1. #1
    Димсон
    Guest

    А не купить ли Пежо-408... а может не 408... и может не Пежо... ? (часть 1)

    Кто-нибудь уже пользовался этой штукой ?
    Сконфигурирован комплектацию на основе Access и дизельного двигателя
    408 Седан 4 дв 1.6 HDi / 112 ЛС - 5-ая механическая Access 693.500 руб
    Базовая цена
    Цвет и отделка салона
    Экстерьер: Белый (Blanc Banquise)
    Интерьер: Ткань Sibayak
    56.500 руб. Опции
    13.000 руб. Автомагнитола CD RD4 + MP3 + Экран A + Управление аудиоситемой на рулевой колонке
    11.000 руб. Зимний Пакет Access: Передние сиденья с регулируемым подогревом + Подогрев нижней части лобового стекла + обогреваемые форсунки омывателя
    28.000 руб. Кондиционер
    4.500 руб. Противотуманные фары
    693.500 руб. Итоговая цена

    Выходит, что кондер все-таки доп.опция. Что думаете о моей комплектации и какую сконфигурировали вы ?

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 09.12.2015 в 21:30.






  2. #1485
    "раздражает звук плескающегося дизеля и так ездить 3 дня приходится,а лить не полный бак на дизеле смысла не вижу"
    Это про какую он это машину?!!!

    0 Недоступно!

  3. #1486
    Заблокирован
    Город
    Москва ЮВАО и Реутов Юг
    Сообщений
    329
    Авто
    Active 1.6TU + MT
    Имя
    Денис
    Репутация
    [+/-] 336Array
    Да чего спорить... видно же что бесполезно. При таком негативе доказывать что то бесполезно.

    0 Недоступно!

  4. #1487
    Цитата Сообщение от Vin7421 Посмотреть сообщение
    "раздражает звук плескающегося дизеля и так ездить 3 дня приходится,а лить не полный бак на дизеле смысла не вижу"
    Это про какую он это машину?!!!
    У тебя не плещется громко соляра, когда бак чуть не полон???? У меня раздаётся громкий бум при разгоне торможении, как будто в багажнике бутыка с водой катается)

    0 Недоступно!
    Был Opel Astra-h Caravan
    Ник SS-45 забит!

  5. #1488
    Нет... Абсолютно нет... Вот поэтому то я и удивился.

    0 Недоступно!

  6. #1489
    вот вот. на звуки топлива жалуются только водители дизельного 408,везде на форумах это встретить можно! то,что что-то бьётся при торможении как бутылка...тоже правда,где-то справа сзади! иногда тоже раздражает..но так как мой багажник полон оборудования всякого по работе я забиваю на это хрен и не разбираю багажник,вполне ероятно что наши криворучки забыли запаску прикрутить или ещё что.
    PS кто не верит в плескание топлива-купите дизель или проведите тест-драйв на дизеле,только попросите заправить его полностью)

    0 Недоступно!

  7. #1490
    Да это меня не напрягает) За то на запраку раз в месяц заезжаю

    0 Недоступно!
    Был Opel Astra-h Caravan
    Ник SS-45 забит!

  8. #1491
    comandante
    Город
    Центр Сибири - Город на Енисее!
    Сообщений
    2,291
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Павел
    Репутация
    [+/-] 755Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    12
    сначала
    Цитата Сообщение от Death-A-Holic Посмотреть сообщение
    просто раздражает звук плескающегося дизеля
    а потом
    Цитата Сообщение от Death-A-Holic Посмотреть сообщение
    но так как мой багажник полон оборудования всякого по работе я забиваю на это хрен
    странно как-то!?

    и кстати, если это так на самом деле, почему ни один дизелист про это не упомянул?????

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Death-A-Holic Посмотреть сообщение
    наши криворучки забыли запаску прикрутить
    вы думаете ваши ручки прямее?? отнюдь...

    запаска в принципе не прикручивается.

    0 Недоступно!




    Sea realista - pidamos lo imposible!

    Все сказанное мной, мое мнение-ваше дело соглашаться или нет!

  9. #1492
    У меня тоже дизель, но никакого звука от полного бака никогда не было. Да, с такими придирками Вам нужно покупать не меньше Бентли, да и то, только для того, чтобы тупо стоял, а то вдруг что то зашумит!!! Читать Ваши коменты смешно, ей Богу.

    0 Недоступно!

  10. #1493
    Цитата Сообщение от ss-45 Посмотреть сообщение
    Да это меня не напрягает) За то на запраку раз в месяц заезжаю
    мне приходится раз в полторы недели заезжать,до лампочки по городу хватает на 700-750км,что есть + этого авто

    - - - Добавлено - - -

    и кстати, если это так на самом деле, почему ни один дизелист про это не упомянул?????


    а SS-45 не человек и не дизелист? =) много кто пишет про это...
    просто мне кажется,Ваша проблема в том,что Вы не умеете признать косяки в авто,а ведь их море,шум от КПП забыл ещё написать,ведь машиной владею меньше месяца ,а косяки-зазоры дверей,тормоза,топливо,шум кпп, шумка-ведь даже на авео не слышно шипов зимой,а тут натест-драйве ужаснулся..буду брать только липучку на зиму!

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Роман 823 Посмотреть сообщение
    У меня тоже дизель, но никакого звука от полного бака никогда не было. Да, с такими придирками Вам нужно покупать не меньше Бентли, да и то, только для того, чтобы тупо стоял, а то вдруг что то зашумит!!! Читать Ваши коменты смешно, ей Богу.
    что значит придирки? я отдал наликом 650к и получил авто с проблемами,которые к тому же ОД не спешит устранять,тормоза возможно сегодня устранят,но не факт... PS на горячей линии пежо мне сказали,что двери регулируются бесплатно,ОД обязан,в итоге 2 дилера обзвонил-все кричат-не гарантийный случай,платите!

    0 Недоступно!

  11. #1494
    Живу на форуме
    Город
    Свердловская обл.
    Сообщений
    1,347
    Авто
    Другой
    Имя
    Юрий Алексеевич
    Репутация
    [+/-] 747Array
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Death-A-Holic Посмотреть сообщение
    потому что куча воя будет,что зря 650к наликом отдали бла бла бла
    Ну и ладно. Повоет пару дней... ну недель. И успокоится. Машина, ведь, как правило на несколько лет. Если "не подошла", то надо менять. За время владения больше нервов уйдёт.
    Цитата Сообщение от Death-A-Holic Посмотреть сообщение
    после е39 БМВ колея,подвеска и управление не сравнить
    И не надо. Неправильно это.
    Цитата Сообщение от Death-A-Holic Посмотреть сообщение
    на звуки топлива жалуются только водители дизельного 408
    Да, на бензине не замечено. Часто заливаюсь до полного. Хотя и в отзывах про дизель, раньше такого не писали.
    Цитата Сообщение от Death-A-Holic Посмотреть сообщение
    купил за большой багажник и дизель
    Поответственнее надо к выбору. В машине ещё салон есть, подвеска. Комфорт из них складывается. Из ощущений. А если нужен дизель и багажник, то тут лучше подходит пикап.
    Цитата Сообщение от Death-A-Holic Посмотреть сообщение
    650к
    За такие деньги какой другой новый авто можно взять? Солярис в средней комплектации?

    0 Недоступно!

  12. #1495
    Поответственнее надо к выбору. В машине ещё салон есть, подвеска. Комфорт из них складывается. Из ощущений. А если нужен дизель и багажник, то тут лучше подходит пикап.


    ну так машина именно для работы покупалась,а не как машина для семьи и на долгое время,максимум 3 года и надо переходить на что-то уже выше классом ,качеством и ценой.

    0 Недоступно!

  13. #1496
    comandante
    Город
    Центр Сибири - Город на Енисее!
    Сообщений
    2,291
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Павел
    Репутация
    [+/-] 755Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    12
    Цитата Сообщение от Death-A-Holic Посмотреть сообщение
    а SS-45 не человек и не дизелист? =) много кто пишет про это...
    кроме вас он единственный, и то пока вы не сказали...
    Цитата Сообщение от Death-A-Holic Посмотреть сообщение
    ,что Вы не умеете признать косяки в авто
    не-а, наоборот это у вас проблемы, а я знал примерно какие косяки на машине могут быть и прикидывал все за и против при выборе машины, а вы нет - купились на большой багажник! косяки есть на любой машине, где-то больше, где-то меньше... нужно прикидывать +/- для этого есть тест-драйв и форумы!


    Цитата Сообщение от Death-A-Holic Посмотреть сообщение
    шумка-ведь даже на авео не слышно шипов зимой,а тут натест-драйве ужаснулся
    зачем брать машину, знать что там шумит, а потом говорить какие инженеры тупые и бездари! надо было брать авео!

    кстати, ездил на авео(коллега купил месяц назад) все там шумит - хакка 5. и на служебных камри, авенсис, вольво с80 шумит и на кроссовере за 1.3 ляма шумит.... лукавите вы.

    0 Недоступно!




    Sea realista - pidamos lo imposible!

    Все сказанное мной, мое мнение-ваше дело соглашаться или нет!

  14. #1497
    Живу на форуме
    Город
    Свердловская обл.
    Сообщений
    1,347
    Авто
    Другой
    Имя
    Юрий Алексеевич
    Репутация
    [+/-] 747Array
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Death-A-Holic Посмотреть сообщение
    ну так машина именно для работы покупалась,а не как машина для семьи
    Вот! А теперь давайте посмотрим, что можно купить с дизелем, то что обычно покупают "для работы". Например Типи. Цена будет от 800.000 р. Так что для работы вы купили ооочень бюджетный авто. Ну и к нему надо привыкнуть. Или продать.
    Цитата Сообщение от Death-A-Holic Посмотреть сообщение
    ведь даже на авео не слышно шипов зимой
    Бездоказательно это, ибо это личные ощущения. А Авео - небольшой пластмассовый авто, неплохой для своего класса, но проигравший свой рынок Логану.

    0 Недоступно!

  15. #1498
    Слышно или нет шипов больше от резины зависит. Если хака, то гудит как трактор даже на камрюхе и пассате. Если континенталь или гиславед, то бывает даже тише летней- от конкретной модели зависит.

    0 Недоступно!
    Был Opel Astra-h Caravan
    Ник SS-45 забит!

 

 
Страница 107 из 136 ПерваяПервая 123456789101112131415161718192021222324252627282930313233343536373839404142434445464748495051525354555657585960616263646566676869707172737475767778798081828384858687888990919293949596979899100101102103104105106107108109110111112113114115116117118119120121122123124125126127128129130131132133134135136 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru