Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 43 по 56 из 88
  1. #1
    Roman73
    Guest

    Независимость в Химках

    Кто имел опыт покупки у данного дилера? Хочу купить там 408, дают ли какие нибудь подарки? Нет ли каких нибудь скрытых платежей? Как с навязыванием допов?

    0 Недоступно!






  2. #43
    Новичок
    Город
    Moscow never sleeps
    Сообщений
    7
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Анюта
    Репутация
    [+/-] 6Array
    Цитата Сообщение от Blanc_408 Посмотреть сообщение
    А чего это, разве в активе, стандартно литьё не идёт? Тоже брал в "независимости", литые диски 16, присутствовали
    В подарок, только тонировка

    А фантом, хорошая весчь Всё никак не соберусь поехать и установить
    у меня литья не было
    были штампованные диски (теперь выбираю зимнюю резину на них, т.к. летнюю поставила на литье)
    к фантому уже привыкла и пока он очень радует
    п.с. еще при покупке сделали 10% скидки на допы)

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Florenskiy Посмотреть сообщение
    До нового года однозначно не было. А по тем "допам" , которые взяла очаровательная москвичка, + кредит, они просто обязаны были ей сделать такой подарок.

    А у Вас эксклюзив какой-то, если, конечно, они не стали ставить литьё на теперешние машинки, что маловероятно. Надо анализировать расчётные стоимости ваших автомобилей.
    я брала авто буквально в последнюю неделю июня 2013 и не было литья! причем предварительно обзванивала несколько салонов (чтобы понять по комплектации и подаркам) и нигде в активе его не было, так что и не знаю как так Blanc_408 купил актив с литыми дисками....

    0 Недоступно!

  3. #44
    Пыжевод со стажем
    Город
    Moсквастан
    Сообщений
    946
    Авто
    Другой
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 258Array
    Цитата Сообщение от Blonde-in-law Посмотреть сообщение
    не знаю как так Blanc_408 купил актив с литыми дисками....
    Не только с литыми дисками, но и с установленными, штатными брызговиками тожеАх, да, ещё тонировка была сделана, но об этом я уже говорил)

    К слову сказать, я брал машину 12- года, в апреле 13, так там "активы" (аж 2 штуки) были на литье и с брызговиками

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Blanc_408; 04.07.2013 в 19:50. Причина: очепятка

  4. #45
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    464
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 126Array
    19 января брал Актив в "Независимости" в Химках. Колёса - штамповки.
    Blanc_408 С огромным удовольствием продал бы Вам свой Фантом, как вещь хорошую но не нужную! Кайфа от пользования этим девайсом не испытываю((( Если бы цена была за него ну хотя бы тысяч 15-20, можно было бы ещё смириться с присутствием данного изделия. 38000 за "прошлый век" - очень много. Могу сказать, что я сам дурак - поторопился

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось ag1966; 04.07.2013 в 21:13.

  5. #46
    Пыжевод со стажем
    Город
    Киров - Вятка
    Сообщений
    516
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Евгений
    Репутация
    [+/-] 465Array
    Цитата Сообщение от Blanc_408 Посмотреть сообщение
    К слову сказать, я брал машину 12- года, в апреле 13, так там "активы" (аж 2 штуки) были на литье и с брызговиками
    Так бы сразу и сказали. У нас на них скидки до 120 тыр. доходили. Так что на них могли навесить всё, что угодно, лишь бы ушли.

    0 Недоступно!

  6. #47
    Пыжевод со стажем
    Город
    Moсквастан
    Сообщений
    946
    Авто
    Другой
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 258Array
    Цитата Сообщение от Florenskiy Посмотреть сообщение
    Так бы сразу и сказали.
    А я и так всегда на форуме талдычил, что авто у меня 12 г.в. Ещё скидку дали,да, но небольшую, хотя если учитывать диски, тонировку, акпп и 120 л.с., наверное дешевле чем акцесс 13 года на ручке получилось.

    0 Недоступно!

  7. #48
    Живу на форуме
    Город
    Москоу
    Сообщений
    2,448
    Авто
    Другой
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 719Array
    Цитата Сообщение от Blanc_408 Посмотреть сообщение
    е только с литыми дисками, но и с установленными, штатными брызговиками тоже
    Вполне возможно чел заказал допов,а потом отказался от авто......

    0 Недоступно!

  8. #49
    Пыжевод со стажем
    Город
    Moсквастан
    Сообщений
    946
    Авто
    Другой
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 258Array
    Цитата Сообщение от сирый Посмотреть сообщение
    Вполне возможно чел заказал допов,а потом отказался от авто......
    Не думаю
    Тогда бы хоть сигналка стояла
    Не один мой такой "актив" с литьём в этом салоне был.

    0 Недоступно!

  9. #50
    Живу на форуме
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,749
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Репутация
    [+/-] 1636Array
    Цитата Сообщение от Blonde-in-law Посмотреть сообщение
    так что и не знаю как так Blanc_408 купил актив с литыми дисками
    Так это запаски с Аллюров.

    0 Недоступно!

  10. #51
    Пыжевод со стажем
    Город
    Moсквастан
    Сообщений
    946
    Авто
    Другой
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 258Array
    Ёптэть, все спецы,прям куды тамТакое впечатление, что они все в этих салонах работают

    0 Недоступно!

  11. #52
    Живу на форуме
    Город
    Москоу
    Сообщений
    2,448
    Авто
    Другой
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 719Array
    А то....

    0 Недоступно!

  12. #53
    Господа! Если у вас есть вариант не обращаться в Независимость на Ленинградке, воспользуйтесь им! Худшего сервиса, отношения к клиентам я давно не встречала (хотя поверьте, я совсем не капризна). Решила установить авто- запуск. Ближайшим дилерским центром оказалась Независимость. При записи и позже, при разговоре с менеджером, мне объявили максимум 4 часа работы. Ну приехали. На ресепшн очень неопрятного вида девица поинтересовалась куда мы и отправила "к девушке в конце зала". Девушка разговаривала по телефону минут 10. потом все же обратила на нас внимание СПРОСИЛА ПО КАКОМУ МЫ ВОПРОСУ (подчеркиваю - я четко всем объясняла за чем мы приехали), и отправила нас в отдел сервиса ждать свободного техника. Ждем еще 15 минут. Буквально "выползает" из служебного помещения техник. И, узнав по какому мы вопросу, отправляет нас в другой конец зала! - оказывается нам вообще не в их отдел! То есть 2 предыдущие девицы нас или не слышали или абсолютно не компетентны. через пол часа хождений из отдела в отдел я нашла нужного человека. Он подготовил документы и сказал приезжать к 14 - 14:30. Обещал позвонить. Приехали к 15. Ждем до 15:30 - ничего. Иду искать, хоть узнать состояние дел. Та же девица на ресепшн звонит нашему менеджеру. Тот обещает минут через 15-20 закончить. Проходит час! Иду опять на ресепшен. Звонят. А он НА СОВЕЩАНИИ И НЕ МОЖЕТ НАМ ОТВЕТИТЬ! проходит еще час. Дозвонились - через 10 минут выдадут авто. Иду нервно курить. И ко мне соизволил подойти наш менеджер.Оказывается, он нам ничего конкретного по времени не говорил, работы идут (!) и как только закончат, мне сообщат! В итоге машину я забрала только через 6 с лишним часов! Извините, что утомила читателей длинным рассказом, но накипело. Не профессионалы, не умеют работать с людьми (те, кто имеет дело с customer service понимают о чем я), не умеют решать конфликты, все - начиная с ген директора, совещавшегося с менеджером, которого ждут недовольные клиенты.

    0 Недоступно!

  13. #54
    Заблокирован
    Город
    Московская область
    Сообщений
    452
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Евгений
    Репутация
    [+/-] 129Array
    Цитата Сообщение от ирина77 Посмотреть сообщение
    Если у вас есть вариант не обращаться в Независимость на Ленинградке, воспользуйтесь им!
    Странно, там покупал машину и проблем не возникло, вообще ни каких. Подготовили и выдали со всеми допами, правда небольшой косячек все же был, но все вовремя и проблем не было. Персонал понравился, от ресепшена до менеджеров.

    0 Недоступно!

  14. #55
    Сдается мне, ирина77 врет от начала и до конца.
    Я машину именно там покупал, про персонал слова не могу сказать плохого, хоть и заколебал их всех выше крыши пока выбирал.

    Цитата Сообщение от ирина77 Посмотреть сообщение
    И, узнав по какому мы вопросу, отправляет нас в другой конец зала!
    Там в зале с одной стороны кассы и отдел запчастей, а с другой - выдача новых авто, там нет ни столов ни работников. Вас из какого конца в какой посылали?

    0 Недоступно!

  15. #56
    Живу на форуме
    Город
    Кемерово
    Сообщений
    3,571
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Репутация
    [+/-] 759Array
    Images
    1
    Цитата Сообщение от Ethanol Посмотреть сообщение
    пока выбирал
    авто? вот это ключевой момент

    0 Недоступно!

 

 
Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru