1. #1

    В Крым на пыжике


    Всем привет!
    Сегодня вернулся из Крыма на пыжике. Впечатления от машины самые отличные.
    Общий пробег составил 3500 километров. Писать отчеты не мастак.
    Если что спрашивайте.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 08.08.2018 в 07:06.






  2. #505
    Пыжевод со стажем
    Город
    Кострома
    Сообщений
    1,253
    Авто
    Style 1.6НDi+MT
    Репутация
    [+/-] 1011Array
    С Крыма уехал, но пока в памяти свежо, напишу, может кому будет полезно.
    Трасса Таврида сделана до Симферополя, но она идет только двухполоской, т.е. по одной полосе в одну сторону. В населенные пункты не заезжает, но много ограничений... в основном 60 км/ч... за Белогорском, в сторону Симферополя стоят камеры контроля скорости на треногах, прямо за разделительной полосой, над бордюром. Из-за ограничений, большого потока машин, особенно грузовых, и запрета обгона, средняя скорость теряется.
    Можно ехать по старой дороге (дорога хорошая двухполоска), но только от моста до Белогорска (машин мало, но средняя скорость теряется из-за населенных пунктов). Дальше дорога идет новая. Правда от моста и до Феодосии и обратно, через Береговое и Приморский, по старой дороге в этом году не проезжал.
    Четырехполосная дорога только перед мостом.

    0 Недоступно!

  3. #506
    Цитата Сообщение от Андрей44 Посмотреть сообщение
    DOA, Объехать Приморский и Береговое лучше все-таки по Тавриде... хорошо сокращает время. Ехал сегодня, сократил час времени.
    А зачем его сокращать, тем более на час. По по побережью разумеется надо ехать, любуясь пейзажами. Прямо уже мечтаю оказаться на серпантинах, и на старое севастопольское шоссе при случае завернуть.

    0 Недоступно!

  4. #507
    Пыжевод со стажем
    Город
    Кострома
    Сообщений
    1,253
    Авто
    Style 1.6НDi+MT
    Репутация
    [+/-] 1011Array
    Цитата Сообщение от Alexej Посмотреть сообщение
    А зачем его сокращать, тем более на час. По по побережью разумеется надо ехать, любуясь пейзажами. Прямо уже мечтаю оказаться на серпантинах
    В Приморском и Береговом серпантинов нет. Любоваться можно только бампером, впереди едущей машины.. Думаю многие, едущие дальше за Феодосию (в сторону Судака), с удовольствием объедут эти населенные пункты. Серпантины начинаются за Коктебелем в сторону Судака и далее по побережью.

    А когда едешь домой, лучше путь и время сократить.

    0 Недоступно!

  5. #508
    Сегодня вернулся из Судака. И туда и обратно по Тавриде (через Старый Крым). Пробок не замечено, но, правда, время 3 - 4 утра. Хотя даже в это время на Тавриде работы ведутся, и, самосвалы с щебнем скорость потока тормозят. Отдыхающих на пляже в Судаке очень много, ездил на пляж "Меганом" (там заметно свободнее и чище). Цены уже совсем не отличаются от тех, что на побережье Краснодарского края.

    0 Недоступно!

  6. #509
    Цитата Сообщение от Андрей44 Посмотреть сообщение
    Думаю многие, едущие дальше за Феодосию (в сторону Судака), с удовольствием объедут эти населенные пункты.
    А не у это да. Хотя мне и так из населенки по пути к Алуште запомнились разве что Керчь и Коктебель. Ну и Феодосия, и то Феодосия только оптово-розничной алкогольной базой ))

    0 Недоступно!

  7. #510
    Живу на форуме
    Город
    Россия City
    Сообщений
    3,752
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Юрий
    Репутация
    [+/-] 5760Array
    Привет. Вернулся из крыма. Цены норм, а вот назад пробка - 1 км за 16 минут... Ремонт тавриды + аварии

    0 Недоступно!


    Я на DRIVE2
    Качественный OTTG VIP пакет за 1 $/мес.

  8. #511
    Живу на форуме
    Город
    Озёрск
    Сообщений
    2,076
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 894Array
    Записей в дневнике
    5
    Я вот только затусил в Евпатории как первый день. Расстояние в 3170 с небольшими плутаниями на теже примерно 70 км и 3 ночи за рулём думал так и буду ходить с протянутыми руками

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Сергей; 18.08.2019 в 23:14.
    Были Peugeot 405, Samand

  9. #512
    Живу на форуме
    Город
    Набережные Челны
    Сообщений
    3,040
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Олег
    Репутация
    [+/-] 1288Array
    Цитата Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
    3 ночи за рулём думал так и буду ходить с протянутыми руками
    зачем же себя так мучить и подвергать опасности своих близких - путешествуйте днем
    а я только вернулсо - хорошо там ))))

    0 Недоступно!

  10. #513
    DOA, если зрение позволяет ночью быстрее получается, сам раньше на дальняк так ездил, сейчас не люблю по ночам ездить как слепят, так не видишь куда едешь, у каждого третьего левый ксенон или какие-нибудь жгучие лампы с алиэкспресса но по большей части М4 можно и ночью спокойно ездить.

    0 Недоступно!

  11. #514
    Живу на форуме
    Город
    Таганрог
    Сообщений
    2,334
    Авто
    Другой
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 2562Array
    Цитата Сообщение от Dimon408 Посмотреть сообщение
    сейчас не люблю по ночам ездить
    Ночью тяжко, зимой пару тройку лет назад катался по работе 2 раза в день в Шахта, Новошахтинск больше 500 км получалось, омыватели не помогали пока в салон полторашку тёплой воды не положил. Фары грязью забрасывает тёплые у нас зимы.

    0 Недоступно!

    Никнейм mario868 зарегистрирован!

  12. #515
    Живу на форуме
    Город
    Набережные Челны
    Сообщений
    3,040
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Олег
    Репутация
    [+/-] 1288Array
    у меня нет проблем с ночной ездой - я боюсь тех кто пилит на это море по двое трое суток не спавши вставив в веки спички и на адреналин раше

    0 Недоступно!

  13. #516
    Живу на форуме
    Город
    Озёрск
    Сообщений
    2,076
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 894Array
    Записей в дневнике
    5
    Ну вот и я накатался по уши. Во время отдыха в Евпатории скатался в Ялту погулять, на обратном пути на 4 дня заехали в Ейск. Ну отдыхать не работать. Накатал 6900км. все ок. Самая дешевое Д/т на Луке в Ейске менее 45 рублей. По дорогам 45-46р. В сторону Ялты так же попалась Татнефть по 49р на ней заливался, остальные в Крыму по 50р за литр льют. Пока получил пару писем счастья, не считая что ещё прилетит с обратной дороги.

    0 Недоступно!
    Были Peugeot 405, Samand

  14. #517
    Пыжевод со стажем
    Город
    Кострома
    Сообщений
    1,253
    Авто
    Style 1.6НDi+MT
    Репутация
    [+/-] 1011Array
    Цитата Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
    Пока получил пару писем счастья, не считая что ещё прилетит с обратной дороги.
    Дааа... за ускорение платить надо. ))) Хочешь быстрей приехать, плати и лети.. )))

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
    Ну вот и я накатался по уши.
    Как погода была? Говорят море холодное было (знакомые приехали из Судака недавно).

    0 Недоступно!

  15. #518
    Живу на форуме
    Город
    Озёрск
    Сообщений
    2,076
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 894Array
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Андрей44 Посмотреть сообщение
    Как погода была? Говорят море холодное было (знакомые приехали из Судака недавно).
    Стабильные 33 градуса, море огонь что днем что ночью. Первый день воняло водорослями что прибило, затем убрали и стало нормуль. На пляже стабильно снимали шезлонг, это что то типа беседки ибо даже пол дня под открытым солнцем это копец. После застолья ходили купаться а районе 24часов спасатель говорил что ночью остывает до 24градусов, а днём прогревается до 27. В Ялте волны были побольше, но море тоже теплое.

    0 Недоступно!
    Были Peugeot 405, Samand

 

 
Страница 37 из 39 ПерваяПервая 123456789101112131415161718192021222324252627282930313233343536373839 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru