1. #1
    evins5
    Guest

    Citroen C4 Седан vs. Peugeot 408

    Размеры и моторы - похожи, внешне не хуже 408. http://www.zr.ru/a/453431/

    0 Недоступно!






  2. #99
    Местный
    Город
    Москва/Ногинск
    Сообщений
    392
    Авто
    Другой
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 195Array
    Записей в дневнике
    1
    По-моему не самая плохая статья, ожидалось чего-то вроде "этот обзор про C4l, но все равно астра лучше!" )))

    зы: мне лично интереснее всех версия эксклюзив+, которая "от 900". но за 884 тыс. можно взять 508 актив 2012 года, а за 979 тыс. - даже со 150 лс движком..

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось mitchell; 23.04.2013 в 21:08.

  3. #100
    Живу на форуме
    Город
    Москоу
    Сообщений
    2,448
    Авто
    Другой
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 719Array
    Не буду кривить душой,Ситрик мне больше нравится....... Была б возможность,поменял))

    0 Недоступно!

  4. #101
    Сегодня вживую посмотрел С4L ,правда времени было совсем немного, да и на тест-драйв они его пока не выкатили.
    Внешне наверное привлекательнее 408 ИМХО.
    В салоне материалы схожи по качеству,
    Пространства в салоне заметно меньше,не знаю почему, но на задних сидениях при правильной посадке я почти уперся в потолок ( рост 182).
    На водительском посадка совсем не такая как в 408, думаю больше понравится тем,кто ругает 408 за близко расположенный педальный узел.
    Багажник - меньше чем в 408, да и петли уходящие внутрь (пусть и скрытые под обшивку) крадут полезное пространство.
    ИМХО машинка интересная,однозначно неплохой конкурент 408, но вот цена в 920 тыр за 150 л.с Эксклюзив+ + пакет престиж + сигналка+ перламутровая краска ( именно такая комплектация в салоне стояла ), повернет многих потенциальных покупателей в сторону Пежо.
    Будем ждать тест-драйва.

    0 Недоступно!

  5. #102
    Пыжевод со стажем
    Город
    Moсквастан
    Сообщений
    946
    Авто
    Другой
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 258Array
    Хорош, но дорог. Внутри теснее. По внешности, то на вкус и цвет фломастеры разные. Альтернатива для менее притязательных людей - 408-й и к бабке не ходи.

    0 Недоступно!

  6. #103
    Живу на форуме
    Город
    Москоу
    Сообщений
    2,448
    Авто
    Другой
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 719Array
    Цитата Сообщение от Игорь_К Посмотреть сообщение
    Ликвидность на вторичке
    Сам для интереса еще не маниторил..... ПЕЖО на вторичке будет леквиднее СИТРИКА?

    0 Недоступно!

  7. #104
    Цитата Сообщение от сирый Посмотреть сообщение
    Сам для интереса еще не маниторил..... ПЕЖО на вторичке будет леквиднее СИТРИКА?
    Однозначно. Ситро большинством населения воспринимается очень хрупкой машиной. Дилеров значительно меньше. Не все сидят в интернете и следят за новостями, для части населения весть ситроен- это знаменитая Гидрактив подвеска с полным гемором обслуживания, они даже смотерть не будут, что бывает иначе.
    Посмотрите цены на б.у. С5, прослезитесь....есно и пыж на вторичке не чемпион, но все же лучше.

    http://www.avtovzglyad.ru/article/20...-c4-sedan.html

    еще один тест

    Вдогонку тесту, там есть:

    "Тем же, кто предпочитает более темпераментные машины, придется обращаться к другим производителям, ибо вариант с топовым 150-сильным турбомотором и 6-ступенчатой АКП от «Aisin» в соотношении «цена/динамика», честно говоря, не впечатляет. Не провал, конечно, но за эти деньги на рынке можно приобрести что-то более впечатляющее и серьезное"

    а можно поподробнее кто в теме, мне кроме шкоды 1.8Т+АТ и астры хэтча 1.6Т ничего на ум и не приходит.
    2.0 фокус один в один.... сивик атмосферник хуже...1.4Т у гольфа тоже
    Я серьезно, если есть другие девайсы, то буду смотреть.
    У 408-го критиковали, что большая доплата за связку Айзин и турбо, теперь у ситро, альтернатива то какая этой паре?

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 24.05.2013 в 09:51.

  8. #105
    Живу на форуме
    Город
    Свердловская обл.
    Сообщений
    1,347
    Авто
    Другой
    Имя
    Юрий Алексеевич
    Репутация
    [+/-] 747Array
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Игорь_К Посмотреть сообщение
    http://www.avtovzglyad.ru/article/20...-c4-sedan.html

    еще один тест
    Да, понаписали... но меня заинтересовала одна фраза, цитирую: "Вот тут-то мы и подходим к заключительному стереотипу: несмотря на экстерьер и исполнение, портрет типичного клиента тут такой же, как у Peugeot 408, — мужчина «за сорок» со средним доходом, с женой и двумя детьми."
    Вот так! Нас всех под одну гребёнку(и молодых, и не очень, и девушек)... Хотя про меня - практически угадал...

    0 Недоступно!

  9. #106
    вот все пишут что С4 намного красивее 408...вчера разглядывал С4 хэтчбэк, обычная ничем не выделяющаеся машина, красивая обычная машина...пыж выделяется из всех и мне гараздо больше нравится внешне и внутренне. Пару месяцев назад с нетерпением ждал С4 седан чтобы сравнить с пыжом ну и в итоге еще раз убедился в красоте 408, теперь вообще полностью доволен машиной. 408ой нужно увидеть в живую и сесть в него, тогда понимаешь что вылазить уже не хочется, а хочется ехать на нём)))

    0 Недоступно!

  10. #107
    Все знакомые увидев 408 воочию, утверждают что живьем он гораздо симпатичней чем на фото. Некоторые машинки наоборот. Нужно увидеть живьем C4l. Хотя уже все равно - очень доволен пыжом.

    0 Недоступно!

  11. #108
    Живу на форуме
    Город
    Москоу
    Сообщений
    2,448
    Авто
    Другой
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 719Array
    Цитата Сообщение от Aleks Посмотреть сообщение
    разглядывал С4 хэтчбэк
    Хэтчбек и седан разные машины......

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Aleks Посмотреть сообщение
    убедился в красоте 408
    Чисто субъективные впечатления,кто-то и от "китайцев" прется....
    А так на вкус и цвет фламастеры разные. Лично мне 408 не совсем нравится в некоторых ракурсах......

    0 Недоступно!

  12. #109
    в некоторых ракурсах да, как и большинство других авто, в общем - полностью доволен внешностью. а в некоторых других ракурсах вообще равных нет

    Ну если на хэтчбэк смотреть так чтобы не было видно кормы, то также выглядит) а вообще С4 седан своей массивностью напомнинает актавию 11 года.

    0 Недоступно!

  13. #110
    comandante
    Город
    Центр Сибири - Город на Енисее!
    Сообщений
    2,291
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Павел
    Репутация
    [+/-] 755Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    12

    0 Недоступно!




    Sea realista - pidamos lo imposible!

    Все сказанное мной, мое мнение-ваше дело соглашаться или нет!

  14. #111
    Достойный аппарат!

    0 Недоступно!

  15. #112
    Местный
    Город
    Орловская область
    Сообщений
    142
    Авто
    Active 1.6TU + MT
    Репутация
    [+/-] 67Array
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Lens Посмотреть сообщение
    Жалко, что С4 седан не было когда выбирал между 408-м и октавией, возможно взял бы ситроен.
    Вот и я также подумал, но печалиться не буду.

    0 Недоступно!


 

 
Страница 8 из 43 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334353637383940414243 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru