал существенно поубавился, а потом и полностью погас...Действительно, в лучшем случае 500 т.р. трейд-ин+ такая же доплата+ заморочки, и я получу авто такого же класса да, в лучшие времена можно было пойти на эту авантюру и себя побаловать), но не сейчас. Поэтому на семейном совете решили авто освятить и дальше пользовать)

    0 Недоступно!

  10. #1871
    Пыжевод со стажем
    Город
    Кострома
    Сообщений
    1,253
    Авто
    Style 1.6НDi+MT
    Репутация
    [+/-] 1011Array
    Поддержу мнение Тезки из Питера.. высказав свое..))
    В прошлом году задался целью поменять авто.. но когда за мою предложили 400, а новая, другая (Октавия дизель), стоила без малого мильён.. Жаба как то задушила сразу. Ну не стОит пусть и новая, и другая, больше, чем две моих, пусть и не новых (пробег был на тот период около 25 тысяч). Подумал, а если я поменяю все-таки, что я получу взамен? Быстрее доеду на работу? Сомневаюсь.. в пробках да на светофорах стоят рядом и Бэхи и Жыпы.. Может буду ездить комфортней? Снова нет.. моя меня очень даже устраивает. Может на меня глядеть будут по другому? Дак мне пох.. Наверно, думаю, расход на дизеле, по сравнению с моей будет меньше намного.. Но на разницу в 600 тыщ я много могу сжечь бензина. Снова не то.. В итоге нашел причину желания поменять авто. Это на вид другая машина, на год/два младше (новей), может быстрей ускоряться, и теоретически ехать (теоретически - в силу ограничения скорости ПДД). Для меня все. И за это я должен отдать две своих машины и еще и доплатить. Короче рассудок победил над пожеланиями (ну и жаба помогла конечно)..

    Жена вообще сказала - наша машина мне нравиться.. будут деньги и возможность купить другую, значит купим, а эту отдадим детям.. А вытягивать все до копейки, да еще в кредит, + КАСКи, + всякие допы, в виде ковриков, брызговиков, сигнализаций и пр., вот уж нет. Продавать себя в финансовое рабство банку, ни за что.

    Я и эту купил по деньгам... шоб не в кредиты..
    Машинки подорожали (в рублях), зарплату мне дают тоже в рублях.. и она к сожалению не привязана к доллару, как машины.. поэтому на текущий момент имеем что имеем. Как то так..)))

    0 Недоступно!

  11. #1872
    Да, любая вещь надоедает со временем. Авто не исключение, и хочется сменить на что-то другое, возможно новое. Новые впечатления, новые эмоции....
    Но какими усилиями, жертвами это достигается... невыгодный трейд-ин, кредиты, переплаты...
    Мне иногда помогает забыть на время о замене авто один способ - загнать свою машину в профессиональную автомойку и сделать полный марафет со всеми обезжирками, восками, чистками, полировками царапин, фар и т.п., протереть и промазать уплотнители дверей, подкачка шин, заливка 98-го бензина....
    Вот такие не сложные и в общем-то не дорогие мероприятия приводят к повышению эмоций и снова радуешься новому автомобилю.
    Ещё был один приятный момент, когда мне по гарантии поменяли руль на новый, так как на старом руле кожа начала сморщиваться - у меня были эмоции сравнимы с покупкой нового авто. Запах от нового руля благоухал на весь салон! Незабываемые ощущения, как будто через два года пересел в новую машину, а всего-та поменяли руль))) и машина как-то по другому поехала...

    По поводу трейд-ин:
    Мой батяня недавно сделал свой трейд-ин. В 2008 году он приобрёл в салоне дизельный Туарег за 1 800 тыс. рублей. В прошлом году он решил поменять машину. Спустя 6 лет приехал в салон. Ему как всегда навешали лапши на уши и оценили машину в 600 тыщ. Он развернулся и поехал в частную мастерскую, где один мастер предложил ему 750 тыщ, предварительно тоже навешав лапши на уши (турбина скоро сдохнет и т.п.). В итоге батяна отдал машину за 750. т.р. и купил обнавлённого Таурега за 2 600 тыщ р. Вот такие вот трейд-ины))))
    А я как раз на кануне себе взял 408-го. Если б знал, про отцовский трейд-ин, меня бы щас на этом форуме небыло)))).
    А так, если не спеша, то машину реально можно было бы и за лям продать, а может и больше.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Андрей из Питера; 06.11.2015 в 12:04.

  12. #1873
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    А я просто беру у отца 12ку, прокачусь по городу, и отпускает желание нового. Ну и поход по салонам с новыми ценами тоже помогает.

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  13. #1874
    Пыжевод со стажем
    Город
    Волжский
    Сообщений
    849
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 882Array
    Записей в дневнике
    3
    Images
    1
    Я на гранте на тест-драйве прокатился - все претензии к пежо как бабка отшептала.

    0 Недоступно!

  14. #1875
    Живу на форуме
    Город
    Озёрск
    Сообщений
    2,080
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 898Array
    Записей в дневнике
    5
    Я когда лошадку (Саманда) зимой продавал, хотел всего то 250, затем скидывал две недели по 10 зная заранее что не отдал бы. Так за 200 никто не клюнул. Ну думаю потаксую ещё годик. Через годик выставил за теже 250 и вот он клиент приехал, посмотрел, прокатились и сразу забрал. За год никаких экономических бумов не было, а появился как раз 408, хотя до него целился на 308. Так вот судьба завернула меня

    0 Недоступно!
    Были Peugeot 405, Samand

  15. #1876
    Живу на форуме
    Город
    Москоу
    Сообщений
    2,448
    Авто
    Другой
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 719Array
    Цитата Сообщение от Андрей из Питера Посмотреть сообщение
    Мне иногда помогает забыть на время о замене авто
    Вот у меня блин сидит мысль поменять авто уже больше месяца.....))) Вроде б уже взрослый,дочь скоро учиться пойдет(нужны средства оплачивать). Вот головой понимаю что сейчас не время менять авто и влазить в кабалу. НО ХОЦЦА!!! И как эту дурную мысль ВЫБИТЬ из головы?
    Цитата Сообщение от Андрей из Питера Посмотреть сообщение
    загнать свою машину в профессиональную автомойку и сделать полный марафет со всеми обезжирками, восками, чистками, полировками царапин, фар и т.п., протереть и промазать уплотнители дверей, подкачка шин, заливка 98-го бензина....
    Пробовал много раз ....помогает .но не на долго))) Вроде бы "да" как то по другому смотришь на свою машинку! НО ,блин ехать она по другому не будет!)) Очень жалею что при покупке не обратил внимание на 150 силиный дрыгатель и акпп.... так бы наверно в нынешних реалиях и не дергался бы.
    Честно говоря много по салонам поездил,остановился на сид св и фокус универсал 2015 модельного.... Кореец потом отмел из за дороговизны кредита,а вот форд зараза сидит в головушке))) И комплектация "титаниум" и дрыгатель турбо150л.с.,акпп автомат а не "шифт". И самое главное подпадает под льготное кредитование ,переплата за три года не зверская,каско 26000.За мою дают 430000,ну +- 10000...... Жена категорически против!))) Хватит говорит каждые три года шиковать новыми машинами))Вот так и живем с навязчивыми мыслями)))

    0 Недоступно!

 

 
Страница 134 из 136 ПерваяПервая 123456789101112131415161718192021222324252627282930313233343536373839404142434445464748495051525354555657585960616263646566676869707172737475767778798081828384858687888990919293949596979899100101102103104105106107108109110111112113114115116117118119120121122123124125126127128129130131132133134135136 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru