1. #1

    В Крым на пыжике


    Всем привет!
    Сегодня вернулся из Крыма на пыжике. Впечатления от машины самые отличные.
    Общий пробег составил 3500 километров. Писать отчеты не мастак.
    Если что спрашивайте.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 08.08.2018 в 07:06.






  2. #99
    Живу на форуме
    Город
    Свердловская обл.
    Сообщений
    1,347
    Авто
    Другой
    Имя
    Юрий Алексеевич
    Репутация
    [+/-] 747Array
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Олександр Посмотреть сообщение
    и только Поло как танк
    Ну, после Оки - точно танк!
    Цитата Сообщение от Олександр Посмотреть сообщение
    У кого то фотографии в альпах ,а у кого то на мальдивах. А у них аттракционы в небольших городках.
    Хочется верить, что они копят на поездку в альпы, на своём поло.
    Цитата Сообщение от Олександр Посмотреть сообщение
    Через 11 дней я тоже в Крым
    Мне до отпуска 16 дней... Куда поеду - не знаю. Крым, как вариант - в первой тройке. Посмотрел прогноз погоды на вторую неделю сентября в Крыму - не очень...

    0 Недоступно!

  3. #100
    Пыжевод со стажем
    Город
    мурино
    Сообщений
    935
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Репутация
    [+/-] 1086Array
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Юрий@@@ Посмотреть сообщение

    Мне до отпуска 16 дней... Куда поеду - не знаю. Крым, как вариант - в первой тройке. Посмотрел прогноз погоды на вторую неделю сентября в Крыму - не очень...
    Как можно ориентироваться на прогноз погоды - через три недели. У нас самые лучшие службы на три дня не могут дать нормальный прогноз. Максимум на 12-18 часов . Не ну есть конечно weather.com ,но даже они на этот период не дают прогноз. Где нашли данные ? Пока в Евпатории на ближайшие 10 дней в районе 29 градусов по цельсию и что самое главное !!! вероятность дождя 0 % http://ru.weather.com/10%D0%B4%D0%BD.../UPXX0024:1:UP

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Олександр; 21.08.2013 в 00:14.

  4. #101
    Пыжевод со стажем
    Город
    мурино
    Сообщений
    935
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Репутация
    [+/-] 1086Array
    Записей в дневнике
    2
    Кстати - гизметео кажет ШО У природи немає поганої погоди, будь-яка погода - благодать.. http://www.gismeteo.ua/month/4992/

    Эх люблю я хохлятский язык. Самые простые слова бачут так ,шо смешно становиться . Реклама крема - ваша нIжна шкIрка - йа йа моя нежная шкура
    А вот ежели услышите - Яка зараз погода? - не подумайте плохого - это всего лишь - А какая сейчас погода ?

    и шо это я такой пияный и влюбленный а ?

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Олександр; 21.08.2013 в 00:26.

  5. #102
    Олександр, Наш форум читают и в Украине тоже, Ваш пост может задеть их национальные чувства, хорошо ли это? Разжечь национальную неприязнь проще простого, а для примирения и ста лет может не хватить, и без того наши братские народы западные "доброжелатели" очень граммотно развели по разным углам, может не стоит буржуям невольно подыигрывать.

    0 Недоступно!

  6. #103
    Пыжевод со стажем
    Город
    мурино
    Сообщений
    935
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Репутация
    [+/-] 1086Array
    Записей в дневнике
    2
    Есть смех добрый . А есть злой. Я считаю - что они нам братья славяне . Кроме проклятых бендеровцев . Им же тоже смешно как москали гутарят. Ну и ШО ? Шо вы такой толерантный ,что прямо тошно становится. Шоб вы знали ,я лично знаю евреев которые произносят слово - жид в отношении некоторых нехороших людей.

    0 Недоступно!

  7. #104
    Мы с москалей тоже стебемся. Пускай человек радуется на здоровье. Хотя историю почитать не помешало бы )))
    Просто когда знаешь оба языка хорошо - никакого юмора не возникает. Никаких глупых ассоциаций тоже.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось romadone; 21.08.2013 в 01:02.
    Езжу на 308 HDi 92 2010, у супруги 408 VTi 120 AT Active 2012

  8. #105
    Цитата Сообщение от Олександр Посмотреть сообщение
    Шо вы такой толерантный ,что прямо тошно становится.
    Толерантный теперь слово ругательное, типа демократ или патриот, вот только это слово к нашему разговору подходит как к корове седло, дело не в толерантности, просто когда то давно меня родители учили относится к людям так, как ты хочешь, чтоб к тебе относились, это просто, попробуйте.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Христофор Бонифатьевич; 21.08.2013 в 01:54.

  9. #106
    Пыжевод со стажем
    Город
    мурино
    Сообщений
    935
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Репутация
    [+/-] 1086Array
    Записей в дневнике
    2
    То есть когда идет по украинскому телевидению реклама крема и женщина нежно произносит - ваша ніжна шкіра ,я должен с умным видом благостно улыбнуться и сказать - о как по русски это звучит красива для нашего уха. Здоровый смех никому не помешал ,также как и нормальное раздражение и возмущение активностью 0.4 % населения страны- это не есть проявление гомофобии и скрытый латентный гомосексуализм ,а просто нормальное раздражение тем ,что какие то ничтожно МАЛЫЕ 0.4 % орут о себе на каждом углу и хотят ,чтобы все пели под их дудку .Ну да - под дудку - дуду
    Про пiдрахуй же посмеялись в прессе все и ничего .
    А анекдоты про чукчей ,армян и евреев ? Должно быть в этом мире место юмору и чувствам без вот этой европейской и американской истерии по поводу того ,что как бы чего не сказать обидного. Давайте теперь жирных называть - "люди с развитым телосложением " ,чтобы эти люди продолжали жрать и одевать короткие топики.Я вот например жирный . Я знаю это и работаю активно над этим про Нетрадиционную ориентацию вообще молчу - это уже модно быть нетрадиционным . А вот если бы всех геев правильно по русски называли бы педерастами - уверяю вас - это уже не было бы модным . И.т.п. А король то голый. Что хочу ,то и буду говорить .

    P.S.
    Онанист — лицо с мануальной сексуальной ориентацией
    Лысый — «свободный от расчёски».
    Урод — «обладатель альтернативной внешности»

    0 Недоступно!

  10. #107
    Я повторюсь - смех от незнания языка. А смех от незнания - дурно пахнет. Не? :-)

    0 Недоступно!
    Езжу на 308 HDi 92 2010, у супруги 408 VTi 120 AT Active 2012

  11. #108
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Для меня смешно смотреть украинские передачи. Но смех вызывает не язык, а то что ведущий задает вопросы на украинском, а отвечают ему на русском!

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  12. #109
    Есть государственный язык, вот им ведущий и пользуется, а отвечать ему можно хоть на китайском. Что в этом смешного? Половина страны не знает языка страны, в которой живет, и не важно, родной он или нет. Вот это уже реально печально.
    В РФ можно получить гражданство, не зная русского? В штатах точно нельзя. А у нас - пожалуйста!

    0 Недоступно!
    Езжу на 308 HDi 92 2010, у супруги 408 VTi 120 AT Active 2012

  13. #110
    Я тоже обращал внимание на то, что на украинском телевиденье ведущие либо журналисты(профессионалы) говорят на украинском, а простые люди на русском, думаю связанно это с законодательством, уважаемый romadone поправит, профи от телевиденья предписан гос язык. Украинцы хотят сохранить свой язык, что тут зазорного и чем это грозит русскому языку? Русский все равно останется языком меж национального общения, нам бы самим отбиться от вала иностранных заимствований, вот о чем думать нужно. Вас не коробит шопинг, ресепшн, омбудсмен, тренд, причем люди их употребляющие повидимому себя считают образованными и креативными, если так пойдет и дальше то наши ближайшие потомки "золотую рыбку" без словаря не прочитают.
    Специально для Олександра, наслаждайтесь: http://smexota.net/all/02-2012/0bb9b554b4.php

    0 Недоступно!

  14. #111
    Пыжевод со стажем
    Город
    мурино
    Сообщений
    935
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Репутация
    [+/-] 1086Array
    Записей в дневнике
    2
    А че наслаждаться то ? Я такими вещами не наслаждаюсь. Только в контексте и вовремя . А так специально читать в инете приколы - задолбает . Раз уж у нас есть хохол здесь хочу сказать спасибо за ваше Телевидение. Еду в Крым и знаю ,что как и в прошлом году с первых чисел сентября начнется у вас X фактор. Хочу сказать всем ,кто не смотрит это шоу именно в украинском варианте - столько талантливых людей ,которым еще дают дорогу я не видел в России никогда . Все наши фабрики звезд и минуты славы а иже с ними и шоу Голос и прочая наша мутотень ,по сравнению с украинским X фактором - просто невозможно смотреть. Украина - очень талантливые люди. Вообще у них любое шоу по телевидению можно смотреть с удовольствием . Ничего не наигранно . Никаких своих людей. Все очень жизненно и просто потрясающе. Может быть это пока . В России все уже давно куплено кланами Пугачевых-Киркоровых-Петросянов. А на Украине огромное количество талантливых людей на телевидении. Жду 31 августа - первый X фактор 4 .

    0 Недоступно!

  15. #112
    Возможно. Я телевизор не смотрю в принципе.

    0 Недоступно!
    Езжу на 308 HDi 92 2010, у супруги 408 VTi 120 AT Active 2012

 

 
Страница 8 из 39 ПерваяПервая 123456789101112131415161718192021222324252627282930313233343536373839 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru