1. #1

    В Крым на пыжике


    Всем привет!
    Сегодня вернулся из Крыма на пыжике. Впечатления от машины самые отличные.
    Общий пробег составил 3500 километров. Писать отчеты не мастак.
    Если что спрашивайте.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 08.08.2018 в 07:06.






  2. #239
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    464
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 126Array
    Малореченское, Рыбачье, Морское - мои самые нелюбимые места. Прошлым летом 3 дня там пробыли. Сходили в музей Погибшим на воде, съездили в горы на плато. Тоскливо вообще там. Ненавижу прибрежную линию разделённую волнорезами. Не знаю, как в этом году, но в прошлом, в Малореченском было очень грязно. Ужасная грязь была и на Меганоме . Когда Крым был украинский, при въезде на Меганом взымали символическую плату и вручали пакет для мусора!
    При посещении Ай-Петри, есть такая фишка. Наверх по канатке, а обратно на такси. Стоимость такси столько же, сколько стоимость канатки. Но на такси есть остановки на импровизированных смотровых площадках и самое главное, что нас подвезли к подъезду нашего дома в Ялте)).

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось ag1966; 28.06.2016 в 00:14.

  3. #240
    Планирую с утра 30-го июля выехать в сторону переправы из МО. Пока не знаю поеду до переправы за раз или под Ростовом на ночь встану. Еду с семьей. Будем жить в палатке. Подскажите где море почище и кемпинги поприличнее и желательно не очень людные. Лучше конечно где песок, но если будет галька то нестрашно, главное чтобы море было чистое. Еду на 3 недели, думаю весь полуостров объездить Поэтому желательно кемпинг приличный, чтобы палатку можно было оставить.

    0 Недоступно!

  4. #241
    Цитата Сообщение от Sword_9mm Посмотреть сообщение
    Планирую с утра 30-го июля выехать в сторону переправы из МО. Пока не знаю поеду до переправы за раз или под Ростовом на ночь встану. Еду с семьей. Будем жить в палатке. Подскажите где море почище и кемпинги поприличнее и желательно не очень людные. Лучше конечно где песок, но если будет галька то нестрашно, главное чтобы море было чистое. Еду на 3 недели, думаю весь полуостров объездить Поэтому желательно кемпинг приличный, чтобы палатку можно было оставить.
    Самый чистый берег, в районе Черноморского (северо-запад, нашего пока острова)

    0 Недоступно!

  5. #242
    Местный
    Город
    Йошкар-Ола
    Сообщений
    487
    Авто
    Style 1.6НDi+MT
    Имя
    Алексей
    Репутация
    [+/-] 273Array
    Цитата Сообщение от kokos 1976 Посмотреть сообщение
    нашего пока острова
    Нужно запятую правильно поставить

    0 Недоступно!
    Чтобы не было пи...жу, делай всё по чертежу.

  6. #243
    Цитата Сообщение от alexey Посмотреть сообщение
    Нужно запятую правильно поставить
    Могут быть варианты!?
    Сорри за оффтоп.



    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от kokos 1976 Посмотреть сообщение
    Самый чистый берег, в районе Черноморского (северо-запад, нашего пока острова)
    А рыбалка неморская там есть по близости?

    0 Недоступно!

  7. #244
    Пыжевод со стажем
    Город
    Электросталь
    Сообщений
    1,212
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Павел
    Репутация
    [+/-] 381Array
    kokos 1976, можешь попробовать тихую бухту по коктебелем, но тут почти дикарем, душа и туалета нет, песок-ракушка, люди с палатками останавливаются.есть стоянка-кемпинг в самом коктебеле с душем и туалетами, но галька

    0 Недоступно!
    Allure 150 THP 2013г, сборка февраль

  8. #245
    Sword_9mm,
    А рыбалка неморская там есть по близости?[/QUOTE]
    ....не морская лучше в Астраханской области вот рыбалка так рыбалка. 6-7-го августа рванём на Ахтубу...

    0 Недоступно!

  9. #246
    Цитата Сообщение от Sword_9mm Посмотреть сообщение
    Планирую с утра 30-го июля выехать в сторону переправы из МО. Пока не знаю поеду до переправы за раз или под Ростовом на ночь встану. Еду с семьей. Будем жить в палатке. Подскажите где море почище и кемпинги поприличнее и желательно не очень людные. Лучше конечно где песок, но если будет галька то нестрашно, главное чтобы море было чистое. Еду на 3 недели, думаю весь полуостров объездить Поэтому желательно кемпинг приличный, чтобы палатку можно было оставить.
    В прошлом году в Веселом и Евпатории, где я всегда останавливался и были палаточные кемпинги с душем и туалетом, колосилась трава и ни души, кемпинги были закрыты из-за неимения желающих отдыхать в палатках. Не удивлюсь если так же в большей части палаточных лагерей. Дикие стоянки были, но там из удобств только море близко.

    0 Недоступно!

  10. #247
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    464
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 126Array
    Цитата Сообщение от Sword_9mm Посмотреть сообщение
    Планирую с утра 30-го июля выехать в сторону переправы из МО. Пока не знаю поеду до переправы за раз или под Ростовом на ночь встану. Еду с семьей. Будем жить в палатке. Подскажите где море почище и кемпинги поприличнее и желательно не очень людные. Лучше конечно где песок, но если будет галька то нестрашно, главное чтобы море было чистое. Еду на 3 недели, думаю весь полуостров объездить Поэтому желательно кемпинг приличный, чтобы палатку можно было оставить.
    Тоже поддержу по поводу Черноморского. Километровые песчаные пляжи. Народу мало, так как автомобилисты многие не хотят через весь Крым пилить. Прошлым летом отпуск начали с Оленёвки. Народу в августе было очень мало. Пляжи почти пустые. Очень красивые скалы там и блаженство для дайверов. Но 3 недели мне бы было просто невыносимо там, хотя каждому своё. Черноморское и Оленёвка не самые худшие места в Крыму. Самый оптимальный вариант для ночлега - это перед Краснодаром встать. До Ростова Вы доедете спокойно. Просто на следующий день Вам надо будет преодолеть точно такое же расстояние ( если на Тарханкут поедете) - плюс паром. В Черноморское только вечером приедете. Мы свой отпуск начинали с самой дальней точки и уже оттуда потихоньку двигались в сторону Керчи. Весь, Крым, конечно сложно за раз объехать и всё глянуть просто нереально.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось ag1966; 29.06.2016 в 16:13.

  11. #248
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	image.jpg 
Просмотров:	80 
Размер:	155.0 Кб 
ID:	27666
    Цитата Сообщение от Sword_9mm Посмотреть сообщение
    Планирую с утра 30-го июля выехать в сторону переправы из МО. Пока не знаю поеду до переправы за раз или под Ростовом на ночь встану. Еду с семьей. Будем жить в палатке. Подскажите где море почище и кемпинги поприличнее и желательно не очень людные. Лучше конечно где песок, но если будет галька то нестрашно, главное чтобы море было чистое. Еду на 3 недели, думаю весь полуостров объездить Поэтому желательно кемпинг приличный, чтобы палатку можно было оставить.
    Вот может на Тарханкуте урочище Большой Атлеш. Можно палатку, можно домик. Ща тоже на пыжике по Крыму колесю.

    0 Недоступно!

  12. #249
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    464
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 126Array
    В Тихой Бухте прошлым летом тоже народу мало было, а вот в 2012 году отдыхающих было столько, что машины сотнями исчислялись. В Весёлом мне очень нравится. Отдыхая в Судаке, купаться едем либо в Весёлое, либо на Меганом. В Весёлом начинается или заканчивается заповедник Караул Оба. Одно из самых красивых мест в Крыму. Относительно недавно туда начали водить экскурсии. Пять раз ходил по тропам этого заповедника и если едем новой компанией, то обязательно тащу эту компанию по маршруту))
    https://www.youtube.com/watch?v=fTDty7fT5mM
    https://www.youtube.com/watch?v=E92OsuLHp0c

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось ag1966; 29.06.2016 в 16:39.

  13. #250
    Цитата Сообщение от Чех Посмотреть сообщение
    ....не морская лучше в Астраханской области вот рыбалка так рыбалка. 6-7-го августа рванём на Ахтубу...
    В Астрахани по работе постоянно зависаю, но вот на рыбалку времени почти никогда нет

    Всем большое спасибо за советы! Теперь проще будет сориентироваться!

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Sword_9mm; 29.06.2016 в 16:29.

  14. #251
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    464
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 126Array
    Alexej, счастливый)) Хорошего отдыха!!!

    0 Недоступно!

  15. #252
    Цитата Сообщение от Sword_9mm Посмотреть сообщение
    А рыбалка неморская там есть по близости?
    Рыбалка, рядом в (г.Саки, сел.Ивановка), карась самый вкусный, он сладкий. Вода в озерах частично соленая! Я кроме летнего сезона, предпочитаю больше морскую рыбалку.
    Остров, потому что мост очень нуно

    0 Недоступно!

 

 
Страница 18 из 39 ПерваяПервая 123456789101112131415161718192021222324252627282930313233343536373839 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru