Страница 13 из 25 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819202122232425 ПоследняяПоследняя
Показано с 169 по 182 из 349
  1. #1

    Стал владельцем

    Привет всем. Сегодня позвонил дилер и сказал что машина уже в салоне. Вечером поеду смотреть и оплачивать! Только пока непонятно что с выдачей. Говорят что до сентября выдать не смогут((

    0 Недоступно!






  2. #169
    Местный
    Город
    Нягань
    Сообщений
    111
    Авто
    Access 1.6 HDi + МТ
    Имя
    Федор
    Репутация
    [+/-] 37Array
    Вот и я вчера пригнал свой актив-дизель,1100км полет нормальный,машинкой доволен!!!

    0 Недоступно!

  3. #170
    Цитата Сообщение от Федор Посмотреть сообщение
    Вот и я вчера пригнал свой актив-дизель,1100км полет нормальный,машинкой доволен!!!
    Поздравляю!!! Удачи на дороге!!!

    0 Недоступно!

  4. #171
    Dudu-1970
    Guest
    А какой поставили предпуск. подогреватель? И какой лучше ставить? Вебасто не в счет.

    0 Недоступно!

  5. #172
    Пользователь
    Город
    Moscow
    Сообщений
    29
    Авто
    Active 1.6HDi+MT
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 13Array
    Images
    6
    Сегодня поллучил дизелек черный, приятно слушать! Работал с дизелями с лейтенантских лет, нет музыки приятней! В "Авроре" в АТЦ на Каширке все внимание клиенту, спасибо! В ГИБДД на Липецкой - никого к окну и на осмотр 1 машина, на все-про=все ушло 5 часов с переездами и заездами, установкой номеров. Упаковали машину неплохо, кое-что не заказывал, но скидка приличная, плюс всякая мелочевка в салон. Бежит хорошо, электрика работает, звук колонок хороший. Единственно - придется привыкать к педали сцепления, после Форда Ф1 ногу держать придется по другому.

    0 Недоступно!

  6. #173
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    350
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 114Array
    Записей в дневнике
    2
    Поздравляю!
    Свой дизель буду забирать в воскресенье. Сегодня менеджер позвонил, сказал готов. Допы стоят. Ставил автозапуск, турботаймер и парктроник на зад. На работе запарка, до конца недели времени нет совершенно. Еще раз поздравляю.

    0 Недоступно!

  7. #174
    Пользователь
    Город
    Ковров
    Сообщений
    39
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Игорь
    Репутация
    [+/-] 37Array
    Цитата Сообщение от Dudu-1970 Посмотреть сообщение
    А какой поставили предпуск. подогреватель? И какой лучше ставить? Вебасто не в счет.
    Не понял, вопрос к кому-то конкретно?
    В средней полосе, имхо, не актуально. Хватит сигналки с автозапуском, там есть функции автозапуска как по времени, так и по температуре. Если Север или Сибирь, то ХЗ.
    В субботу пригнал своего дизелька. Багажник не кривой, двери закрываются-открываются нормально. В период ожидания доставал дилера тем, что если будет внеплановый аллюр (заказывал актив синий) и цвет темно-серый, чтоб позвонили мне. Так и произошло. Посмотрел - согласился на аллюр, благодаря советам форумчан. Доволен как слон. Топотю, как бегемот. В субботу-воскресенье употребляли алкоголь, сначала в кругу друзей, потом в кругу семьи. В понедельник чуть не сдох на работе. Сегодня поставил на учет. Номера понравились - 321.
    Вот...

    0 Недоступно!

  8. #175
    Цитата Сообщение от los-2 Посмотреть сообщение
    Не понял, вопрос к кому-то конкретно?
    В средней полосе, имхо, не актуально. Хватит сигналки с автозапуском, там есть функции автозапуска как по времени, так и по температуре. Если Север или Сибирь, то ХЗ.
    В субботу пригнал своего дизелька. Багажник не кривой, двери закрываются-открываются нормально. В период ожидания доставал дилера тем, что если будет внеплановый аллюр (заказывал актив синий) и цвет темно-серый, чтоб позвонили мне. Так и произошло. Посмотрел - согласился на аллюр, благодаря советам форумчан. Доволен как слон. Топотю, как бегемот. В субботу-воскресенье употребляли алкоголь, сначала в кругу друзей, потом в кругу семьи. В понедельник чуть не сдох на работе. Сегодня поставил на учет. Номера понравились - 321.
    Вот...
    Принимайте поздравления ! Безпроблемной эксплуатации и удачи на дорогах !

    0 Недоступно!
    Мой авто БЫЛ пежо партнер типи и пежо 408. Всем 73 ! а дамам 88 ! SK.

  9. #176
    Dudu-1970
    Guest
    Цитата Сообщение от Dudu-1970 Посмотреть сообщение
    А какой поставили предпуск. подогреватель? И какой лучше ставить? Вебасто не в счет.
    Проживаю ХМАО-ЮГРА

    0 Недоступно!

  10. #177
    Цитата Сообщение от DowJ Посмотреть сообщение
    Спешу тоже поделиться своей радостью. Получил черный Актив 120 АКПП + комфорт + омыватель фар + Phantom. Впечатления потрясающие, очень добротный автомобиль. Шумка на высоте. Коробка + движок работают славно. Нет никакой зажатости, а в спорт режиме можно вообще поускоряться, держит высокие обороты, ждёт нажатия газа для рывка. Могу сравнить с ваз 2110 (между ними пропасть), с форд фокусом 2-м (небо и земля))). Места впереди полно и при этом сзади его ещё больше. Салон смотрится элегантно. Движок породисто рычит, приятно. Климат контроль работает на 5. Выходить не хочется это точно. Да и сам авто смотрится симпатично и ночью задние фонари горят вообще шикарно. Рад что не ошибся с выбором. Из минусов, не понравилась регулировка сидения по наклону и .... всё, остальное всё отлично пока.
    спасибо за отзыв . тоже считаю, что 120 л.с. должно вполне хватать, но хочется узнать как ведет себя доработанная коробка 4 ст.

    0 Недоступно!

  11. #178
    Местный
    Город
    Нягань
    Сообщений
    111
    Авто
    Access 1.6 HDi + МТ
    Имя
    Федор
    Репутация
    [+/-] 37Array
    Цитата Сообщение от Dudu-1970 Посмотреть сообщение
    Проживаю ХМАО-ЮГРА
    Думаю поставить электрический ДЕФА,у меня на дизельном санг- енге стоял,нормально было,само главное чтоб свет был.

    0 Недоступно!

  12. #179
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    350
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 114Array
    Записей в дневнике
    2
    Забрал сегодня свой Аллюр, дизель. Впечатления самые положительные, что и ожидал. Пробег 20 км. дальнейшие впечатления по мере эксплуатации.

    0 Недоступно!

  13. #180
    Цитата Сообщение от Сергей1967 Посмотреть сообщение
    Забрал сегодня свой Аллюр, дизель. Впечатления самые положительные, что и ожидал. Пробег 20 км. дальнейшие впечатления по мере эксплуатации.
    Поздравляю!!! Удачи на дороге!!! И пусть новое авто только радует!!!

    0 Недоступно!

  14. #181
    Живу на форуме
    Город
    Омская область
    Сообщений
    1,564
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 2282Array
    Цитата Сообщение от Naughty Посмотреть сообщение
    Поздравляю!!! Удачи на дороге!!! И пусть новое авто только радует!!!
    Присоединяюсь!!!!

    0 Недоступно!

  15. #182
    Привет всем! Теперь я тоже с вами. Вернее, почти с вами- только в среду забираю черного пыжика 120 лошадок.

    0 Недоступно!

 

 
Страница 13 из 25 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819202122232425 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru