1. #1
    evins5
    Guest

    Citroen C4 Седан vs. Peugeot 408

    Размеры и моторы - похожи, внешне не хуже 408. http://www.zr.ru/a/453431/

    0 Недоступно!






  2. #239
    Да, и все таки в стране у нас выбирают авто глазами, С 4 встречается мне чаще чем 408.

    0 Недоступно!

  3. #240
    Цитата Сообщение от Артем 21 Посмотреть сообщение
    в стране у нас выбирают авто глазами, С 4 встречается мне чаще чем 408.
    Естественно, тем более в данном случае.

    0 Недоступно!

  4. #241
    Пологаю так Пыжик проще и надежней, С 4 больше вариантов для допов. Есть еще порядка 100 берешь Ситро, под упор однозначо Пыжик в Аллюре.ИМХО

    0 Недоступно!

  5. #242
    Цитата Сообщение от Микола Тушинский Посмотреть сообщение
    Пологаю так Пыжик проще и надежней,
    И в чём же это выражается?

    Цитата Сообщение от Микола Тушинский Посмотреть сообщение
    С 4 больше вариантов для допов
    +1

    0 Недоступно!

  6. #243
    Потому, что ИМХО. Все отработано на 308.

    0 Недоступно!

  7. #244
    Цитата Сообщение от Микола Тушинский Посмотреть сообщение
    Все отработано на 308.
    Так у них у всех только обвес другой и настройка подвески, поэтому в плане простоты не вижу никаких преимуществ пежо над ситриком.

    0 Недоступно!

  8. #245
    Вы не в курсе, что любой провод на изгибе, вероятный источник пожара? Одна японская фирма отзывала тысячи машин из за коврика! Как понять:Только? Если к примеру сейчас затопило Хабаровск и ТОЛЬКО Ваш Саратов (не дай бог!). ВЫ поймите-написал и ИМХО, и честно говоря на тест драйве был. По МОИМ ВЗГЛЯДАМ на тысячную процента Пежо отработаннее! По моим! Его собрали из заготовок, которые худо бедно 2 ГОДА собирали. С4 ни в коем случае я не говорю, что хуже! ОН НОВЕЕ! У Вас прекасный город, климат. Наверняка арбузы сейчас...Почему же ВЫ так на мое ИМХО?

    0 Недоступно!

  9. #246
    Цитата Сообщение от Микола Тушинский Посмотреть сообщение
    Пологаю так Пыжик проще и надежней, С 4 больше вариантов для допов. Есть еще порядка 100 берешь Ситро, под упор однозначо Пыжик в Аллюре.ИМХО
    Он не надежней, они одинаковы на 90%, разную форму имеют только детали кузова. Но когда ц4 смотрел в нужной комплектации, то по деньгам он выходил дороже на 70 т.р., этих денег у меня не было, а жить не по карману и брать кредиты - удел людей позволяющих себе жить в долг, не сторонник такой жизни.

    0 Недоступно!

  10. #247
    Микола Тушинский, что то я не понял, что вы хотели сказать приводя примеры с Тойотой и Хабаровском в посте №245.

    Цитата Сообщение от Микола Тушинский Посмотреть сообщение
    Почему же ВЫ так на мое ИМХО?
    Да я Боже упаси, что бы с претензиями к вам или с недовольством, просто не пойму как одно и тоже авто с технической точки зрения имеющее те же агрегаты может быть надёжнее? Это как сравнивать Дачию Логан и Рено Логан.

    Цитата Сообщение от Микола Тушинский Посмотреть сообщение
    По МОИМ ВЗГЛЯДАМ на тысячную процента Пежо отработаннее!
    Я правильно ВАс понял, что так как наши рукожопы уже освоили крутить гайки 408, а на ситрики ещё только начинаю, то из-за этого пыж лучше? Тобишь в надёжность вы заложили качество сборки?

    0 Недоступно!

  11. #248
    Местный
    Город
    Москва/Ногинск
    Сообщений
    392
    Авто
    Другой
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 195Array
    Записей в дневнике
    1
    Чем больше рюшек и фишек - тем меньше надежность, а в C4 их действительно больше.

    Ездил втроем сзади на своем 408 (пассажиром), не тесно нисколько. Можно без минивена обойтись.

    0 Недоступно!

  12. #249
    Понимаете, простой пример... Выявляются какие то неисправности которые проступают только со временем.

    0 Недоступно!

  13. #250
    Пользователь
    Город
    Ижевск
    Сообщений
    50
    Авто
    Active 1.6HDi+MT
    Имя
    Снежана
    Репутация
    [+/-] 23Array
    Смотрела ситро. Брат пежо. Почти один в один, только чуть меньше багажник, электронный спидометр, двери показались не очень..стекло закончилось, а дверь выпирает, или наоборот, не помню, но бросилсь в глаза, на внешность нравится. Движки все те же. Дизеля нет. Народ берет. Не понимаю политику пса.

    0 Недоступно!

  14. #251
    Местный
    Город
    Мытищи
    Сообщений
    113
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort,
    Имя
    Олег
    Репутация
    [+/-] 26Array
    Не стану кривить душой, скажу честно, С4 нравится, было бы деньжат побольше, или такая же рассрочка как у пежо, взял бы его. Но ни капли не расстроен, что купил 408, машина тоже очень нравится и 100% стоит своих денег.

    0 Недоступно!

  15. #252
    Рассматривал покупку С 4 хэтч, С 4 седан, понравились оба. Цена и скидки на пежо 408 победили, машиной доволен, а недостатки есть у всех.

    0 Недоступно!

 

 
Страница 18 из 43 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334353637383940414243 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru