Страница 6 из 6 ПерваяПервая 123456
Показано с 71 по 75 из 75
  1. #1

    Питер,пару вопросов.

    Думаю в августе слетать на пару-тройку недель из Питера за бугор. Хотелось доехать до С-Петербурга на машине, оставить ее на парковке. Обычно летал до Москвы и из Москвы на самолете, но как то сложились на данный момент обстоятельства, что на самолет бюджет поджимает((( Не подскажете, где в Питере удобнее оставить авто, ну и подешевле, если возможно. В отпуск в этом году летом не планировал, но вот получилось, что отпуск в августе нарисовался, и вот, приходится экономить. Уж больно море люблю!!

    0 Недоступно!






  2. #71
    Пыжевод со стажем
    Город
    Москва
    Сообщений
    629
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort,
    Репутация
    [+/-] 356Array
    Да, и в правду, мне тоже понравилась ездить по Питеру больше, чем по Москве. Во первых, циклы светофоров короче. Во вторых, сама регулировка светофоров 2-х тактная, в Москве - 4-х тактная. Да и место для бесплатной парковки всегда мог найти.

    0 Недоступно!

  3. #72
    Цитата Сообщение от Михайлович Посмотреть сообщение
    Думаю в августе слетать на пару-тройку недель из Питера за бугор. Хотелось доехать до С-Петербурга на машине, оставить ее на парковке. Обычно летал до Москвы и из Москвы на самолете, но как то сложились на данный момент обстоятельства, что на самолет бюджет поджимает((( Не подскажете, где в Питере удобнее оставить авто, ну и подешевле, если возможно. В отпуск в этом году летом не планировал, но вот получилось, что отпуск в августе нарисовался, и вот, приходится экономить. Уж больно море люблю!!
    Слетали ? Удалось ? )
    Поделитесь инфой ...я знаю в аэропорту есть многосуточные парковки , есть перехватывающие -ими многие часто пользуются ...На день два найти место можно -вот под тур не всегда ...
    И да -часто молча завидую москвичам в плане цен на авиа ...разница бывает неприличная ))) иногда !

    0 Недоступно!
    Не гоняй быстрее ,чем летает твой ангел -хранитель !!!

  4. #73
    Цитата Сообщение от ol777 Посмотреть сообщение
    Слетали ? Удалось ? )
    Поделитесь инфой ...я знаю в аэропорту есть многосуточные парковки , есть перехватывающие -ими многие часто пользуются ...На день два найти место можно -вот под тур не всегда ...
    И да -часто молча завидую москвичам в плане цен на авиа ...разница бывает неприличная ))) иногда !
    Нет,тем летом переиграли, решили по Скандинавии покататься. Ну а с теплым морем уже этим летом поздоровались..

    0 Недоступно!

  5. #74
    Цитата Сообщение от Михайлович Посмотреть сообщение
    Нет,тем летом переиграли, решили по Скандинавии покататься. Ну а с теплым морем уже этим летом поздоровались..
    Скандинавия это классно )))
    Я тоже так хочу на авто по ближайшей Балтике покататься ,да все время не найти !
    Этим летом видела фотки у многих срослась возможность хоть до Риги прокатить ,повздыхала -нам выехать не получилось !
    Да и с этим курсом -все никак не могу доки на новые визы подать ...

    0 Недоступно!
    Не гоняй быстрее ,чем летает твой ангел -хранитель !!!

  6. #75
    Друзья, нужен совет!
    2 декабря, рано утром, мне нужно быть в Москве.
    Знаю, что дорога с Питера до Москвы полна приключений и может занять больше 12 часов езды.
    Кто совсем недавно ездил, подскажите чего ожидать? Пробки, ремонты и т.п.
    Может рассмотреть объездной путь через Псков? До Пскова хорошая дорога, не загруженная. Кто ездил через Псков?

    0 Недоступно!

 

 
Страница 6 из 6 ПерваяПервая 123456

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru