1. #1
    evins5
    Guest

    Citroen C4 Седан vs. Peugeot 408

    Размеры и моторы - похожи, внешне не хуже 408. http://www.zr.ru/a/453431/

    0 Недоступно!






  2. #197
    Пыжевод со стажем
    Город
    Калуга
    Сообщений
    720
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Дима
    Репутация
    [+/-] 295Array
    Цитата Сообщение от Alixx583 Посмотреть сообщение
    А оф сайт говорит обратное
    Воздуховоды для ног задних пассажиров увеличенного сечения
    Я имею раздельные по центру. Воздуховоды для ног задних пассажиров расположены под сиделками. У меня в Сандеро такие же были, если честно.

    0 Недоступно!

  3. #198
    Местный
    Город
    Орловская область
    Сообщений
    142
    Авто
    Active 1.6TU + MT
    Репутация
    [+/-] 67Array
    Записей в дневнике
    5
    по моим субъективным ощущениям Ситроенов С4 седан покупают больше чем 408-е Пежо. По крайней мере у меня в городе за 2 недели появилось три ситро, а 408-х как было на улицах 4-5 так и осталось с зимы, и никакого прибавления.

    0 Недоступно!


  4. #199
    Живу на форуме
    Город
    Свердловская обл.
    Сообщений
    1,347
    Авто
    Другой
    Имя
    Юрий Алексеевич
    Репутация
    [+/-] 747Array
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от RomanTIK Посмотреть сообщение
    по моим субъективным ощущениям Ситроенов С4 седан покупают больше чем 408-е Пежо. По крайней мере у меня в городе за 2 недели появилось три ситро, а 408-х как было на улицах 4-5 так и осталось с зимы, и никакого прибавления.
    У меня наоборот. За последние две недели ситро видел один. 408-х новых заметил около пяти. Это в окрУге. Странно. Думал ситроены хорошо пойдут. Прикольная тачка.

    0 Недоступно!

  5. #200
    У нас С4Л официально не продают. Но недавно видел один с русскими номерами белый, выглядит потрясающе! В остальном - не знаю, не щупал.

    0 Недоступно!
    Езжу на 308 HDi 92 2010, у супруги 408 VTi 120 AT Active 2012

  6. #201
    Живу на форуме
    Город
    Свердловская обл.
    Сообщений
    1,347
    Авто
    Другой
    Имя
    Юрий Алексеевич
    Репутация
    [+/-] 747Array
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от romadone Посмотреть сообщение
    выглядит потрясающе!
    Это главный рекламный лозунг. Сам тоже не щупал никак до дилера не доеду. Дела. А хочется посмотреть поближе.

    0 Недоступно!

  7. #202
    Живу на форуме
    Город
    Москоу
    Сообщений
    2,448
    Авто
    Другой
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 719Array
    Цитата Сообщение от Юрий@@@ Посмотреть сообщение
    А хочется посмотреть поближе.
    А если понравится?))) Сам один раз видел на дороге..... в живую выглядит поменьше чем на картинках......а так симпотный......кстати заходил к ним на форум,много ворчащих тоже ,то не так в нём,это не так.... Да и китайцы как я понял много чего на него наваяли.......

    0 Недоступно!

  8. #203
    катался на С4 хетч 120 сил автомат. Под капотом, ясно дело, все как у меня на 408. Элементы интерьера общие тоже имеются.Уютная и симпатичная машина, но какого то восторга не вызвала. Еще заметил, что автомат как то воет странно и слаб на разгон. А так -очень симпатичная, хозяйке нравится)

    0 Недоступно!

  9. #204
    Когда после пыжа увидел ситро с4 резко ощутил машины братья) 70% деталей полностью идентичны. Но что не понравилось: 1. Приборка и отделка салона. Кому-то нравиться такой салон и такие приборы, но мне лично машина показалась существенно уже 408, нет ощущения панорамы, как на 408, чувствуешь себя несколько зажатым. 2. Качество сборки. 408 конечно не блещет качеством сборки - факт, но с4 вообще побил все рекорды. Все началось с того, что я заглянул в багажник. На версии авто за 850 к обшивка богажника в районе петлей и в целом по объему была так криво нарезана, что у меня сразу родился вопрос к менеджеру, он улыбнулся и только развел руками. Это меня подвигло на более доскональное изучение авто. Осмотрел все что можно, косяки сборки, зазоры и прочие радости присутствовали по всему кузову в салоне так же было много недостатков, качество салона в целом по отделочным материалам оценил в ультрабюджет, слишком дешего выглядит, хоть и приборка вроде ничего). Очень сильно огорчил моторный отсек, сложилось ощущение супер дешевого авто. В целом внешне машинка не плохо смотрится, но покупать авто ради этого, считаю глупостью (пример шеви круз).

    0 Недоступно!

  10. #205
    на 3 месяц продаж с4 седан обогнал 408. а продажи ситроен впервые превзошли пежо.

    0 Недоступно!

  11. #206
    Пыжевод со стажем
    Город
    мурино
    Сообщений
    935
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Репутация
    [+/-] 1086Array
    Записей в дневнике
    2
    Тоже, вчера ,в Питере ,обратил внимание - видел штук 5-6 С4 седан . Они как то резко появились и теперь уже достаточно часто появляются в поле зрения.Смотрится посовременнее чем наш Пежо ,но с другой стороны - дизайн очень на любителя . У Пежо более нейтральный и значит более "долговечный" дизайн. Пежо выглядит ощутимо длиннее ,вместе с тем ,по ширине обе машины выглядят одинаково . У ситроена просто правильнее пропорции . Из за этого у Пежо ,внешне ,получается эффект длинного и вместе с тем узкого автомобиля ( вид сзади ) . В целом С4- седан - неплохой автомобиль ,но сдается мне ,что мелочи типа меньшего багажника и.т.п. - все таки в этой паре не в пользу ситроена. Плюс по другому настроенная подвеска - мягче ,но скорее всего требующая более частого вмешательства . Ну и отсутствие дизеля - это конечно же минус. Самое главное ,что мне непонятно - в прессе проскакивала информация о том ,что Пежо в этом тандеме вроде как премиальная марка ,а Ситроен наоборот более доступные автомобили . А получается то совсем наоборот.Премиальная Серия DS - у Ситроена ,у Пежо аналогов даже близко нет. Люксовые минивэны тоже у Ситро .Да и модельный ряд у Ситроена в России на порядок шире .

    0 Недоступно!

  12. #207
    Цитата Сообщение от Антон В. Посмотреть сообщение
    Качество сборки. 408 конечно не блещет качеством сборки - факт, но с4 вообще побил все рекорды.
    Ну вообще то их собирают в одном месте, так что видимо экземпляр на экземпляр не приходится, да и тому же может пока ещё руки не приспособились Ситро правильно собирать

    Цитата Сообщение от Олександр Посмотреть сообщение
    Пежо в этом тандеме вроде как премиальная марка ,а Ситроен наоборот более доступные автомобили
    Нет, всегда был Ситро более премиален. Как пример Президент Франции ездит всё же на Ситро, а не на Пежо. Так же об этом говорит наличие ДС сериии и всё же по дизайну Ситрик более оригинален, ну а нравится не нравится другой вопрос.

    0 Недоступно!

  13. #208
    Живу на форуме
    Город
    Свердловская обл.
    Сообщений
    1,347
    Авто
    Другой
    Имя
    Юрий Алексеевич
    Репутация
    [+/-] 747Array
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Антон В. Посмотреть сообщение
    но мне лично машина показалась существенно уже 408
    Так она уже.
    Цитата Сообщение от Антон В. Посмотреть сообщение
    Качество сборки
    Качество пилотных партий всегда не очень...
    Цитата Сообщение от Антон В. Посмотреть сообщение
    приборка вроде ничего
    Нарядненько так...
    Цитата Сообщение от сирый Посмотреть сообщение
    А если понравится?
    Да пежо всем устраивает. Пересаживаться, так на кроссовер.

    0 Недоступно!

  14. #209
    Живу на форуме
    Город
    Москоу
    Сообщений
    2,448
    Авто
    Другой
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 719Array
    Цитата Сообщение от Юрий@@@ Посмотреть сообщение
    Пересаживаться, так на кроссовер.
    Ситро?))

    0 Недоступно!

  15. #210
    Живу на форуме
    Город
    Свердловская обл.
    Сообщений
    1,347
    Авто
    Другой
    Имя
    Юрий Алексеевич
    Репутация
    [+/-] 747Array
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от сирый Посмотреть сообщение
    Ситро?))
    У них есть свои кроссоверы? Перелицованные митсу не в счёт. С4 седан - самостоятельный самобытный авто, с деталями от пежо. Не подделка. А из кроссоверов пока нравится новый аутлендер.

    0 Недоступно!

 

 
Страница 15 из 43 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334353637383940414243 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru