Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 15 по 28 из 88
  1. #1
    Roman73
    Guest

    Независимость в Химках

    Кто имел опыт покупки у данного дилера? Хочу купить там 408, дают ли какие нибудь подарки? Нет ли каких нибудь скрытых платежей? Как с навязыванием допов?

    0 Недоступно!






  2. #15
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    464
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 126Array
    Вот и я сегодня стал клиентом салона "Независимость" ПЕЖО. После вчерашнего расстройства от общения с менеджерами Автомира, что в Мытищах, позвонил в первый попавшийся в интернете салон ПЕЖО. Ранее ничего не знал об этом салоне. Связали с менеджером Андреем Поляшовым и, договорившись о встрече, поехал в этот салон. Первое впечатление от общения с Андреем остались хорошими. Всё спокойно и грамотно, без навязчивости и по существу. Свою работу, как менеджер Андрей выполнил отлично. Сам салон тоже оставил самые хорошие впечатления. Понятно, что салонов в Москве много. Может какие-то есть и лучше "Независимости" - не знаю, но то что есть хуже - это я усвоил.

    0 Недоступно!

  3. #16
    Пользователь
    Город
    Ярославль
    Сообщений
    94
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Максим
    Репутация
    [+/-] 26Array
    Я Вам прям завидую белой завистью У нас всего одни дилер и имя ему - Автомир! Уже думаю - а не махнуть ли мне в "белокаменную", что бы полечили мне моего львенка.

    0 Недоступно!

  4. #17
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    464
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 126Array
    Цитата Сообщение от SMI Посмотреть сообщение
    Я Вам прям завидую белой завистью У нас всего одни дилер и имя ему - Автомир! Уже думаю - а не махнуть ли мне в "белокаменную", что бы полечили мне моего львенка.
    Что, уже пора лечить новую машину?

    0 Недоступно!

  5. #18
    Поляшов Андрей
    Guest
    Спасибо всем за приятные слова! Мы всегда стараемся сделать по-максимуму, чтобы вы были довольны! Если будут какие либо вопросы по покупке автомобилей, прошу звонить +79264674151, писать личные сообщения здесь или на почту andrey.polyashov@indep-peugeot.ru

    Поляшов Андрей, менеджер отдела продаж Пежо Независимость-Химки.

    0 Недоступно!

  6. #19
    Цитата Сообщение от Поляшов Андрей Посмотреть сообщение
    Спасибо всем за приятные слова! Мы всегда стараемся сделать по-максимуму, чтобы вы были довольны! Если будут какие либо вопросы по покупке автомобилей, прошу звонить +79264674151, писать личные сообщения здесь или на почту andrey.polyashov@indep-peugeot.ru

    Поляшов Андрей, менеджер отдела продаж Пежо Независимость-Химки.
    Андрей как представитель Независимости ответьте пожалуйста,почему по "комплектации по vin" на продаваемых ВАМИ авто есть подлокотник на заднем сидении,а в реалии его НЕТ.408 брал у Вас,а все подробно узнал здесь на форуме???????

    0 Недоступно!

  7. #20
    Поляшов Андрей
    Guest
    Добрый день! Честно говоря я не знаю где Вы взяли эту информацию, но на 408 вообще нет заднего подлокотника ни в одной из комплектаций (по-крайней мере пока, сами ждем когда французы догадаются его сделать). Поэтому это не только мы продаем такие машины, это все дилеры продают автомобили без задних подлокотников.

    С уважением, А. Поляшов.

    0 Недоступно!

  8. #21
    Цитата Сообщение от Поляшов Андрей Посмотреть сообщение
    я не знаю где Вы взяли эту информацию
    Информация о характеристиках автомобилей по VIN берется из открытого ресурса - public.servicebox.peugeot.com
    На нашем форуме есть тема - http://peugeot-408.ru/showthread.php?t=625, где участники форума, которые не имеют регистрации на этом ресурсе, задают один вопрос в виде указания VIN интересующего автомобиля..
    Ответная информация в виде файла - текстовая копия "Характеристик" по указанному участником VINу с данного ресурса.
    Все файлы доступны для просмотра всем участникам форума.

    Андрей, давайте у нас на форуме начистоту - иначе все участники форума логически домыслят - или менеджеры ОД не знают о таком ресурсе или начинают "петь песни".

    Если корпоративная этика не позволяет, то так и отвечайте - я не имею права отвечать, т.к. связан определенными обязательствами.
    Вы прекрасно понимаете, что на форуме главное - не продать автомобиль, а конкретно ответить, зачастую на неудобные вопросы.

    0 Недоступно!
    Лучшее - враг хорошего

  9. #22
    Поляшов Андрей
    Guest
    Прошу прощения, полазил по форуму, нашел инфу. Сервисбокс сервисбоксом, а французы подлокотники все равно не ставят =)

    0 Недоступно!

  10. #23
    Пользователь
    Город
    Московская область, Химки, Клин
    Сообщений
    96
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Репутация
    [+/-] 33Array
    Приобретал авто у этого дилера 26.01.13. Салон выбрал в основном из за территориальной близости, но менеджера сразу решил выбрать Андрея Поляшова по отзывам с форума и не пожалел. Все как и писали выше работу свою выполняет на отлично, машину знает хорошо и ничего не пытается навязать лишнего. Предполагал брать версию Актив (150 л.с) с пакетом комфорт, но такой машины в наличии не оказалось Андрей предложил версию Аллюр и при чем по цене сразу дал хорошее предложение 747 000. Естественно попытались еще поторговаться поскольку делали предварительно запросы и в другие салоны (Авес и Автомир) и сошлись на цене 742 000. Страховку (КАСКО) решил оформлять тоже в салоне. По цене сделали тоже хорошее предложение. Дают скидку в 5% от той цены страховки, которая получается при расчетах на калькуляторах на сайтах страховщиков. Мне обошлась (РЕСО) в 43 950. Можно было выбрать Ингосстрах было бы дешевле гораздо, но мне через какое то время надо будет включить человека без стажа, а при таком раскладе выгоднее выходит в РЕСО. Если кто то решит страховаться там же в салоне лучше обращаться к Ирине (фамилию не запомнил по моему Терентьева) быстрей найдете общий язык и времени меньше потратите. Общался помимо нее еще с одним агентом по страхованию из их салона впечатления остались не очень хорошие.
    За день до выдачи позвонил Андрей согласовали время в какое приеду на осмотр и я его сразу попросил обратить внимание при подготовке машины на двери и крышку багажника и капота. Когда поехал забирать машину предварительно распечатал список (выложенный тут же на сайте) того на, что необходимо обратить внимание при осмотре машины. Вещь полезная советую всем брать с собой дабы ничего не пропустить. После того как Андрей рассказал про машину показал все функции он сам перешел к проблемам о которых писали на форуме. Поскольку он сам часто заходит на форум отслеживает у кого какие проблемы возникают при приеме авто. Прошлись со списком по всем пунктам. К счастью никаких проблем обнаружено не было. Затем подписали все документы, и Андрей подарил брелок к ключам фирменный и дисконтную карту со скидкой 5% на обслуживание в их центре. Через пару дней позвонил, узнал как машина, есть ли какие то вопросы.
    Буду надеяться в дальнейшем при обслуживании у них будут такие же положительные эмоции. А не так как пишут тут, что некоторые дилеры после продажи начинают уже смотреть на клиента сквозь пальцы и теряют интерес, а при возникновении проблем стараются отослать под любым предлогом.
    Удачи всем

    0 Недоступно!

  11. #24
    Пользователь
    Город
    Москва
    Сообщений
    59
    Авто
    Active 1.6HDi+MT
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 15Array
    Салон близко от дома и по отзывам на форуме - выбрал его и соответственно Андрея Поляшова для заказа дизеля так как понял что все из клуба работают с ним.Договорился о пробной поездке.Думаю ,что пробовать автомобиль надо только в Независимости - начало по ленинградке -нормально смотришь как машинка едет по неплохой дороге - потом поворот и довольно средняя дорога - уже начинаешь уважать автомобиль - но потом, как специально для теста, довольно длинный кусок дороги с такими ямами , кусками и наростами льда что я и на Ниве не решился бы проехать - после теста вопросов нет - по проходимости и комфорту идеально - выбор сделан -оплата аванса и оформление договора.
    За время пока находился, в основном приходили покупать дизели и варианты подешевле на бензине и в большинстве к Андрею,думаю заслужено и конечно за счет информации на сайте клуба. Кстати, когда сказал что место покупки выбрано с помощью сайта клуба Пежо - появились подарки - и приятные и нужные - учитывая что дизель 2013 года , по остальным салонам с подарками вроде похуже.Сайт клуба значит рулит-приятно.
    Далее оформление кредита по Пежо Финанс ,оплата и в начале недели должны отдать машинку ,причем ПТС уже почему то видел.
    Как получу обязательно окончательно сформирую свое мнение о Независимости и менеджере-пока отлично.Но сами знаете - деньги отданы........

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось sasa855; 01.03.2013 в 12:14.

  12. #25
    Я тоже брал ЛЬВЕНКА в независимости (химки) менеджер Анечкин Михаил .Тоже толковый парень.Брал 30.10.12. в подарок ,коврики в салон ,брызговики,и скидочку на допы и обслуживание 10%.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Arkades; 02.03.2013 в 19:26.

  13. #26
    Пользователь
    Город
    Москва
    Сообщений
    59
    Авто
    Active 1.6HDi+MT
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 15Array
    Забрал свой дизилек в назначенный срок.Заранее просил посмотреть все возможные кривости- багажник,лючок и т.п. Или завод стал луше работать или предпродажная подготовка - но все было отлично . Из подарков - омыватель фар- не оплачивал и парктроник -нормально для машины 2013 года.Бак был заполнен на четверть - удивлен,хотя возможно что бы разбавить заводскую солярку.Менеджер Поляшов отработал действительно качественно - все объяснил,не ограничивалось время осмотра,дали карточку. Более того ,на следующий день проезжая мимо ,опять обратился к нему- не мог разобраться с блютузом- оказалось вина моего телефона ,сходу вышел все проверил и объяснил.Хорошее отношение после покупки ценится дорого.
    Замечания только по страховке- страховали каско у ресо - выходило 39000 -попросил распечатку - убрали функции на 5000 - комиссар ,эвакуатор и т.п
    Считаю это совсем не обязательные функции.Так что все окончилось очень хорошо.

    0 Недоступно!

  14. #27
    Брал в Независимости в Химках своего дизелька.Менеджер Илья-всем понравился,отлично справляется со своей работой.
    Скинули мне 20тыс. как на машину 2012года и после разговора с руководством еще 17тыс,итого взял ассес дизеля за 620тыс.
    Допы предлагали но не навязывали.Работой салона остался доволен на все 100%.

    0 Недоступно!

  15. #28
    Очень благодарен Аничкину Михаилу. Я хотел брать дизель (актив+комфорт) в мае. Позвонил Михаил, сообщил о хороших скидках на авто 2012 года. В итоге буду брать бензин 1,6 (150л.с.) аллюр. по цене меньшей чем стоит дизель. Договорились о скидочке, Михаил пообещал подарки . Мое мнение в корне изменилось, оказалось очень толковый парень, ничего не навязывает, интересный собеседник. Я так понял, что первый раз он боялся отпугнуть "клиента" и старался быть кратким. В последнюю встречу Михаил очень много выдавал полезной информации, сопровождал при решении вопросов по страховке, кредитованию, провел информативный тест-драйв. Не буду многословным - остались одни положительные эмоции. Надеюсь что дальнейшее общение будет таким же приятным, вплоть до получения авто.

    0 Недоступно!
    Мудрость, подобно черепаховому супу, не всякому доступна (Козьма Прутков)

 

 
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru