1. #1
    evins5
    Guest

    Citroen C4 Седан vs. Peugeot 408

    Размеры и моторы - похожи, внешне не хуже 408. http://www.zr.ru/a/453431/

    0 Недоступно!






  2. #57
    Живу на форуме
    Город
    Свердловская обл.
    Сообщений
    1,347
    Авто
    Другой
    Имя
    Юрий Алексеевич
    Репутация
    [+/-] 747Array
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от pilot Посмотреть сообщение
    номер на крышке багажника слегка в пыли, на бампере его бы точно небыло видно
    Это очередной плюс 408-го! У нас, например,на трассах гаишники направляют свои радары в "спину", чтоб радар-детекторы не срабатывали. На фото номер не видно, а нет фото - нет нарушения.

    0 Недоступно!

  3. #58
    Пыжевод со стажем
    Город
    Киров - Вятка
    Сообщений
    516
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Евгений
    Репутация
    [+/-] 465Array
    Французы какие-то "воздушные", у них женщины, парфюм и мода на первом месте, автопром вторично. Но, привнося сию менталитетную палитру в созданные автомобили, да ещё пытаясь адаптировать эту свою энергетику для "медвежьей" России, они даже не подозревают какую недостающую гармоничную составляющую нам вливают. А ведь это именно то, что их в корне отличает от педантичных немцев, технически зацикленных японцев и вечно пытающихся подтянуться ко всем остальным корейцев. Именно в этом и должен быть стержень рекламы их вполне достойных и конкурентноспособных автомобилей. Я обратил внимание на то, что садясь за руль своего "408"-го, каким бы не было настроение, внутреннее состояние гармонизируется и хочется жить и творить! К слову, на предыдущем ФФ2 такого я не испытывал.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Florenskiy; 01.04.2013 в 11:52.

  4. #59
    Живу на форуме
    Город
    Омская область
    Сообщений
    1,563
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 2282Array
    Цитата Сообщение от Florenskiy Посмотреть сообщение
    Я обратил внимание на то, что садясь за руль своего "408"-го, каким бы не было настроение, внутреннее состояние гармонизируется и хочется жить и творить! .
    +100500!!!!! Здорово сказал...именно такое состояние и у меня...когда сажусь за руль своего Пыжика...

    0 Недоступно!

  5. #60
    Объявили цены нового Citroen C4 седан
    http://www.zr.ru/content/news/531107...roen_c4_sedan/
    Дороговато однако

    0 Недоступно!

  6. #61
    Живу на форуме
    Город
    Москва. Удальцова.
    Сообщений
    2,426
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Александр.
    Репутация
    [+/-] 1707Array
    Причём, в связке Пыжо_Ситро, вроде Пыжо рулит, как более дорогое, а Ситро подбирает отсеевшихся. Хотя последнее теледвижение сиё не подтверждает.

    0 Недоступно!
    Можно жить так, но лучше ускориться
    Я лично бухаю, а кто-то колется.

  7. #62
    Цитата Сообщение от udalec23 Посмотреть сообщение
    Причём, в связке Пыжо_Ситро, вроде Пыжо рулит, как более дорогое, а Ситро подбирает отсеевшихся. Хотя последнее теледвижение сиё не подтверждает.
    а я всегда думал,что наоборот

    0 Недоступно!

  8. #63
    Живу на форуме
    Город
    Свердловская обл.
    Сообщений
    1,347
    Авто
    Другой
    Имя
    Юрий Алексеевич
    Репутация
    [+/-] 747Array
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Мегавольт Посмотреть сообщение
    Объявили цены нового Citroen C4 седан
    Читаем: "Стоимость версий со 120-сильным мотором и АКП варьируется в зависимости от комплектации от 647 тыс. до 795 тыс. руб." - Получается 120л/с+акп, в максималке у С4L будет дороже пежо аллюра 150л/с? Зачем???

    0 Недоступно!

  9. #64
    Живу на форуме
    Город
    Москва. Удальцова.
    Сообщений
    2,426
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Александр.
    Репутация
    [+/-] 1707Array
    Цитата Сообщение от Starlei Посмотреть сообщение
    а я всегда думал,что наоборот

    Я тоже думал. Но вот последние новости, по другому разруливают. Найду, выложу.

    http://psa-club.ru/novosti-psa/peuge...-sitroena.html Вот. Не забудте мне плюсик добавить.


    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 03.04.2013 в 10:37. Причина: объединено
    Можно жить так, но лучше ускориться
    Я лично бухаю, а кто-то колется.

  10. #65
    Живу на форуме
    Город
    Свердловская обл.
    Сообщений
    1,347
    Авто
    Другой
    Имя
    Юрий Алексеевич
    Репутация
    [+/-] 747Array
    Записей в дневнике
    1
    Кто знает, сколько в C4 L будет розеток?

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 24.05.2013 в 09:22.

  11. #66
    Цитата Сообщение от Юрий@@@ Посмотреть сообщение
    Читаем: "Стоимость версий со 120-сильным мотором и АКП варьируется в зависимости от комплектации от 647 тыс. до 795 тыс. руб." - Получается 120л/с+акп, в максималке у С4L будет дороже пежо аллюра 150л/с? Зачем???
    для кого то важно более современное оснащение, как я понимаю в ситроене кроме более продвинутого базового оснащения еще будут доступны такие опции, которые не возможно заказать в пежо. отсюда и разница в цене.
    из приведенной Мегавольт статьи, обратил внимание, что в базе цвет металлик, чего нет в пежо

    0 Недоступно!

  12. #67
    Живу на форуме
    Город
    Свердловская обл.
    Сообщений
    1,347
    Авто
    Другой
    Имя
    Юрий Алексеевич
    Репутация
    [+/-] 747Array
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от pilot Посмотреть сообщение
    из приведенной Мегавольт статьи, обратил внимание, что в базе цвет металлик, чего нет в пежо
    И это очень странно. Ведь сейчас, у обычного С4, белый цвет - неметаллик за который не берут доплату. Или для лонга изобретут отдельный белый металлик? И будут их по разному красить на одном-то конвейере? Вы видели, что почти на всех презентациях C4L белого цвета? Значит он будет "фирменным" и можно брать за "фирму" побольше?

    0 Недоступно!

  13. #68
    v1903
    Guest
    Цитата Сообщение от pilot Посмотреть сообщение
    для кого то важно более современное оснащение, как я понимаю в ситроене кроме более продвинутого базового оснащения еще будут доступны такие опции, которые не возможно заказать в пежо. отсюда и разница в цене.
    из приведенной Мегавольт статьи, обратил внимание, что в базе цвет металлик, чего нет в пежо
    более современное оснащение должно быть основано в первую очередь на более современном двигателе и трансмисии - всё остальное вторично - а покупать 120 сильную машину по цене 150 сильной и утешать себя наличием ДХО или ещё какой нибудь мелочи - по меньшей мере глупо !

    0 Недоступно!

  14. #69
    Живу на форуме
    Город
    Москва. Удальцова.
    Сообщений
    2,426
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Александр.
    Репутация
    [+/-] 1707Array
    Разделяю позицию. Главное движок - коробка. Остальное вторично.

    Не думаю, что кто то из нас заплатил бы за панорамную крышу, в ущерб ходовке.

    0 Недоступно!
    Можно жить так, но лучше ускориться
    Я лично бухаю, а кто-то колется.

  15. #70
    Citroen мне показалось что на много дороже 408. Tendance 648тыс за 115 л.с с кондеем.
    120л.с АТ 647тыс. точно не будет в нем музыки, и скорее всего без кондиционера, в следующей комплектации Tendance уже 683 тыс за 120 л.с АТ.
    А так надо смотреть подробно таблицу комплектаций.

    0 Недоступно!

 

 
Страница 5 из 43 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334353637383940414243 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru