Страница 20 из 25 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819202122232425 ПоследняяПоследняя
Показано с 267 по 280 из 349
  1. #1

    Стал владельцем

    Привет всем. Сегодня позвонил дилер и сказал что машина уже в салоне. Вечером поеду смотреть и оплачивать! Только пока непонятно что с выдачей. Говорят что до сентября выдать не смогут((

    0 Недоступно!






  2. #267
    Привет всем! на прошлой недели забрал Аллюр, 120, на ручке, черный. Такое ощущение, что пересел в самолет. Немного привыкаю вход и выход с машины, после шнивы сложновато. Задний багажник не привычно закрывать, туго все, двери всегда со 2-3 раза, привыкну, но зато как смачно хлопают. Восторга и кайфа много от владения. На улице заметил, водилы посматривают на машину. На стоянке, пару вертелось, подошел, тоже присматриваются. могу сказать за 630, машина шикарная, брал в кредит на 2 года переплата 30-35 вроде, но вот страховка в 40 вылезла Осаго+каско. В целом понял. что мой авто. Жду номера, хожу во круг щупаю. Еще даже не разобрался как все работает климат, музыка и тд. И да к габаритам нужно привыкать, элементарно не могу паркануться. При выборе флюенс и лансер сдали позиции, а вот от дастера в принципе отказался. Пока обкатка больше 3 тыс не кручу, ну правда 1 раз с лансером закусился.

    0 Недоступно!

  3. #268
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    105
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Роман
    Репутация
    [+/-] 24Array
    ruslanx,
    Поздравляю с покупкой!) Я тоже пока в эйфории...)) На счет габаритов верно, сегодня отдал машину на установку парктроников и сиги...

    0 Недоступно!

  4. #269
    Спасибо PRV!)) Парктроник это вещь, буду ставить но позже по деньгам. По сигналке, хорошо не спорю, но не вижу смысла для себя. Парки в ОД дорого, я ставил 1500-2000 за парк + 1000руб установка на прежние машины. Сижу вот жду звонка по номерам, что бы ехать забрать.

    0 Недоступно!

  5. #270
    Цитата Сообщение от ruslanx Посмотреть сообщение
    Привет всем! на прошлой недели забрал Аллюр, 120, на ручке, черный. Такое ощущение, что пересел в самолет. Немного привыкаю вход и выход с машины, после шнивы сложновато. Задний багажник не привычно закрывать, туго все, двери всегда со 2-3 раза, привыкну, но зато как смачно хлопают. Восторга и кайфа много от владения. На улице заметил, водилы посматривают на машину. На стоянке, пару вертелось, подошел, тоже присматриваются. могу сказать за 630, машина шикарная, брал в кредит на 2 года переплата 30-35 вроде, но вот страховка в 40 вылезла Осаго+каско. В целом понял. что мой авто. Жду номера, хожу во круг щупаю. Еще даже не разобрался как все работает климат, музыка и тд. И да к габаритам нужно привыкать, элементарно не могу паркануться. При выборе флюенс и лансер сдали позиции, а вот от дастера в принципе отказался. Пока обкатка больше 3 тыс не кручу, ну правда 1 раз с лансером закусился.
    Поздравляю с приобретением!!!)))) Ну и как с Лансером??? Надеюсь наши победили???

    0 Недоступно!

    Не гоняй быстрее,чем летает твой Ангел-Хранитель!!!

  6. #271
    Всё! Баста! Терпелка кончилась! Купил дизельного Пыжа сегодня.

    0 Недоступно!

  7. #272
    Цитата Сообщение от Гулливер Посмотреть сообщение
    Всё! Баста! Терпелка кончилась! Купил дизельного Пыжа сегодня.
    Ай маладца!!))) С Долгожданным Вас!!)))

    0 Недоступно!

    Не гоняй быстрее,чем летает твой Ангел-Хранитель!!!

  8. #273
    Спасибо! Всем респект, выбор был сделан во многом благодаря этому форуму.

    0 Недоступно!

  9. #274
    Главное,что бы она Вас радовала и не подбрасывала неприятностей!!))

    0 Недоступно!

    Не гоняй быстрее,чем летает твой Ангел-Хранитель!!!

  10. #275
    В полку дизелей прибыло - молодец ( поздравляем )

    0 Недоступно!

  11. #276
    Живу на форуме
    Город
    Москва. Удальцова.
    Сообщений
    2,426
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Александр.
    Репутация
    [+/-] 1707Array
    Праздравления. Чем больше катаюсь, тем больше влюбляюсь в машинку.

    0 Недоступно!
    Можно жить так, но лучше ускориться
    Я лично бухаю, а кто-то колется.

  12. #277
    Машинку надо любить,и тогда она вам будет отвечать взаимностью!!!

    0 Недоступно!

    Не гоняй быстрее,чем летает твой Ангел-Хранитель!!!

  13. #278
    Пыжевод со стажем
    Город
    Киров - Вятка
    Сообщений
    516
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Евгений
    Репутация
    [+/-] 465Array
    Цитата Сообщение от White Leo Посмотреть сообщение
    Машинку надо любить,и тогда она вам будет отвечать взаимностью!!!
    Пожалуй, это аксиома. Автомобиль это энергетическая субстанция сродни живому существу. Проверено за 26 лет совместного взаимодействия.

    0 Недоступно!

  14. #279
    Живу на форуме
    Город
    Свердловская обл.
    Сообщений
    1,347
    Авто
    Другой
    Имя
    Юрий Алексеевич
    Репутация
    [+/-] 747Array
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Гулливер Посмотреть сообщение
    Всё! Баста! Терпелка кончилась! Купил дизельного Пыжа сегодня.
    Поздравляю, отличный выбор!

    0 Недоступно!

  15. #280
    Поздравляю! Дизель это класс! Не спорю. Меня смущала цена дизеля и обслуживание, не владел ни разу дизелями. Ну вот 2 неделя пошла жду номера, надо было выбрать первый попавший...с ума сойти можно.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от White Leo Посмотреть сообщение
    Поздравляю с приобретением!!!)))) Ну и как с Лансером??? Надеюсь наши победили???
    Спасибо! Лансера я дернул на старте, потом сдал позицию, обороты надо было более 4000 крутить, не повелся - обкатка все таки. А так вполне после обкатки можно цепляться на светофорах, Хотя в ней мне больше хочется плавно ехать не торопясь, кайфовать..

    0 Недоступно!

 

 
Страница 20 из 25 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819202122232425 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru