1. #1
    evins5
    Guest

    Citroen C4 Седан vs. Peugeot 408

    Размеры и моторы - похожи, внешне не хуже 408. http://www.zr.ru/a/453431/

    0 Недоступно!






  2. #379
    Цитата Сообщение от Xramovnik Посмотреть сообщение
    Но багажник меньше и в нем петли и нет дизеля даже на палке...
    В октавиях принято хвастаться багажником, но мне его размеры так ни разу не пригодились, скажу более за всё время эксплуатации моих былых автомобилей в 99 процентах в багажнике вожу только воздух. Конечно хорошо когда в пежо хитрая система открывания крышки багажника (менеджер в салоне мне её в первую очередь продемонстрировал), но это не самое главное. А то что дизеля нет - это да, минус в копилку С-4.

    0 Недоступно!

  3. #380
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Цитата Сообщение от che_gevara24rus Посмотреть сообщение
    а вот новая при всей ее "мегакрутости" и ликвидности(как говорят шкодоводы) как-то не очень пошла...
    Да с таким слонячим ценником как за пассат кому она нах нужна. За те же деньги рядом джета и суперб

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  4. #381
    Цитата Сообщение от XVoland Посмотреть сообщение
    И как вам Октавия? Магнитолу слышно когда едешь?
    Брат недавно взял октавию А5, дык вот штатный Болеро на голову вышей нашей пукалки в пыжике и по качеству звучания и по громкости.
    Скажем так, в 408-м я постепенно пытаюсь улучшить звук (сперва шумка, потом динамики, щас голову меняю), в октавии даже мыли бы об этом не возникло.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось BOBAH4EGG; 20.01.2014 в 18:41.

  5. #382
    Живу на форуме
    Город
    Свердловская обл.
    Сообщений
    1,347
    Авто
    Другой
    Имя
    Юрий Алексеевич
    Репутация
    [+/-] 747Array
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от BOBAH4EGG Посмотреть сообщение
    в октавии даже мыли бы об этом не возникло.
    Очень может быть... Только один момент: при покупке пришлось бы выложить на 150т.р. больше(болеро только в "элегансе"+турбо+акп). Всего-то! Да и тема про ситро...

    0 Недоступно!

  6. #383
    Я вообще то не про голову намекал а про моторы со звуком пылесоса которые до трех тысяч не едут...
    Ну да ладно мы ж про C4...
    Так вот - дизайн... Когда выбирал что же брать - мне действительно казалось что у С4 дизайн интереснее да и нафаршировать машину в ситро можно было лучше. Это пока я по картинкам смотрел. Посмотрев в один день в живую в салоне на 408 и С4 - как ни странно выиграл Пыж. В дальнейшем я его и приобрел.
    Уже после на работе за неделю до того как забрал машинку - заметил на стоянке С4 седан - и знаете - сердце не дрогнуло что мол эта симпатичнее моего Пыжа. Даже более... Мой Пыж выгодно отличается своим дизайном от остальных авто - когда тот Ситроен теряется в куче авто не старше пяти лет - а от каких то Рио акцентов и Сиидов так ничем и не отличается. Реально когда его каждый день вижу только смутные сомнения мелькают "это ж наверное С4, а может C5 пятилетка а может Елисей?"
    Подводя итог имхо: авто без индивидуальности ( как впрочем по моему и новый дизайн пежо - шильдик поменяй - будет KIA)

    0 Недоступно!

  7. #384
    Пыжевод со стажем
    Город
    Воронеж
    Сообщений
    717
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Шурик
    Репутация
    [+/-] 127Array
    Images
    1
    Цитата Сообщение от XVoland Посмотреть сообщение
    Мой Пыж выгодно отличается своим дизайном от остальных авто - когда тот Ситроен теряется в куче авто не старше пяти лет
    полностью согласен, хотя у нас перевес явно в пользу задней части, т.к. передок ну откровенно не под стать заднице, попа у 408 ,имхо, отлично нарисована, особенно задние фонари. Обычно люди, которым важен дизайн авто, берут его чтобы другие смотрели и охали, а с тхп большинство только зад и видит, всё проблема решена.

    0 Недоступно!
    если пишу бред, сообщайте, не стесняйтесь

  8. #385
    Пыжевод со стажем
    Город
    Киров - Вятка
    Сообщений
    516
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Евгений
    Репутация
    [+/-] 465Array
    Цитата Сообщение от Wypuk Посмотреть сообщение
    хотя у нас перевес явно в пользу задней части, т.к. передок ну откровенно не под стать заднице,
    А чего так многим передок наш не по вкусу? Он как раз и не как у всех. Тут кто-то ещё писал, почему у "408"-го не оставили мордашку "308"-го. А чем она лучше? Ни чуть. У меня у молодой соседки "308"-й, купила годом раньше, так вот при встречах, ну там в лифте или где-нить ещё, она мне уже не один комплимент по "408"- му высказала, кстати как раз передок у нашего ей нравится больше своего, очень надеюсь, что этот комплимент был без намёка

    0 Недоступно!

  9. #386
    Пыжевод со стажем
    Город
    Воронеж
    Сообщений
    717
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Шурик
    Репутация
    [+/-] 127Array
    Images
    1
    Цитата Сообщение от Florenskiy Посмотреть сообщение
    А чего так многим передок наш не по вкусу? Он как раз и не как у всех. Тут кто-то ещё писал, почему у "408"-го не оставили мордашку "308"-го. А чем она лучше? Ни чуть. У меня у молодой соседки "308"-й, купила годом раньше, так вот при встречах, ну там в лифте или где-нить ещё, она мне уже не один комплимент по "408"- му высказала, кстати как раз передок у нашего ей нравится больше своего, очень надеюсь, что этот комплимент был без намёка
    передок тоже ничего, и намного лучше 308, т.к. нет дурацкого носа картошкой, и широкой пластиковой губищи. Под диагонали если смотреть, то боковая линия кузова слишком занижена относительно линии лобовохи, это имхо. И ещё есть ощущение, но только когда 408 навстречу встречаешь, что у него весь перед нарисован на вертикальной поверхности, хз как это ещё описать ну а так мне нравится, гляжу и радуюсь, сажусь и радуюсь

    0 Недоступно!
    если пишу бред, сообщайте, не стесняйтесь

  10. #387
    Пыжевод со стажем
    Город
    Воронеж
    Сообщений
    717
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Шурик
    Репутация
    [+/-] 127Array
    Images
    1
    Цитата Сообщение от Wypuk Посмотреть сообщение
    ну а так мне нравится, гляжу и радуюсь, сажусь и радуюсь
    забыл добавить, что ещё еду и радуюсь

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Кадер; 22.01.2014 в 09:04.
    если пишу бред, сообщайте, не стесняйтесь

  11. #388
    Живу на форуме
    Город
    Новокузнецк
    Сообщений
    1,507
    Авто
    Другой
    Имя
    Николай
    Репутация
    [+/-] 1055Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    4
    Цитата Сообщение от Florenskiy Посмотреть сообщение
    очень надеюсь, что этот комплимент был без намёка
    Смотря какого намёка...., смотря какая соседка
    хотя как говорили предки, "Не .б. где живёшь, и не живи где е...ь"

    0 Недоступно!

  12. #389
    Цитата Сообщение от Cocaina Посмотреть сообщение
    Всем спасибо за совет. Заказала авто 2013 акпп беж актив + комфорт + мультимедия + ковры + накладки + сигналка =710 к
    За 611 т.р. в июле брал авто 2013 акпп беж актив + комфорт + круиз + ковры + поддон резиновый в багажник. Без накладок, мульти и сигналок)))

    0 Недоступно!

  13. #390
    Пользователь
    Город
    Самара
    Сообщений
    49
    Авто
    Sportium 1.6EP6+AT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 7Array
    Купил пыжа из за более вместительного багажника и высокого клиренса(у С4 клиренс ниже)

    0 Недоступно!

  14. #391
    Цитата Сообщение от Андрей из Питера Посмотреть сообщение
    За 611 т.р. в июле брал авто 2013 акпп беж актив + комфорт + круиз + ковры + поддон резиновый в багажник. Без накладок, мульти и сигналок)))
    Как так? Сейчас за прошлогоднюю машину МКПП Актив + Комфорт хотят 630 т.р. и это типа уже со скидкой.

    0 Недоступно!

  15. #392
    Местный
    Город
    Кирсанов Тамбовская область
    Сообщений
    332
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Имя
    Григорий
    Репутация
    [+/-] 179Array
    Цитата Сообщение от SergeyGir Посмотреть сообщение
    Купил пыжа из за более вместительного багажника и высокого клиренса(у С4 клиренс ниже)
    Одинаковый у них клиренс. 3 мм. разницы (и то только на 17-ых колесах пыжа) не в счёт. Вы их не заметите.

    0 Недоступно!

 

 
Страница 28 из 43 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334353637383940414243 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru