1. #1
    evins5
    Guest

    Citroen C4 Седан vs. Peugeot 408

    Размеры и моторы - похожи, внешне не хуже 408. http://www.zr.ru/a/453431/

    0 Недоступно!






  2. #169
    Живу на форуме
    Город
    Свердловская обл.
    Сообщений
    1,347
    Авто
    Другой
    Имя
    Юрий Алексеевич
    Репутация
    [+/-] 747Array
    Записей в дневнике
    1
    Насчёт лохотрона. Я всега за полезные примочки (например датчик дождя - отличная штука). Но я хочу оценить реальную пользу. За что берут деньги? У "свободных рук" я её не вижу, никто не может мне прояснить. Может вы знаете - поделитесь, буду признателен.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 24.05.2013 в 10:14.

  3. #170
    Пользователь
    Город
    Москва
    Сообщений
    67
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Вячеслав
    Репутация
    [+/-] 57Array
    Мне нравится Ситроэн 4L, о своего пвыжика я боготворю!!!

    0 Недоступно!

  4. #171
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    194
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 45Array
    меня вот мой пыжик всем устраивает из ситроена взял бы только датчик дождя и электро складывание зеркал, в остальных примочках из ситроена смысла не вижу

    0 Недоступно!

  5. #172
    Местный
    Город
    Салават
    Сообщений
    453
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Репутация
    [+/-] 254Array
    Записей в дневнике
    1
    Images
    50
    про складывание много писали что при минусовой температуре ломаются совсем , ну что уж лень ручками, и про датчик дождя на вкус я вообще сторонник САМ все включать. Даже что у нас автоматом подогреваются форсунки омывателя мне дискомфорт.

    0 Недоступно!
    На вопрос 2x2 хочу услышать 4 и ФСЕ!

  6. #173



    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 24.05.2013 в 10:18. Причина: объединено

  7. #174
    сегодня съездил посмотрел этого зверя и прошел тестдрайв. дизайн внешний и внутренний конечно понравился, всё отлично и двери закрываются с первого раза . на тестдрайв достался 120 л.с. + 4АКПП комплектация тенденс кажется. если честно, то мне трудно подобрать слова для описания ощущений от тесдрайва, мягко говоря на контрасте с дизайном и качеством салона, ходовые характеристики немного разочаровали. отклик на педаль газа прилично запаздывает, чтобы разогнать до сотни, это вобще не реально долго..., и почему то подвеска оказапась на мой взгляд слишком мягкой, ямы хорошо ощущались. вот как то так... после этого тестдрайва сразу зашел в киа центр, он расположен в одном здании с ситроеном и взял на тест навый церато. по материалам отделки и по шумоизоляции церато уступает ситру (хотя шумоизоляция мотора хорошая, нужна шумка салона и арок), а вот динамика и что самое интересное подвеска оказались лучше, от чего я просто в шоке . попробую взять еще на тест ситр со 150 лошадьми, может быть там и подвеска лучше будет, по крайней мере менеджер про это заикнулся...

    0 Недоступно!

  8. #175
    Хотел сконфигурировать что бы мне подошло и сравнит по цене своим, увидел что нет дизеля и закрыл... А так конечно интересненькая машинка получилось..) а у меня так Аллюр дизель по цене вышло 644. Есть ли аналог по такой цене у С4 ?

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Vin7421; 26.05.2013 в 21:33.

  9. #176
    http://configurator.citroen.ru/Confi...Disabled=False
    Вот что получилось близкое по цене.

    0 Недоступно!

  10. #177
    Живу на форуме
    Город
    Свердловская обл.
    Сообщений
    1,347
    Авто
    Другой
    Имя
    Юрий Алексеевич
    Репутация
    [+/-] 747Array
    Записей в дневнике
    1
    http://www.youtube.com/watch?v=f3DpsTZh1_8
    Вот, посмотрел "тест". Понял, что красивая. Что мягче, чем 408 (насколько - не понял). Больше ничего.

    0 Недоступно!

  11. #178
    Цитата Сообщение от Юрий@@@ Посмотреть сообщение
    Что мягче, чем 408 (насколько - не понял)
    на столько, что я бы такую подвеску не хотел, упругой её точно не назовёшь, болше подходит определение - валкая. но это касается 120 л.с., манагер сказал что на 150 подвеска жестче и машина не такая валкая, надо пробовать

    0 Недоступно!

  12. #179
    Статья поверхностная, но фото процесса интересные.http://www.zr.ru/content/articles/54...tra_do_starta/

    0 Недоступно!

  13. #180
    Местный
    Город
    Тверь
    Сообщений
    112
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 10Array

    0 Недоступно!

  14. #181
    Стилавин тачку не оценил...)

    0 Недоступно!

  15. #182
    Местный
    Город
    Стерлитамак
    Сообщений
    311
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 68Array
    Цитата Сообщение от Aleks Посмотреть сообщение
    Стилавин тачку не оценил...)
    А он в последнее время вообще лажает. Ситроен даже спереди не показали одна пустая болтовня

    0 Недоступно!

 

 
Страница 13 из 43 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334353637383940414243 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru