Страница 2 из 25 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819202122232425 ПоследняяПоследняя
Показано с 15 по 28 из 349
  1. #1

    Стал владельцем

    Привет всем. Сегодня позвонил дилер и сказал что машина уже в салоне. Вечером поеду смотреть и оплачивать! Только пока непонятно что с выдачей. Говорят что до сентября выдать не смогут((

    0 Недоступно!






  2. #15
    Новичок
    Город
    Московская область
    Сообщений
    18
    Имя
    Марина
    Репутация
    [+/-] 11Array
    Записей в дневнике
    1
    я думаю.кто заключит договор и оплатит полностью автомобиль, могут продать без увеличения стоимости .ведь судя по рекламе " закажите до 31 августа по специальной цене" по-моему не должны нас обмануть,завтра иду оплачивать!

    0 Недоступно!

  3. #16
    Пользователь
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    58
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Антон
    Репутация
    [+/-] 21Array
    Записей в дневнике
    11
    Всем привет. Месяц назад заказал себе 408-ой 120 лошадей на ручке. Машину ждал в середине октября. Вчера зашел в салон,сдал свою пятнашку в трейд-ин. Поговорил с менеджером и...дал себя уболтать на 150 лошадок турбо на автомате. Сказали что машина будет в конце следующей недели.Привезут из Москвы, цвет темно-синий металик! Без всяких доп. опций. Стоимость с доплатой за металик 799 т.р. Но так как у меня трейд-ин то скидка 20 т.р. Итого 779 т.р. Про налог никаких разговоров небыло. Я специально указал менеджеру что я соглашаюсь на покупку машины дороже на 80 т.р. Поэтому еще одно повышение цены в виде налогов или еще чего небуть меня просто не устроит.Он мне пообещал что сумма окончательная и менятся не будет. Я надеюсь что это правда. Так что надеюсь числа пятого сентября буду рассекать на долгожданном пыжике. Ура...

    0 Недоступно!

  4. #17
    Администратор
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,471
    Авто
    Active 1.6EP6+AT
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 1382Array
    Images
    83
    Цитата Сообщение от lyamara Посмотреть сообщение
    я думаю.кто заключит договор и оплатит полностью автомобиль, могут продать без увеличения стоимости .ведь судя по рекламе " закажите до 31 августа по специальной цене" по-моему не должны нас обмануть,завтра иду оплачивать!
    Дочитайте рекламу до конца, там сказанно по выгодной цене при условии трейдина.. На 20тр дешевле..

    0 Недоступно!

  5. #18
    Новичок
    Город
    Московская область
    Сообщений
    18
    Имя
    Марина
    Репутация
    [+/-] 11Array
    Записей в дневнике
    1
    а я и сдала свою 308 в трейд ин

    0 Недоступно!

  6. #19
    Цитата Сообщение от lyamara Посмотреть сообщение
    а я и сдала свою 308 в трейд ин
    Если не секрет, во сколько оценили и какой год был у 308? Сам тоже интересовался но за машину конца 2010 года предложили всего 400 т.руб. (г. Киров)

    0 Недоступно!

  7. #20
    Местный
    Город
    Калуга
    Сообщений
    261
    Имя
    Денис
    Репутация
    [+/-] 44Array
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от Антон75 Посмотреть сообщение
    Всем привет. Месяц назад заказал себе 408-ой 120 лошадей на ручке. Машину ждал в середине октября. Вчера зашел в салон,сдал свою пятнашку в трейд-ин. Поговорил с менеджером и...дал себя уболтать на 150 лошадок турбо на автомате. Сказали что машина будет в конце следующей недели.Привезут из Москвы, цвет темно-синий металик! Без всяких доп. опций. Стоимость с доплатой за металик 799 т.р. Но так как у меня трейд-ин то скидка 20 т.р. Итого 779 т.р. Про налог никаких разговоров небыло. Я специально указал менеджеру что я соглашаюсь на покупку машины дороже на 80 т.р. Поэтому еще одно повышение цены в виде налогов или еще чего небуть меня просто не устроит.Он мне пообещал что сумма окончательная и менятся не будет. Я надеюсь что это правда. Так что надеюсь числа пятого сентября буду рассекать на долгожданном пыжике. Ура...
    а помоему утилизацционный сбор распространяется только на машины, которые ввозят в страну уже в собранном состоянии, а пежо собирают в России, и сюда они приходят как запчасти,и растомаживаются так же....поэтому и заводы тот строят...по другому не выгодно бы было....

    0 Недоступно!

  8. #21
    Пользователь
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    58
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Антон
    Репутация
    [+/-] 21Array
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от DISA Посмотреть сообщение
    а помоему утилизацционный сбор распространяется только на машины, которые ввозят в страну уже в собранном состоянии, а пежо собирают в России, и сюда они приходят как запчасти,и растомаживаются так же....поэтому и заводы тот строят...по другому не выгодно бы было....
    Так-то это так. Вот только зная жадность наших продавцов с их девизом " если берут то надо поднимать цену"....Вообщем тревожно! Единственное что немного успокаивает так это чтобы заманить покупателя на первые автомобили цену поднимать не будут! ИМХО конечно.

    0 Недоступно!

  9. #22
    Местный
    Город
    Калуга
    Сообщений
    261
    Имя
    Денис
    Репутация
    [+/-] 44Array
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от Антон75 Посмотреть сообщение
    Так-то это так. Вот только зная жадность наших продавцов с их девизом " если берут то надо поднимать цену"....Вообщем тревожно! Единственное что немного успокаивает так это чтобы заманить покупателя на первые автомобили цену поднимать не будут! ИМХО конечно.
    ну у продавцов наценка вообще минимальная идет...в большенстве случаев это какой то минимальный процент. все эти салоны живут в основном ни за счет продаж машин, а за счет т.о. и другого обслуживания....(слова директора одного из салонов). так что если цену поднимет, то не продавец, а завод...тут и продавцу деваться некуда будет

    0 Недоступно!

  10. #23
    Администратор
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,471
    Авто
    Active 1.6EP6+AT
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 1382Array
    Images
    83
    Цитата Сообщение от DISA Посмотреть сообщение
    ну у продавцов наценка вообще минимальная идет...в большенстве случаев это какой то минимальный процент. все эти салоны живут в основном ни за счет продаж машин, а за счет т.о. и другого обслуживания....(слова директора одного из салонов). так что если цену поднимет, то не продавец, а завод...тут и продавцу деваться некуда будет
    А случайно этот директор не уточнил "минимальную наценку" просто зная какие скидки можно получить, могу сказать что процент очень нормальный они получают.

    0 Недоступно!

  11. #24
    Местный
    Город
    Калуга
    Сообщений
    261
    Имя
    Денис
    Репутация
    [+/-] 44Array
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    А случайно этот директор не уточнил "минимальную наценку" просто зная какие скидки можно получить, могу сказать что процент очень нормальный они получают.
    не уточнил....но учитывая скидки....я думаю что больше 5 процентов врядли....да и скидки везде разные....да и причины делать эти скидки тоже разные(начало нового года либо есть какой то косяк в машине либо еще что то)

    0 Недоступно!

  12. #25
    drbv
    Guest
    доброго времени суток, заказал машину в полной комплектации в среду а в субботуона уже в салоне говорят можно забирать. Я хотел чтоб из допов была мульти медия, но в салоне пока их нет, говорят поставят потом когда придет фантом. Посоветуйте брать ли машину или пусть все поставят и только потом забрать, и на что смотреть при осмотре авто?

    0 Недоступно!

  13. #26
    Пользователь
    Город
    Ульяновск
    Сообщений
    84
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 19Array
    Цитата Сообщение от drbv Посмотреть сообщение
    на что смотреть при осмотре авто?
    http://forum.skoda-club.ru/viewtopic.php?t=12091 Как бы на примере Октавии. В принципе подходит к любому авто. В основном все общие вопросы.

    0 Недоступно!

  14. #27
    solo591
    Guest
    Цитата Сообщение от drbv Посмотреть сообщение
    на что смотреть при осмотре авто?
    На авто форумах распространены рекомендации по приему авто -

    P.S. Хорошо бы составить документ конкретно для 408ого, думается он многим пригодится.
    Вложения Вложения

    0 Недоступно!

  15. #28
    drbv
    Guest
    спасибо, а все-таки что с мультимедия делать ждать когда поставят и потом забрать или забрать и ездить на авто без парктроников,вообще то подозрительно что машина сразу пришла может там косяки были и она стояла уже в салоне как это узнать?

    0 Недоступно!

 

 
Страница 2 из 25 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819202122232425 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru