1. #1

    В Крым на пыжике


    Всем привет!
    Сегодня вернулся из Крыма на пыжике. Впечатления от машины самые отличные.
    Общий пробег составил 3500 километров. Писать отчеты не мастак.
    Если что спрашивайте.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 08.08.2018 в 07:06.






  2. #71
    ospa, ночью попал на таможне? мне на работе обещали подсказать с какой-то мелкой таможней без очереди

    Короче появилась возможность сгонять на море) планируем старт 11.08 в ночь по M4, а там еще не решили где таможню пересекать.
    Кстати есть 2 места за бензин подброшу

    0 Недоступно!

  3. #72
    Живу на форуме
    Город
    Таганрог
    Сообщений
    2,334
    Авто
    Другой
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 2562Array
    Цитата Сообщение от SlavaV Посмотреть сообщение
    обещали подсказать с какой-то мелкой таможней без очереди
    Чем меньше таможня,тем больше придется ехать по Украине,а бензин там кусается дорог нет и ДАИшники голодные

    0 Недоступно!

    Никнейм mario868 зарегистрирован!

  4. #73
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,539
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 1388Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    3
    Смотри выехал в 4 из москвы по м4 в суботту, пробка на каждом платном пункте, лучше лететь по м2 на таможне после ночевке в белгороде был в 5 простоял 5+ часов. Как нашу пройдешь украинцы берут по штуки с машины. Говорят, что лучше туда через паром.

    0 Недоступно!

  5. #74
    Новичок
    Город
    Москва
    Сообщений
    21
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 10Array
    Цитата Сообщение от ospa Посмотреть сообщение
    Смотри выехал в 4 из москвы по м4 в суботту, пробка на каждом платном пункте, лучше лететь по м2 на таможне после ночевке в белгороде был в 5 простоял 5+ часов. Как нашу пройдешь украинцы берут по штуки с машины. Говорят, что лучше туда через паром.
    Удачного отдыха, я предлагал маршрут без пробок на таможне! Не поверили?

    0 Недоступно!

  6. #75
    Пыжевод со стажем
    Город
    зеленоград
    Сообщений
    1,300
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Репутация
    [+/-] 376Array
    Цитата Сообщение от AlexS33 Посмотреть сообщение
    предлагал маршрут без пробок на таможне
    где? я чота просмотрел! покажи пожалуйста!

    0 Недоступно!

  7. #76
    Новичок
    Город
    Москва
    Сообщений
    21
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 10Array
    Цитата Сообщение от klopeshnik Посмотреть сообщение
    где? я чота просмотрел! покажи пожалуйста!
    Получается крюк, но зато экономишь время на таможню, проверено несколько раз.
    Смотри третью страницу.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось AlexS33; 07.08.2013 в 11:52.

  8. #77
    Цитата Сообщение от ospa Посмотреть сообщение
    Как нашу пройдешь украинцы берут по штуки с машины. Говорят, что лучше туда через паром.
    болт им а не штука

    0 Недоступно!

  9. #78
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    464
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 126Array
    Славик, из моего многолетнего опыта надо выезжать в 4 утра и обязательно в будни. Едь по М2. К обеду будешь в Нехотеевке. Не забудь в дьютик зайти))) Никаких паромов... В очереди полсуток простоишь. Украинцы денег не просят...Намекают, но мягко отшивай их. После Нехотеевки едь в направлении Харькова, а потом на объездную Харькова и на трассу Р51 Харьков - Днепропетровск. Дорога эта пока ещё хорошая http://www.youtube.com/watch?v=Y6q1T_NDBnM При подъезде к Новомосковску желательно проехать через сам город. Объездная Новомосковска ужасная. При въезде в Новомосковск может стоять наряд ДАИ. Транзитный проезд через Новомосковск запрещён, но мы всегда говорим, что едем в Новомосковск смотреть храм, построенный без единого гвоздя. Пропускают без проблем. Город маленький и ты его быстро проскочишь. По объездной гораздо дольше! Ещё такой момент... Пешеходные переходы. Обязательно пропускай пешеходов. Штрафы большие и реально штрафуют.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось ag1966; 10.08.2013 в 00:00.

  10. #79
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    464
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 126Array
    Забыл добавить... Чтобы попасть на Р51, тебе с объездной Харькова надо съезжать на указатель Киев. Там есть указатели на Симферополь, но тебе не туда. Поворачиваешь на киевскую трассу и уже на ней есть ещё один указатель на Симферополь. Тебе туда. Там автобан.

    0 Недоступно!

  11. #80
    Андрей все уже решено, мы нашли вторую машину, попутчиков, обзавелись антирадарами и видеорегистраторами и даже рацией)))
    Едим по М4 -там хоть по две полосы, выдвигаемся в 18 часов в воскресенье, постараюсь сделать фотоотчет)), таможню пересекаем в Шебекино, про автомагистраль мне уже сказали, еще хочу посоветовать посмотреть вот это видео http://www.youtube.com/watch?v=FmJ6sGhZfTE

    0 Недоступно!

  12. #81
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    464
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 126Array
    Славик, вот наглядное пособие, как лучше ехать и где сватачивать.http://dalnoboivideo.ru/videos.php?what=view&vid=476

    0 Недоступно!

  13. #82
    Да мы именно так и поедим)

    0 Недоступно!

  14. #83
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    464
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 126Array
    Цитата Сообщение от SlavaV Посмотреть сообщение
    Андрей все уже решено, мы нашли вторую машину, попутчиков, обзавелись антирадарами и видеорегистраторами и даже рацией)))
    Едим по М4 -там хоть по две полосы, выдвигаемся в 18 часов в воскресенье, постараюсь сделать фотоотчет)), таможню пересекаем в Шебекино, про автомагистраль мне уже сказали, еще хочу посоветовать посмотреть вот это видео http://www.youtube.com/watch?v=FmJ6sGhZfTE
    Если выезжаете ночью, то лучше по М4, ОДНОЗНАЧНО. Мы возвращались по М2 ночью в этом году. Везде практически однополосная трасса. В орловской области в нас чуть фура не въехала... Придурок на фуре пошел на обгон, вышел на встречку и обгонять он собирался сразу штук 5 или 7 фур. Хорошо с нашей стороны была широкая обочина и мы ушли на неё. М4 офигенная трасса, правда перед Воронежом есть места, где ремонты идут. Поаккуратнее там.

    Ролик очень полезный. Я это всё изучил лет 10 назад. Добавить к сказанному в ролике хочу вот что. По новым правилам, если тебя остановили ДАИшники, нужно включить аварийку. По поводу лишения прав в ролике не сказали, что права могут забрать за незначительное ДТП. К примеру, в прошлом году мы поехали в Крым на 2 - х машинах Мы ехали первыми. За нами ехала подруга, у которой до поездки с нами был семилетний перерыв в вождении. Смелая девка.... Так вот она нам въехала в зад. Мы, дураки вызвали ДАИ для того, что получить справки для своих страховых. У виновника автоматом забирают права на 4 месяца. Пришлось их выкупать. Справки получили, но они недействительны оказались, так ДТП произошло в другом государстве. Надо было выйти нам из машин, посмотреть на повреждения и ехать дальше.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 11.08.2013 в 09:25. Причина: объединено

  15. #84
    Цитата Сообщение от ag1966 Посмотреть сообщение
    Справки получили, но они недействительны оказались, так ДТП произошло в другом государстве. Надо было выйти нам из машин, посмотреть на повреждения и ехать дальше.
    странно, а для чего тогда грин карта?

    0 Недоступно!

 

 
Страница 6 из 39 ПерваяПервая 123456789101112131415161718192021222324252627282930313233343536373839 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru