Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 15 по 16 из 16
  1. #1
    Пользователь
    Город
    Красноярск
    Сообщений
    58
    Авто
    Access 1.6TU + МТ
    Имя
    Алексей
    Репутация
    [+/-] 13Array

    Starline A92 can проблемка

    Всем привет! возникла такая проблема при установки сигнализации :
    при открывании богажника с кнопки брелка сигнализации (машина закрыта сигналка в режиме охраны) богажник открывается вместе с замками дверей а при закрытии богажника замки дверей обратно не закрываются! после этого открываю машину с брелка сигнализации а она наоборот закрывает замки дверей вообщем дальше идет рассинхронизация! на форуме старлайна написали что богажник по can шине не управляется и что бы я обратился к установщикам, вчера ездил к ним они сказали что , подключили доп канал на кнопку открывания богажника и ничего не могут сделать с тем что машина при нажатии на эту кнопку открывает и давери то же! послали к оф диллеру отключить функцию открывания богажника вместе с замками дверей! к оф диллеру еще не обращался! Вообщем думаю ни у одного меня может возникнуть такая проблемка кто решал подскажите как быть?

    0 Недоступно!






  2. #15
    Пыжевод со стажем
    Город
    Приморско-Ахтарск
    Сообщений
    665
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 545Array
    Цитата Сообщение от Alex229 Посмотреть сообщение
    а багажник вы открываете с брелка сигнализации двери при этом отрываются?
    Да, открываются.

    0 Недоступно!

  3. #16
    Местный
    Город
    Москва, Бескудниковский переулок д1с1
    Сообщений
    312
    Авто
    Другой
    Имя
    Ярослав
    Репутация
    [+/-] 34Array
    Цитата Сообщение от Alex229 Посмотреть сообщение
    Всем привет! возникла такая проблема при установки сигнализации :
    при открывании богажника с кнопки брелка сигнализации (машина закрыта сигналка в режиме охраны) богажник открывается вместе с замками дверей а при закрытии богажника замки дверей обратно не закрываются! после этого открываю машину с брелка сигнализации а она наоборот закрывает замки дверей вообщем дальше идет рассинхронизация! на форуме старлайна написали что богажник по can шине не управляется и что бы я обратился к установщикам, вчера ездил к ним они сказали что , подключили доп канал на кнопку открывания богажника и ничего не могут сделать с тем что машина при нажатии на эту кнопку открывает и давери то же! послали к оф диллеру отключить функцию открывания богажника вместе с замками дверей! к оф диллеру еще не обращался! Вообщем думаю ни у одного меня может возникнуть такая проблемка кто решал подскажите как быть?
    Добрый день.

    При возникновении таких проблем с центральным замком, открытие багажника от сигнализации подключают не к кнопке открытия багажника, а непосредственно в самом багажнике (требуется протяжка дополнительного провода)
    в Pandora, например, существует функция "дополнительный импульс на закрытие ЦЗ после закрытия крышки багажника" , именно для таких случаев.

    С уважением,
    Престиж Авто

    0 Недоступно!
    Центр защиты от угона
    Защита от угона, мультимедиа системы, детейлинг, автомобильная пленка, шумоизоляция, тонирование, парковочные радары и многое другое...

    Москва, Бескудниковский переулок д.1 с.1
    +74954318183
    www.pandora-prestige.ru
    info@pandora-prestige.ru

 

 
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru